Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

А что там у Алианы на чердаке новенького.?  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
8
Продолжает театрировать.
(кликните для показа/скрытия)


Грустит."Меня никогда не обнимал мужчина сильнее меня. . . . Я правда не знаю какого это доверять мужским поступкам, словам, чувствам. Не знаю какого это когда тебя действительно любят. Без грубости, выгоды, обмана, предательств и давления. Какого это, когда ты как за каменной стеной, когда тебе помогают, заботятся и защищают. Такое действительно бывает? Я же вроде видела такое в фильмах, даже в соц сетях такое мелькало. Ну да ладно. Зато я знаю как выбираться из депрессии, как принимать решения и решать проблемы, как обеспечить себя и свою семью, быть доброй для своих близких, даже когда внутри всё плохо. Умею управлять своими эмоциями, контролировать свою речь, подать руку помощи, как воспитать ребёнка, постоять за себя и быть заботливой. Умею управляться с одиночеством и даже забить полку 😂 Плохо это или хорошо, но я благодарна жизни за все эти уроки. Без всего этого, я была бы не я. Поэтому не устану повторять из любого негативного опыта нужно уметь извлекать позитив. Нужно любить себя и любить свою жизнь, со всеми её плюсами и минусами ❤️ . . . А вам такое знакомо? #простовслух"


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
А ведь помогал ей Сопля ,заботился и защищал. И долгое время. И в самые трудные для неё времена. Потому и грустно ей,видимо,вспоминает.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У Срали новенького то, что Давайка Купина не беременна. :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17039
  • Карма: 73195
Продолжает театрировать.
(кликните для показа/скрытия)
.)
Опять халявщица украла чужие мысли... :lol:..зато подписОту вывела на сочувствие и жалость к себе...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138923
Не, не интересно, щас в топах обсуждений Жирно, Рапа, Сявка   :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Опять халявщица украла чужие мысли... :lol:..зато подписОту вывела на сочувствие и жалость к себе...
(Изображение удалено из цитаты.)
"Я умею не плакать до конца рабочего дня..... "-выпустила. как неактуальное.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Не, не интересно, щас в топах обсуждений Жирно, Рапа, Сявка   :xixixi:
я не смотрю совсем. не знаю их.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
У Срали новенького то, что Давайка Купина не беременна. :laughy:

ты это...не сбивай с ритмУ) сказано - практически  увела практически отца практически двух детей, значит, так и есть)))

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
Да. Сапля, какой-никакой, а изображал мужика...   
Но, до поры...   пока маменька не скажет что делать...   
Потом - кто? 
Мрази  домовские...   
Ясно, ...   откуда ей знать, какие они - настоящие...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
""А что там у Алианы на чердаке новенького.?"" -
этот вопрос к сраленефанатам... онЕ по чердакам спецы :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
""А что там у Алианы на чердаке новенького.?"" -
этот вопрос к сраленефанатам... онЕ по чердакам спецы :D :D
похоже. что ничего новенького.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
Ну что там по чердакам? Валерий Асратян - Советский маньяк ...   
Что ещё?...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ведь помогал ей Сопля ,заботился и защищал. И долгое время. И в самые трудные для неё времена. Потому и грустно ей,видимо,вспоминает.
:blink: алинка как нормальный человек принимает Соплю какой он есть... не так как приняла её каувказская семья :Говновозов   :tickedoff: ...теперь Сопля ихде?... прАльна... прям в рифму сказать?.... :xm:
Аха.. защищал-заботился?-фсё!-фсЁ.. жене-сыну-оставил!... её квартиру.. кредитную машину.. к-то дом.. пизнес-пусть-работает!  :laughy: ...какой заботливый Сопля то :smile:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
:blink: алинка как нормальный человек принимает Соплю какой он есть... не так как приняла её каувказская семья :Говновозов   :tickedoff: ...теперь Сопля ихде?... прАльна... прям в рифму сказать?.... :xm:
Аха.. защищал-заботился?-фсё!-фсЁ.. жене-сыну-оставил!... её квартиру.. кредитную машину.. к-то дом.. пизнес-пусть-работает!  :laughy: ...какой заботливый Сопля то :smile:

помогал. заботился. поддерживал. когда СМ болела. сейчас ему помощь нужна. не деньги. а поддержка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 818
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 881
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 61.