Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Лично я голосовала как за человека, а не как за семью  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Лично я голосовала как за человека, а не как за семью или детей. Никто из участников, по моему мнению, за год и палец о палец не ударил, чтобы получить приз, а Оля из хабалки и эгоистки стала спокойной и смышленой семьянин кой. Да! Представляете?!!! Это тяжело и это действительно труд, запихивать свой язык и хотели в задний, ради процветания семьи и детей,а не жрать и богатеть в одну харю. Да! Это заслуга проекта, что Оля изменилась, так это их цель вещания из "медийных личностей" сделать целеустремленных, сильных семьянинов, пусть и ценой тысяч километров нервов потраченных,так они и приз дают за эти нервы. Так что я на 10000000% уверена, что это единственное справедливое голосование за всю историю проекта дом 2,а не только конкурса ЧГ на нем, даже по процентном соотношению видно. Хоть и была потасовка на Рутубе, не с первого и не с третьего, а аж с шестого раза вышел участник для голосования, а Майю уж очень дом 2 пропихивал, что три раза подряд предлагали, но, извините товарищи организаторы, раз захотели честное голосование раз за 15 лет увидеть, кушайте, не обляпайтесь. Светлана Артёмова


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
стала спокойной и смышленой семьянин кой.
:D :D :D
тяжело и это действительно труд, запихивать свой язык и хотели в задний,
:D :D :D :D :D
это единственное справедливое голосование за всю историю проекта дом 2,а не только конкурса ЧГ
:D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

    :xixixi:

 ЭХ!  :8X:   посмотреть бы в глаза и
увидеть лица тех, кто голосил за ко-
сматое чудовище...  :facepalm:  По-
слушать ИХ!аргументы в пользу  :xixixi:
самой лживой и поганой тетки... :smile:
Уже писала, что с уважением отношусь
к фантикам Цильки  :shlyapa120:  ибо
сама не имею столь щедрой души по
отношению к откровенной мерзости,
коей является мерзопакостное созда-
ние...насквозь гнилое и подлое... O:-)
Канал ТНТ, со всем персоналом! прос-
то УНИЧТОЖИТЬ!!! за вредительство
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...за пропаганду прос-
титуции... :smile: 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285503
Насколько нужно быть недальновидной, чтобы писать про Рапу такие вещи? Лучше бы подумали, что случится с этой " семьянинкой" за периметром? Даже можно так далеко не заглядывать. Пройдёт эйфория от выигрыша, вернётся старая Циля. Очень хочется посмотреть, как сестре машину подарит. Она свою ношеную куртку с неё сдирала и десять раз попрекнула.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Так что я на 10000000% уверена, что это единственное справедливое голосование за всю историю проекта дом 2,а не только конкурса ЧГ на нем
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Светлана Артемова, когда вы такое говорите, такое ощущение, что вы бредите



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Светлана Артёмова
Хочется человеку искренни пожелать лечить голову.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Светлана Артемова, когда вы такое говорите, такое ощущение, что вы бредите


во-во...либо это сама рапузда писала....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все они там конченные , и меня в данном случае выбор зрителя устраивает потому , что ещё меньше хотелось увидеть приз у трёх других - Марины , Майи и конечно же Сявы


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Я рада что Василиса будет жить в своей квартире, а то и ребёнка никто прописывать не хотел и некуда было приткнуть. Если ОРГИ придумали такую фигню, как заводить детей на проекте, то пусть расплачиваются и дают каждому ребёнку квартиру.  O:-)

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Очень хорошо,что именно Ольга выиграла квартиру,остается только поздравить семью Дмитренко, пусть живут и радуются. :applo2: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Рыдаю  :laughy:
Бессвязно и тупо, как речевые потуги Тоися  Какникакича)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285503
Рыдаю  :laughy:
Бессвязно и тупо, как речевые потуги Тоися  Какникакича)))
У меня в темах про Рапу , вообще , ощущение здорового человека в дурдоме. Изумляюсь. Остановиться не могу!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
У меня в темах про Рапу , вообще , ощущение здорового человека в дурдоме. Изумляюсь. Остановиться не могу!
У меня когнитивный диссонанс: если Цилечка такова, как о ней пишут, что она делает на ляцком проекте? Ей бежать надо оттуда сломя голову! В реальную счастливую жизнь, со всеми чадами и домочадцами.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
она не может бежать . Она обещание дала - если выиграет квартиру, никуда с проекта не уйдет. А она же честная девАчка, придется теперь слово держать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285503
У меня когнитивный диссонанс: если Цилечка такова, как о ней пишут, что она делает на ляцком проекте? Ей бежать надо оттуда сломя голову! В реальную счастливую жизнь, со всеми чадами и домочадцами.
Как что? Растёт и украшает собой " это место". Единственная достойная, с кого ещё хомякам пример брать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.