Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Чтобы ночью не объесться... Лёгкий салат на НГ  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Пошла готовить

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Цветная капуста, запечённая с сыром и бешамелем
Вот это хочууу  :wint01: у меня капуста лежит, я никак не решу чо с ней делать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Потеряла этот пост. Перелапатила ,фух нашла. Спасибо ещё раз
Лера, стукнула бы в личку!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вот это хочууу  :wint01: у меня капуста лежит, я никак не решу чо с ней делать.
Быстро и ненапряжно. Я капусту немного отварила, бешамель завтра сделаю, залью, сверху сыр потому и в духовку на 10 минут.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
собака-кусака, вкусненько    !!! :dart: :kiss04: :love005:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Быстро и ненапряжно. Я капусту немного отварила, бешамель завтра сделаю, залью, сверху сыр потому и в духовку на 10 минут.
Я рискну пожалуй это попробовать  :wint02:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, вкусненько    !!! :dart: :kiss04: :love005:
germania:flower3:
Главное, этим можно закусывать хоть двое суток кряду))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
У меня из лёгких блюд будет....ничего  :(...авокадА , но с куриной грудкой, ...разве что винигрет ( муж считает, что без него НГ не наступит  :happens:), но там картошка....разве что кальмары с креветками в маринаде соево-лимонном.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У меня из лёгких блюд будет....ничего  :(...авокадА , но с куриной грудкой, ...разве что винигрет ( муж считает, что без него НГ не наступит  :happens:), но там картошка....разве что кальмары с креветками в маринаде соево-лимонном.
Ну у меня тоже для баловства этот и свёкла с рукколой и фетой. А, грибы с сулугуни ещё довольно лёгкое, помимо тяжёлых жульенов. Фунчоза терияки с овощами. А хумус уже сытный. Муж и младшенькая на уши мне наденут такоЭ, им нормальный стол))) Мясо с мясом.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну у меня тоже для баловства этот и свёкла с рукколой и фетой. А, грибы с сулугуни ещё довольно лёгкое, помимо тяжёлых жульенов. Фунчоза терияки с овощами. А хумус уже сытный. Муж и младшенькая на уши мне наденут такоЭ, им нормальный стол))) Мясо с мясом.

Наташа! Спасибо!!!! Обязательно попробую, отвечаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но для подруг из лёгких салатов у мну сегодня - яблоко, виноград,сельдерей и грудка куриная с лимоном и греческим йогуртом, чуть укропа

я уже так напробовалась, что живот на глаза скоро залезет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
буду пить................. сок    :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Наташа! Спасибо!!!! Обязательно попробую, отвечаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но для подруг из лёгких салатов у мну сегодня - яблоко, виноград,сельдерей и грудка куриная с лимоном и греческим йогуртом, чуть укропа

я уже так напробовалась, что живот на глаза скоро залезет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
буду пить................. сок    :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С наступающим, Лена  :elka2:
Сок я тоже буду... наверное))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
С наступающим, Лена  :elka2:
Сок я тоже буду... наверное))

ой .... прости!!!! увлеклась чуток

С Новым Годом!    :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Ну у меня тоже для баловства этот и свёкла с рукколой и фетой. А, грибы с сулугуни ещё довольно лёгкое, помимо тяжёлых жульенов. Фунчоза терияки с овощами. А хумус уже сытный. Муж и младшенькая на уши мне наденут такоЭ, им нормальный стол))) Мясо с мясом.
Так себе я мастрячу баранью ляжку в духовке, коровкин язык ( в чистом виде  :xixixi:) и копчено-вареные куриные сердечки.  :happens: .гарнир , думаю, лишнее...
С наступающим!  :ny02:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Так себе я мастрячу баранью ляжку в духовке, коровкин язык ( в чистом виде  :xixixi:) и копчено-вареные куриные сердечки.  :happens: .гарнир , думаю, лишнее...
С наступающим!  :ny02:
:elka2:  :xmstree:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
:elka2:  :xmstree:
(кликните для показа/скрытия)

Верю , у нас уже в прошлом...и ещё впереди.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 83.