Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Пугачева попросила Крутого исключить Бузову из "Голубого огонька"  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Пугачева попросила Крутого исключить Бузову из "Голубого огонька" Бездарности тут не место!

Прошлый новый год для Ольги Бузовой стал, по меньшей мере-позором. Теперь ее мало кто стал приглашать на «тусовки» уровня новогодних телешоу кооперативов.

В прошлом году состоялся ежегодный полюбившийся многим телепроект «Голубой огонек», на котором собрался почти весь бомонд знаменитостей. Ольга Бузова также была приглашена на съемки. Ничего не предвещало для Ольги беды. Но после монтажа «Голубого огонька», выступление Бузовой просто вырезали из эфира.Считается, что выступление Бузовой было просто позором. Певицу это изрядно огорчило, ведь ей довелось впервые учувствовать на светской тусовке такого уровня. Большинство «телезвезд» считают, что Ольга полная бездарность и места на таких мероприятиях ей «заказано». Раньше певцы и композиторы выпускали свои альбомы, в которую вкладывали душу. Теперь же по большому счету молодежная музыка это просто коммерческое направление. Их новые треки слушают месяц или два, а потом про них все забывают. Примадонна нашей эстрады имеет «большой вес» в шоу-бизнесе. И те, кто ей пришелся неподуше, становится навсегда для нее изгоями.
Инстаграм


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
РАНЬШЕ БЫЛИ ПЕСНИ.
 А ТЕПЕРЬ ТРЕКИ КАКИЕ ТО

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
РАНЬШЕ БЫЛИ ПЕСНИ.
 А ТЕПЕРЬ ТРЕКИ КАКИЕ ТО
Песни были! Причём душевные! А щас - бубубу, мумуму...
Я тя лублу, а ты меня нет... O:-)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Песни были! Причём душевные! А щас - бубубу, мумуму...
Я тя лублу, а ты меня нет... O:-)
:xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И фсё одно-по одному! Ни мотива, ни души...
То ли дело у НАС были - мы желаем щастья вам! И какой вокал! Хотелось петь и скакать с ними... O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Бузяква теперь вселенское зло :xixixi:, все ее боятся, на огоньки не зовут, бред  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Песни были! Причём душевные! А щас - бубубу, мумуму...
Я тя лублу, а ты меня нет... O:-)
совершенно верно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Бузяква теперь вселенское зло :xixixi:, все ее боятся, на огоньки не зовут, бред  :xixixi:
почему бред?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Очередная бредятина, дабы поддержать ее рейтинги, на старперский огонёк не позвали..   
почему бред?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Но после монтажа «Голубого огонька», выступление Бузовой просто вырезали из эфира.Считается, что выступление Бузовой было просто позором.
Позор  тем,  кто  её  пригласил  на  съёмки.  Как  будто  изначально  не  видели  и  не слышали,  что  из  себя  представляет  эта  "новоявленная"  звездень  с  юзающей  жопой.  O:-)  Зажрались  там,  на своём  федеральном.  Превратив  его  в  полную  помойку.  И  думают,  что  народ  быдло  всеядный. Схавает. Куда  денется.  O:-)  А  народ  его  давно,  не смотрит.  Благо  есть  куда переключиться.   
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 08:58 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
РАНЬШЕ БЫЛИ ПЕСНИ.
 А ТЕПЕРЬ ТРЕКИ КАКИЕ ТО
Да  ладно бы  треки,  а то  же   трЮки :xixixi:  С  вылизыванием микрофонов  и  трясогузка  в присядку.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Бузяква теперь вселенское зло :xixixi:, все ее боятся, на огоньки не зовут, бред  :xixixi:
Согласна. Прям уср@л@сь Бузова Пугачевой.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У Пугачевой дела найдутся поинтересней O:-)
Согласна. Прям уср@л@сь Бузова Пугачевой.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Браво,Алла Борисовна..Бузовскую ро..лицо видеть на первом-это ниже плинтуса..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Думаю, что  Пугачёва,  ни  при  делах :xixixi:  Скорей всего,  при  монтаже  ,  Олькино  творчество   оказалось  таким  овном,   что  пускать  его  в  эфир ,  просто  испугались.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.