Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Ученые рассчитали, сколько половых актов нужно совершать мужчине, чтобы избежать  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Варяжку не накличьте, она вам всем расскажет про необходимость секса 3 раза в день по 3 часа :xixixi:
А мню интересно  O:-)  :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Варяжку не накличьте, она вам всем расскажет про необходимость секса 3 раза в день по 3 часа :xixixi:
:268: :268: :lol:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Даёшь Варяжку  :grrrrr: пусть лекцию задвинет  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Варяжку не накличьте, она вам всем расскажет про необходимость секса 3 раза в день по 3 часа :xixixi:
А работать когда? Или это для пенсионеров норма?))


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
А работать когда? Или это для пенсионеров норма?))
А это, наверное, пока храпеть не начнешь. В 39 это вроде как начинается :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А это, наверное, пока храпеть не начнешь. В 39 это вроде как начинается :hihihihi:
Тогда тема "а работать когда" темболе не раскрыта)))
Вот я, к примеру, когда была молодой и красивой, работала и училась на вечернем. Там один небольшой раз не всегда втиснуть удавалось)))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
можно и каждый день

Жена у cекcопатолога: — Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит домой, съедает борща — и сразу в койку. И откуда только силы берутся?
— Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег.
Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый.
— Ну что, борща? — спрашивает жена.
— Какого борща — устал, как собака. Давай сразу в койку!


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Там один небольшой раз не всегда втиснуть удавалось)))
Иди анализы на здоровье простаты тогда сдавай :xixixi: Ты же фкурси, что у женщин аналог мужской простаты имеется?

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Иди анализы на здоровье простаты тогда сдавай :xixixi: Ты же фкурси, что у женщин аналог мужской простаты имеется?
*тоном героини Любовь и голуби* А не пойду! От чего-нибудь всё равно подыхать)

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
От чего-нибудь всё равно подыхать)
Ну так-то да, я вот, к примеру, собираюсь от чревоугодия и алкоголизма подохнуть, ну либо от трехчасового секса :hihihihi: Надо же от ГрЮшкиной простате заботиться в конце-то концов :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну так-то да, я вот, к примеру, собираюсь от чревоугодия и алкоголизма подохнуть, ну либо от трехчасового секса :hihihihi: Надо же от ГрЮшкиной простате заботиться в конце-то концов :xixixi:
Мне нравицо! Вступаю в общество неанонимных алкоголиков, обжор и... как это по-русски? А пусть будет не по-русски - факеров)))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Жена у cекcопатолога: — Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит домой, съедает борща — и сразу в койку. И откуда только силы берутся?
— Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег.
Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый.
— Ну что, борща? — спрашивает жена.
— Какого борща — устал, как собака. Давай сразу в койку!
:D :268:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Мне нравицо! Вступаю в общество неанонимных алкоголиков, обжор и... как это по-русски? А пусть будет не по-русски - факеров)))
Подсказываю - затейливых потрахушников :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.