Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Немного о женской дружбе.....  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
fortyna, даже слезы навернулись на глаза... Моя лучшая подруга ушла в прошлом году, проклятый рак. Берегите друг друга и будьте долго и надежно счастливы, умницы- красавицы- прелестницы, пусть все и всегда будет у вас хорошо и в будущем году, и в будущем и ещё много-много лет вам обеим только здоровья, успехов и благополучия!  :lasso3: :love005: :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Замечательно! У меня есть хорошая подруга, на которую я могу полностью положиться, а она на меня, конечно же. Нашей дружбе не так много лет, как вашей, но и немало.

Татьяна, спасибо вам большое! Долгих лет вашей дружбе  :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121100
fortyna, здорово!  Приятно читать и видеть такие фото :268: :lasso3: Конечно, женская дружба есть. Настоящие подруги (а не псевдо :smile: ) у тех, кто сам настоящий и по-настоящему дружит :flower3:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
Роза4, это страшно ! ( мои соболезнования...) Не дай, Бог! Спасибо за добрые слова ! С наступающим Новым Годом ! Будьте всегда здоровы! :ny02: :ny02: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
собака-кусака, спасибо огромное! Пусть и ваша с подругой дружба живет еще долго-долго!!! С наступающим Новым годом Вас, Вашу половинку и замечательных девочек! Счастья и удачи всем вам!  :xmstree: :xmstree: :rudolf: :rudolf: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
Виктория А, спасибо за очень правильные слова ! С наступающим Новым Годом Вас и Вашу большую семью! Всем-всем не болеть, и чтобы желания исполнялись!!!  :rudolf: :rudolf: :xmstree: :xmstree: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
                                                                  НЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ.....

      Говорят, что женская дружба - это мыльный пузырь, что она существует до первого мужчины, который понравился обеим. Может мне просто очень повезло в этой жизни? У нас с мужем много друзей, мы периодически встречаемся . Но подруга, с которой в огонь. воду и внутри медных труб - одна . 20 февраля 2020 года будет 37 лет нашей женской дружбе! Сколько всего пройдено за эти годы . вспомнить сразу затруднительно. Но есть моменты, которые нельзя забыть. Муж , профессор, Академик РАН уезжает в Англию читать лекции, я попадаю в больницу на операцию. Дома сын, 3 собаки , 4 кошки. Мои все в Новосибирске....... Открываю глаза - она ...с бульоном, лимоном для воды и т.д.  ФСЕ мои у нее в квартире , притом , что у нее самой - 3 собаки и 3 кошака.... Недавно сказали, что не выживет ее внучка, только родившаяся... Я сделала вс е, чтобы операция состоялась.. Думали , что не вытянут- дитю 3 дня. А мы выжили, и теперь детская модель. К чему я это все?  За такое количество лет, мы где-то лет 10 не были вместе на Новый год. Или уезжали из города, или хоронили стариков своих...
(Изображение удалено из цитаты.)
Много можно рассказать, но это совсем другая история. Мы вместе , не знаю, сколько еще нам дано. Главное же не это.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

   А главное, что есть , есть женская дружба! И подруга моя, проверенная таким количеством лет не предаст, не продаст, всегда придет на помощь и подставит плечо. А я отвечу тем же, и это не обсуждается!
Очень бы хотелось встретить еще много Новых замечательных годов! Ну, уж это как Бог решит...
 
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Всех с Новым Годом! Цените настоящую дружбу, друзья мои!!!!!
Как здорово   и сердечно!   Пусть вашв дружба не померкнет! счастья  и здоровья   С Наступающим  Новым  Годом!!!

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
germania, большое спасибо! С наступающим Новым Годом Вас и Ваших родных ! Пусть все, что задумано , сбудется ! И здоровья обязательно! :elka2: :elka2: :elka2: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Татьяна, с наступающим :kiss5: здоровья, счастья и много совместных новых годов!!!  :elka2:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
А вы с подругой даже похожи, как сестры.  :flower3:
У меня тоже есть такая подруга. Нашей дружбе уже почти 28 лет. Мы познакомились в 1992 году, вместе прошли "лихие" 90-е, во всем поддерживая друг друга, бывали голодные дни, но, мы делились, чем могли. Прошли за эти годы многое, даже измену...У меня нет родной сестры, таковой я считаю свою подругу. Ведь говорят, что близкие друзья это родственники, которых мы сами себе выбрали. У нас уже связь на подсознательном уровне, мы чувствуем друг друга. В моей жизни были моменты, когда я просто цеплялась за ее голос по телефону, и это помогало мне жить..и выжить.. Мы родные друг другу. Есть женская дружба, есть.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019, 19:04 от Дейенерис »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
Натуська, спасибо!!! И Вас с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы и любимы ! :xmstree: :xmstree: :xmstree: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
Дейенерис, вот все- все в точку!!! А песня эта и наша, я ей каждый ДР со сцены ее пою. С наступающим Новым Годом Вас и Вашу подругу , пусть эта дружба продлится еще долгие- долгие годы!  :ny02: :ny02: :ny02: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Дейенерис, вот все- все в точку!!! А песня эта и наша, я ей каждый ДР со сцены ее пою. С наступающим Новым Годом Вас и Вашу подругу , пусть эта дружба продлится еще долгие- долгие годы!  :ny02: :ny02: :ny02: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо!  :flower3: И Вас с наступающим НГ! Пусть все-все-все будет хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 705
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1463
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 779
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.