Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Телебабушку выгнали с проекта «Дом-2» за развратное поведение  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
  Мы уже рассказывали о вечеринке в честь возвращения мамы Жени Руднева домой, после которого все поклонники шоу были просто в шоке от фривольного поведения «взрослой дамы». Особенно поразило то, что Людмила Валериевна перебрала с алкоголем и начала откровенно приставать к темнокожему стриптизеру Джозефу Мунголле, предлагая ему деньги за интимные услуги.

Но такое поведение гостьи поразило не только зрителей, но и оргов, потому что в сети появились слухи, что именно неподобающее поведение мамы Жени Руднева стало настоящей причиной изгнания женщины за ворота. А вот слухи о том, что ей был предложен хороший контракт, и вроде бы как, Людмила Валериевна пообещала хорошенько подумать над тем, чтобы стать полноправной участницей телестройки, распустил ее сыночек Женечка. Парню просто очень хотелось за счет своей «яркой» мамочки, поднять авторитет в коллективе. (Контрастный.рф)                                                 
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 14:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Глупость. С чего вы взяли....если и прикалывалась, говорила ерунду, как бы шутила. Неудачно, конечно......, но уж разврата себя не позволила. Да и на проекте не собиралась оставаться.

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
● Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вторую Иришку хотели сбацать? Она сразу сказала приехала и уехала, в гости, но не на совсем собиралась!!! Сама уехала, а в след орут - мы тебя выгнали))) Идиотизм, то орги сами мутят непонятные интрижки между мамами, Иришка со всеми "мальчишками", ОВна с Русиком, Снулая с этим....фамилия интересная.....забыла  :xixixi:...а тут прямо ах, моралисты хреновы...в шоке от поведения маман...

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Да походу она не согласилась на контракт, вот и кидают какашки в спину, фу как противно.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
 мама № 3 там с превеликим удовольствием обсуждала всех и вся,поярчила на вечеринке.. и вот её минута славы,пусть читает...

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
мама № 3 там с превеликим удовольствием обсуждала всех и вся,поярчила на вечеринке.. и вот её минута славы,пусть читает...
А разве она врала? Почему она должна читать про себя вранье? Если обиженные есть, так пусть также ее критикуют, а не сочиняют небылицы.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
А разве она врала? Почему она должна читать про себя вранье? Если обиженные есть, так пусть также ее критикуют, а не сочиняют небылицы.
А почему вранье? Я не знаю допустим...может так все и было,как тут написано..


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
А почему вранье? Я не знаю допустим...может так все и было,как тут написано..
О том и речь) Если бы это в эфире сказал Джозеф, тогда бы думали - врет или правда домагивалась  :xixixi:
А тут не понятно кто из инета сочинил какашку и кинул) Конечно, так и было) Ату ее)
ПС
я к маме №3 равнодушно отношусь, не думайте что любибку защищаю)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Zaza, да я как-то и не думаю..
просто нам однозначно не все показывают и кто их всех знает,что там реально происходит,так что не вижу смысла как отрицать,так и принимать за правду эту инфу.. было не было,мне без разницы,а мама № 3 теперь звезда))

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Zaza, да я как-то и не думаю..
просто нам однозначно не все показывают и кто их всех знает,что там реально происходит,так что не вижу смысла как отрицать,так и принимать за правду эту инфу.. было не было,мне без разницы,а мама № 3 теперь звезда))
Угумс))  :flower3:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
То, что нам не всё показывают - однозначно. И то, что шебутная дамочка на много способна - могу поверить. Если ещё учесть что она молодая, одинокая женщина, а рядом мужчина с соблазнительной фигурой, да ещё алкоголь сделал своё дело - всё возможно. Но вот послевкусие какого? Лишние разговоры. А стоит это того?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот уже запарили своими выдуманными вердиктами..интересно..а когда говна прыгала на спину .это как воспринималось?..хватит женщину оскорблять..ничего она себе не позволила..что бы такую пакость на неё писать фуфуфуфуф

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13930
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127744
Zaza, да я как-то и не думаю..
просто нам однозначно не все показывают и кто их всех знает,что там реально происходит,так что не вижу смысла как отрицать,так и принимать за правду эту инфу.. было не было,мне без разницы,а мама № 3 теперь звезда))
Уже много мам посещало проект, и молодая мачеха Токаревой жила несколько дней, но "звездными" становятся единицы!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
во первых почему телебабушка? Она еще пока мама.Во вторых,что значит зрители и поклонники шоу в ужасе,что видели эти зрители и почему мы ни чего не видели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 60.