Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Немного о женской дружбе.....  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
30
                                                                  НЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ.....

      Говорят, что женская дружба - это мыльный пузырь, что она существует до первого мужчины, который понравился обеим. Может мне просто очень повезло в этой жизни? У нас с мужем много друзей, мы периодически встречаемся . Но подруга, с которой в огонь. воду и внутри медных труб - одна . 20 февраля 2020 года будет 37 лет нашей женской дружбе! Сколько всего пройдено за эти годы . вспомнить сразу затруднительно. Но есть моменты, которые нельзя забыть. Муж , профессор, Академик РАН уезжает в Англию читать лекции, я попадаю в больницу на операцию. Дома сын, 3 собаки , 4 кошки. Мои все в Новосибирске....... Открываю глаза - она ...с бульоном, лимоном для воды и т.д.  ФСЕ мои у нее в квартире , притом , что у нее самой - 3 собаки и 3 кошака.... Недавно сказали, что не выживет ее внучка, только родившаяся... Я сделала вс е, чтобы операция состоялась.. Думали , что не вытянут- дитю 3 дня. А мы выжили, и теперь детская модель. К чему я это все?  За такое количество лет, мы где-то лет 10 не были вместе на Новый год. Или уезжали из города, или хоронили стариков своих...

Много можно рассказать, но это совсем другая история. Мы вместе , не знаю, сколько еще нам дано. Главное же не это.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

   А главное, что есть , есть женская дружба! И подруга моя, проверенная таким количеством лет не предаст, не продаст, всегда придет на помощь и подставит плечо. А я отвечу тем же, и это не обсуждается!
Очень бы хотелось встретить еще много Новых замечательных годов! Ну, уж это как Бог решит...
 
(кликните для показа/скрытия)


Всех с Новым Годом! Цените настоящую дружбу, друзья мои!!!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855390
И совсем не мыльный пузырь... женская дружба!!!! O:-) уж я то знаю.... дружим почти 60 лет... и по 55 ...
Желаю что б с подругой, ещё много, много было Новогодних годов!!! :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
   А главное, что есть , есть женская дружба! И подруга моя, проверенная таким количеством лет не предаст, не продаст, всегда придет на помощь и подставит плечо. А я отвечу тем же, и это не обсуждается!
Повезло Вам с подругой, а ей с вами.  С Наступающим!   :flower3:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
glasha, да! Спасибо, надеюсь очень! С наступающим! Здоровья и всего-всего!!!  :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
S.Elena, точно- повезло! Спасибо! Вашей семье в Новом году только хорошего, и Вам ,и деткам здоровья!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
 :flower3: :flower3: :flower3:
кому то Бог даёт идеального мужа, кому-то прекрасных детей, кому-то деньги...редко всё сразу и в одном флаконе.. мне тоже повезло с подругой... мы вместе 49 лет! ( только что на горшках рядом не сидели :laughy:) опа, а скоро золотая свадьба! :wub:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Как здорово иметь такую подругу! Пусть у вас вместе будет впереди ещё много-много замечательных новых годов и других праздников, и просто обычных дней  :flower3: :lasso3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
разумова, здОрово! Пусть у Вас все будет хорошо!!!! С наступающим!!! :wint02: :wint02: :wint02: :ny02: :ny02: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
Брусника, спасибо огромное! С наступающим Новым годом!  :elka2: :elka2: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19636
  • Имя: ирина
  • Карма: 67311
                                                                  НЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ.....

      Говорят, что женская дружба - это мыльный пузырь, что она существует до первого мужчины, который понравился обеим. Может мне просто очень повезло в этой жизни? У нас с мужем много друзей, мы периодически встречаемся . Но подруга, с которой в огонь. воду и внутри медных труб - одна . 20 февраля 2020 года будет 37 лет нашей женской дружбе! Сколько всего пройдено за эти годы . вспомнить сразу затруднительно. Но есть моменты, которые нельзя забыть. Муж , профессор, Академик РАН уезжает в Англию читать лекции, я попадаю в больницу на операцию. Дома сын, 3 собаки , 4 кошки. Мои все в Новосибирске....... Открываю глаза - она ...с бульоном, лимоном для воды и т.д.  ФСЕ мои у нее в квартире , притом , что у нее самой - 3 собаки и 3 кошака.... Недавно сказали, что не выживет ее внучка, только родившаяся... Я сделала вс е, чтобы операция состоялась.. Думали , что не вытянут- дитю 3 дня. А мы выжили, и теперь детская модель. К чему я это все?  За такое количество лет, мы где-то лет 10 не были вместе на Новый год. Или уезжали из города, или хоронили стариков своих...
(Изображение удалено из цитаты.)
Много можно рассказать, но это совсем другая история. Мы вместе , не знаю, сколько еще нам дано. Главное же не это.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

   А главное, что есть , есть женская дружба! И подруга моя, проверенная таким количеством лет не предаст, не продаст, всегда придет на помощь и подставит плечо. А я отвечу тем же, и это не обсуждается!
Очень бы хотелось встретить еще много Новых замечательных годов! Ну, уж это как Бог решит...
 
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Всех с Новым Годом! Цените настоящую дружбу, друзья мои!!!!!
Так это уже и не подруга.Она Вам ближе чем любой родственник. У меня тоже такая есть.  В самые трудные моменты которые  у меня или у нее случались мы быстрей были друг у дружки чем родственники. Я с Питера  (250 км. расстояние) к ней быстрей приезжала чем родня с соседней деревни  к которой 3 км.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
fortyna, Вам действительно повезло.Аж где-то завидую Вам,но белой завистью.У меня приятельниц много,но такой подруги нет.Но зато у меня муж вместо такой  подруги( в наступающем году 40 лет в законном и еще 3 года "дружбы").От всей души желаю Вам и вашей подруге счастья,здоровья и всех благ! :flower3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
ЗАГАДКА, Это правда! Если ей плохо, я спать не могу, стою у окна. И знаю, сейчас позвонит. И наоборот. С наступающим! :comdance: :comdance: :comdance: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
Бабатанюша, вооот , Бог где-то взял, где-то дал! Правда, у меня и муж такой ( похвалилась). С Новым годом Вас наступающим! Здоровья - это главное! :elka2: :elka2: :elka2: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Брусника, спасибо огромное! С наступающим Новым годом!  :elka2: :elka2: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso:
fortyna, и Вас с наступающим! :lasso3:
Ой, и уже вторую тему смотрю: ёлки ваши великолепны  :love005:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
 Эта- подругина. Она дизайнер, эти елки на сайты новогодние забирали.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.