Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 11. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Милена Безбородова не стала ругаться из-за проигрыша в конкурсе. Африкантовой по  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
6
Милена Безбородова не стала ругаться из-за проигрыша в конкурсе. Африкантовой помогли организаторы Дом-2.

  /Дом-2 /

В прошедшее воскресение по результатам голосования участников, призовой красный автомобиль выиграла Марина Африкантова. Как ни странно именно её признали Человеком Года 2019 года по версии участников.



Для тех кто подзабыл, я напоминаю, в прошлом, 2018-ом, году победу одержал муж Африки - Рома Капаклы. Что-то тут не так! Чем эта семейка заслужила столь щедрые подарки от организаторов Дома-2? Сначала квартира, теперь машина, ну где справедливость.



Я ничего против не имею, Марина хорошая девочка, но ничего выдающегося в этом году от неё не было. Заслужила машину? Однозначно нет, несмотря на мою личную симпатию к этой участнице и искреннее желание, чтобы у неё всё было хорошо.



Вспомним прошлый год, чем выделился Рома Капаклы и за что ему подарили квартиру в конкурсе? Савкина и та хотя бы беременной ходила, а Капа что сделал? Качал мускулы с утра до вечера.



Нет сомнений, голосование заранее предопределено организаторами Дом-2. Участники по факту просто инструмент, которым до зрителя доносят решение руководства проекта.



Вот искренне не могу до сих пор понять, почему Милена Безбородова так старалась в этом конкурсе, неужели реально думала, что ей могут подарить машину?



По-моему, орги собрали всех претендентов на победу и намекнули, что шанс есть у каждого, стоит только постараться. Вот и старалась Безбородова не в себя, хотя никому это не нужно, как мы уже увидели.



Спустя всего день после оглашения результатов, Милена молчит и никак не комментирует свой проигрыш. Девушка прекрасно понимает, что организаторы выбрали Африку и помогли ей в голосовании, направив голоса участников за Марину.



Безус ещё пытался что-то бегать, уточнять мол чего за его девушку не голосовали, а толку то? Какой бы целеустремленной не была Милена, видимо Марина оказалась более достойной, причём ещё раз отмечу, что ДОСТОЙНОЙ В ГЛАЗАХ ОРГОВ ДОМ-2.





Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
А беременность Савкиной -это достижение Савкиной? Не смешите меня-это случайный облом с Сявки..

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Думаю,что победа Африкантовой-это просто компенсация за неполученную Ромой  хату


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76776
  • Карма: 286088
Милена голоса посчитала и была уверена в своей победе. Даже колеса зимние уже бегала присматривала. Если бы больше( а не 4 чел) проголосовали за Майку, то расклад голосов был бы совсем другим.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Машину для приза предоставил салон с условием , что победителем будет Марина. А потом ещё она будет рекламировать машины этого салона. Так вот и думайте , это от  ее покровителя или действительно подарок. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
могли бы Миленке, хоть мопед подогнать, в утешение. А так, пир, на костях получился.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ага Скутер с которого Марыло свалилась.  :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нет сомнений, голосование заранее предопределено организаторами Дом-2. Участники по факту просто инструмент, которым до зрителя доносят решение руководства проекта. По-моему, орги собрали всех претендентов на победу и намекнули, что шанс есть у каждого, стоит только постараться. Вот и старалась Безбородова не в себя, хотя никому это не нужно, как мы уже увидели.
..самый позорный ЧГ на дурке.. заставили дев жилы тянуть, откровенно унижая и измываясь, а победитель в зрителях сидел ехидно улыбаясь.. фуфуфу :goka:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Машину для приза предоставил салон с условием , что победителем будет Марина. А потом ещё она будет рекламировать машины этого салона. Так вот и думайте , это от  ее покровителя или действительно подарок. :xixixi: :xixixi:
да понятно это все.. зачем девам такое крайне жОское испытание то придумали.. Сявка на карачках от машины отползла.. а эти две дуры продолжали пыжиться на потеху публике :durdom: И за фигом было пиявку в пупок ставить.. у Давайки до сих пор кровит - Кадоше показывала на совете ССЛ.. Если ЧГ был известен.. придумали б что нить веселое, не так бы стремно выглядела бы победа Струйной O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Милена голоса посчитала и была уверена в своей победе. Даже колеса зимние уже бегала присматривала. Если бы больше( а не 4 чел) проголосовали за Майку, то расклад голосов был бы совсем другим.
ахха.. скакала с машиной обнималась :durdom1: :xixixi: неужель Мурена и впрямь верила что её ЧГ сделают :laughy: Что про голоса.. тоже тема была - многие хомяки грили Я-за-тебя!, а потом на МаРыло слились.. такая говорили она неежная и дообрая, вот и передумали :D :D
Мало того эксперт назвал Амёбу "женщиной мира" О, как! :gigigi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Позор и срамота, а не конкурс. ОРГИ сами себя опустили. Дерьмо.  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
..самый позорный ЧГ на дурке.. заставили дев жилы тянуть, откровенно унижая и измываясь, а победитель в зрителях сидел ехидно улыбаясь.. фуфуфу :goka:

Ага!!!  :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76776
  • Карма: 286088
да понятно это все.. зачем девам такое крайне жОское испытание то придумали.. Сявка на карачках от машины отползла.. а эти две дуры продолжали пыжиться на потеху публике :durdom: И за фигом было пиявку в пупок ставить.. у Давайки до сих пор кровит - Кадоше показывала на совете ССЛ.. Если ЧГ был известен.. придумали б что нить веселое, не так бы стремно выглядела бы победа Струйной O:-)

Мне кажется, никто и предвидеть не мог, что ради халявной машины кто- то будет приседать 950 раз. Марыла не хитрая, а просто не стала биться до умопомрачения. Зачем ей? Машина есть. Присела пару раз, стало тяжело , она и перестала. Люди все разные. Кто- то будет давиться в очереди, а кто- то решит, что обойдётся и не встанет туда. Так что это выбор самих девок. Может и хорошо, такая воля к победе, а по мне так дурь.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мне кажется, никто и предвидеть не мог, что ради халявной машины кто- то будет приседать 950 раз. Марыла не хитрая, а просто не стала биться до умопомрачения. Зачем ей? Машина есть. Присела пару раз, стало тяжело , она и перестала. Люди все разные. Кто- то будет давиться в очереди, а кто- то решит, что обойдётся и не встанет туда. Так что это выбор самих девок. Может и хорошо, такая воля к победе, а по мне так дурь.
Лариса, воли к победе нет, когда в жизни всё дуриком достаётся, чужими усилиями, или у совсем уж блаженных. А так это очень хорошее качество, имхо.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76776
  • Карма: 286088
Лариса, воли к победе нет, когда в жизни всё дуриком достаётся, чужими усилиями, или у совсем уж блаженных. А так это очень хорошее качество, имхо.
Нет, Наташа! Всегда есть выбор! Всегда нужно задуматься, а нужно ли мне это? А стоит ли того? На остановке скопилась толпа. Подошёл автобус, его кто- то возьмёт штурмом, толкаясь локтями и наступая на ноги, но влезет. А следом, подойдёт пустой автобус и те, кто не стал толкаться, спокойно сядут и поедут куда нужно. Милена жила без этой машины и по большому счёту ничего в её жизни не изменится. Пусть копит, как Марина, а не на халяву расчитывает. Пусть работают, учатся, достигают чего- то своим трудом, а не рыдают сутками из за бесплатного сыра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.