Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Мария Зудина снова влюблена  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Марина Зудина прожила с Олегом Табаковым 23 года. Она тяжело переживала смерть любимого. Всю свою семейную жизнь она посвящалась себя мужу и детям. Поклонники желают счастья Марине. Ей всего 54 года, она может найти новую любовь. Похоже, их молитвы были услышаны. Появились слухи, что Зудина снова влюблена. Ее избранником стал театральный актёр Андрей Смоляков. Правда, он не свободен. У него есть гражданская жена. У журналистов нет никаких доказательств их роман, кроме влюблённых взглядов, которые не смогли укрыться от фотографов.Шоу-бизнес


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Терпеть её нимагу! Грёбаная разлучница... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Терпеть её нимагу! Грёбаная разлучница... O:-)
хищница...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Дуэнья, Однако по прошествии двадцати лет отношения между супругами сошли на нет. В настоящий момент Андрей Смоляков женат вторым браком. Его новая избранница – известный в России модельер Дарья Разумихина, основательница модного бренда Razu Mikhina.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нда... и сам не айс и жена так себе


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Нда... и сам не айс и жена так себе
он сейчас востребованный  (иначе  марина зудина на него  и не взглянула бы)    фильмы  сериалы  в театре  роЛи  так что  не очень на фейс  НО КАРМАН ПОЛНЫЙ...   
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 11:46 от germania »

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Противная, злая бабенка. Актриса никакая. Думаю, влюбленность эта не нова

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У Смолякова  конечно нестандартная  внешность, но я его обожаю как актёра.
А Маринка чо? Так и будет скакать по женатикам, это такой тип женщин.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 13:30 от эка »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Ей бы постарше кого да побогаче. Она же любит богатых стариков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.