Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Прохор Шаляпин женился и дал супруге свою фамилию! Фото+ видео  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
5
Прохор Шаляпин женился и дал супруге свою фамилию

[attach=1]
Свои отношения Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина зарегистрировали в Кутузовском загсе // Фото: Иван Бурняшев
Певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина стали мужем и женой. Сегодня днем в Кутузовском загсе состоялась торжественная церемония бракосочетания.

Шаляпин и Копенкина подъехали к загсу на черном «Мерседесе». И жених, и невеста были в белом: на Прохоре – брюки, расшитая бисером рубашка и концертный фрак, на Ларисе – легкое трикотажное платье цвета слоновой кости, которое она дополнила шубой из голубой норки.

С ними в загс прибыла и Лена Ленина в роскошном платье и традиционным «вавилоном» на голове. Писательница помогала Ларисе готовиться к свадьбе: в одном из ее салонов Копенкиной сделали маникюр, педикюр и прическу.

Также к загсу прибыл продюсер Бари Алибасов.

Мама Прохора Шаляпина не смогла присутствовать на регистрации по состоянию здоровья. «Зато разделить мой праздник приехали мои братья», - сообщил жених.

ссылка

Прохор настолько увлекся общением с прессой, что едва не опоздал на собственную свадьбу. «Кто не успеет, того не зарегистрируют», - поторапливала Шаляпина Лена Ленина.

Будущие муж и жена без устали рассказывали, как они счастливы друг с другом.

Лариса Копенкина взяла фамилию мужа. Сделать это ее заставила Лена Ленина.

Обручальное кольцо оказалось Прохору велико, так что Ларисе пришлось надевать его на другой палец. «Ты что, похудел перед свадьбой?» - пошутила Лена Ленина.

После церемонии бракосочетания Бари Алибасов поинтересовался по поводу первой брачной ночи. «Да какая она первая!» - не растерялась молодая жена. Медовый месяц у супругов состоится только в январе.

Поздравить Прохора и Ларису с законным браком пришли лишь самые близкие друзья. Видимо, остальные гости прибудут на свадебный банкет.

Для Прохора Шаляпина этот брак стал первым, а вот для Ларисы Копенкиной – третьим. Будущие муж и жена познакомились на Ямайке в январе этого года. В интервью «СтарХиту» Лариса призналась, что не ожидала, что курортный роман так далеко зайдет.

В начале июля стало известно о помолвке Шаляпина и Копенкиной. Предложение руки и сердца Прохор сделал во время прогулке на корабле по Москве-реке. Артист надел на безымянный палец Копенкиной роскошное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами.

[attach=2]
К загсу пара прибыла вместе, в одной машине // Фото: Иван Бурняшев

[attach=3]
Распорядительницей торжества и подружкой невесты стала Лена Ленина // Фото: Иван Бурняшев

[attach=4]
Лариса Копенкина, Прохор Шаляпин и Лена Ленина // Фото: Иван Бурняшев

[attach=5]
Бари Алибасов веселил гостей и журналистов // Фото: Иван Бурняшев

[attach=6]
Лена Лена, Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина и Бари Алибасов // Фото: Иван Бурняшев

[attach=7]

[attach=8]
Новоиспеченным мужу и жене предстоит еще свадебный банкет в ресторане // Фото: Иван Бурняшев

Источник


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Бабушка внучка женит :laughy: Счастья молодым,что ещё можно пожелать !!! :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А шуба-то красивая у нее )) интересно, сколько такая стоит ))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А шуба-то красивая у нее )) интересно, сколько такая стоит ))
Да, шуба зачОтная))  O:-) И прическа у Ленки Лениной тоже отпадная))  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да, шуба зачОтная))  O:-) И прическа у Ленки Лениной тоже отпадная))  :laughy:
хочу каждый день такую носить :laughy:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А что это за гнездо вонючей птицы на голове у Лениной ? Она скоро станет фриком номер 1 вместо придура Зверева , который в вечном шоке . Ржунимагу я :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересно, а Лениной приходилось в косяках в позу "зю" вставать, чтобы войти куда-нибудь? :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
хочу каждый день такую носить :laughy:
Только побольше делай навес,чтобы васе видели и завидовали от Америки до Камчатки  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Только побольше делай навес,чтобы васе видели и завидовали от Америки до Камчатки  :laughy:
буду тебе маяки шевелюрой посылать :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
буду тебе маяки шевелюрой посылать :xixixi:
Записки передавать ,наклонила голову,письмо и пришло :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Записки передавать ,наклонила голову,письмо и пришло :laughy:
ржу я с тебя :laughy:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
хочу каждый день такую носить :laughy:
Мечтать не вредно... вредно не мечтать... но увы не всем это доступно...
Скоро и Шаляпин в такой зашагает...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ещё один голубчик ...прикрылся старушкой...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ржу я с тебя :laughy:
Хорошая я,да? Весёлая ,живая юмореска с морем обаяния и прелести? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.