Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

я увлеклась серией английских передач про переделку дома и сада.  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
7
На канале Загородный нарвалась на переделки английских домов. Очень интересно.Пока видела переделки двухэтажных домов типа таунхаузов наших. Как я поняла. в Англии очень много практически одинаковых типовых домов. чаще они прижаты друг к другу. перед домом-палисадничек небольшой..а за домом садик  размером приблизительно в сотки 2.с обязательным сарайчиком в конце этого садика.

первый этаж под кухню -гостиную. на втором этаже спаленки. Довольно скромно. Переделка в основном заключается в том. что все перегородки первого этажа ломают.делают единое пространство.и огромное окно-дверь для выхода в сад. заодно украшают и садик.

очень интересно. Даже в Лондоне существуют эти садики за домом. Дочка у меня ездила от школы на месяц в маленький городок.жили в семьях. и точно такой же домик с садиком .им там хозяева один раз барбекю устраивали.

меня это умиляет. Всем хочется иметь клочок своей земли и англичане это учитывают.

поискала программу переделок не нашла. но вот нашла такой небольшой фильм про типичный английский домик. правда этот дом не зажат полностью с боков соседями.тут подробно его показали. и таких домов -множество.

ссылка

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 23:05 от подруга »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня и без английских переделок в доме на первом этаже не будет ни одной двери, кроме как в санузлах, и бойлерной с кладовой. Всё остальное пространство - единое практически, кое где проёмы большие (из огромной территории, визуально поделенной на столовую и гостиную, на кухню и в коридор). И никаких дверей, никаких коморок.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
У меня и без английских переделок в доме на первом этаже не будет ни одной двери, кроме как в санузлах, и бойлерной с кладовой. Всё остальное пространство - единое практически, кое где проёмы большие (из огромной территории, визуально поделенной на столовую и гостиную, на кухню и в коридор). И никаких дверей, никаких коморок.
Вам бы посмотреть эти передачи. не могу найти как называется. сегодня дизайнеры-любители соревновались в переделках эдвардианских спален. делали интерьеры в стеклянных  зимних садах на крышах домов .построенных в 1930-е годы в стиле арт-деко. Называется "ИГРЫ ИНТЕРЬЕРОВ"

а вот те программы про единое с садом простРанство  НЕ знаю как называются. там нет соревнования.работают профессионалы .совместно дизайнеры внутреннего интерьера и ландшафтные.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вам бы посмотреть эти передачи. не могу найти как называется. сегодня дизайнеры-любители соревновались в переделках эдвардианских спален. делали интерьеры в стеклянных  зимних садах на крышах домов .построенных в 1930-е годы в стиле арт-деко. Называется "ИГРЫ ИНТЕРЬЕРОВ"

а вот те программы про единое с садом простРанство  НЕ знаю как называются. там нет соревнования.работают профессионалы .совместно дизайнеры внутреннего интерьера и ландшафтные.
Посмотрю программу передач Загородного.  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
Посмотрю программу передач Загородного.  :flower3:
сегодня их не было. несколько дней назад смотрела.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
А я люблю смотреть передачи Канадского дизайнера Сары Ричарльстон. Как она красиво оформляет квартиры и дома.  :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
А я люблю смотреть передачи Канадского дизайнера Сары Ричарльстон. Как она красиво оформляет квартиры и дома.  :268:
а где Вы их смотрите?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Её передачи называются: Сделка на переделку, 101 идея.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399787
Её передачи называются: Сделка на переделку, 101 идея.  O:-)
спасибо. :flower3:Я сегодня всю ночь смотрела английские передачи про ремонт. одну за другой.ещё и про экофермы по всему миру. так позитивно.

причём сегодня ночью показали. как три бригады предлагают хозяевам свой вариант ремонта предложенного помещения и называют свою цену. хозяин выбирает бригаду. бригада делает ремонт. а две отринутые бригады оценивают её работу. меня тронуло. что ни разу конкуренты не охаяли чужую работу.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 13:57 от подруга »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Идеи-это хорошо...
Но,когда хватают какую нить идею и бездумно воплощают в нашем климате и в нашей действительности-потом мучаются и начинают переделывать ... O:-)
Например -стеклянные стены....или вход на первый этаж без прихожей ,просто сразу в огромное пространство...
Начинает человек жить в этом и понимает- блин,холодно и неуютно...ой ,какие счета за отопление...

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
дизайнера Сары Рича
И я Сару смотрю. У нее все такое жизнерадостное. Канал "Бобер" выдает. Если бессонница, то по ночам часа на 2 Сару загоняют. :268:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
На канале Загородный нарвалась на переделки английских домов. Очень интересно.Пока видела переделки двухэтажных домов типа таунхаузов наших. Как я поняла. в Англии очень много практически одинаковых типовых домов. чаще они прижаты друг к другу. перед домом-палисадничек небольшой..а за домом садик  размером приблизительно в сотки 2.с обязательным сарайчиком в конце этого садика.

первый этаж под кухню -гостиную. на втором этаже спаленки. Довольно скромно. Переделка в основном заключается в том. что все перегородки первого этажа ломают.делают единое пространство.и огромное окно-дверь для выхода в сад. заодно украшают и садик.

очень интересно. Даже в Лондоне существуют эти садики за домом. Дочка у меня ездила от школы на месяц в маленький городок.жили в семьях. и точно такой же домик с садиком .им там хозяева один раз барбекю устраивали.

меня это умиляет. Всем хочется иметь клочок своей земли и англичане это учитывают.

поискала программу переделок не нашла. но вот нашла такой небольшой фильм про типичный английский домик. правда этот дом не зажат полностью с боков соседями.тут подробно его показали. и таких домов -множество.

ссылка


Так выглядит старый Калининград...80% домов с такой планировкой ...старых еще немецких домов ..а область вся такая ..сын когда был в Лондоне только плевался ....ожидал ахххххх ...сказал что как будто из кенига не уезжал ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 600
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7620
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4056
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2883
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.