Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

День 114 - Что вы можете сказать о современном искусстве?  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
3
продолжим ссылка

День 114 - Что вы можете сказать о современном искусстве? (Лучше цензурно, если можно).

Фиг его знает... я вообще не ценитель искусства не потому что я его не люблю)) а потому что я в нем нифига не понимаю)).. хотя если принять фразу дедушки Ленина "из всех искусств для нас важнейшим является кино" - тогда да.. тогда современное искусства круто.. и я его ценитель)

а если мы говорим про картины и скульптуры... то я не разбираюсь в них)) для меня красота - это красивая голая девочка в бане)) а все остальное от лукавого))  :laughy:

жена у меня любит картины) я поддерживаю ее восхищения)) но я то знаю правду))  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 09:25 от Кактус »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16879
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84331
Сразу вспомнился фильм "О чём говорят мужчины ".Разговор  их о современном искусстве ." —...и пошёл искать произведение искусства под названием "Туалет работает".
– О, а я бы этот арт-объект сейчас освоил, между прочим."
Я не понимаю современного-очень современного искусства. И "Чёрный квадрат " не считаю картиной,т.е. искусством. Я хочу смотреть традиционное "Лебединое озеро" и чтобы на картинах медведь отличался от стога сена.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
К сожалению, сейчас очень многое, именуемое искусством - как таковым не является  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Отношусь с интересом . Современные музыка, танец  и театр мне нравятся. Живопись, скульптура, архитектура, кино  - фифти-фифти. Литературу забыла! Есть много хороших авторов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4396
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11714
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3879
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6250
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4305
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.