Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
8
Из группы ГОВ)))ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ….Вот и отзвучали свадебные фанфары…..И время подвести итог…На регистрации и после ,все было хорошо!ОВ познакомилась с папой Алианы,он произвел на нее хорошее впечатление!Она вместе с ним фотографировалась,когда попросила фотографии,Алиана назвала ее "попрошайкой!"За поведение своей дочери папе было стыдно и он долго извинялся перед ОВ(это уже обсуждалось в группе).СМ привезла сына обманным путем... наврала своему бывшему мужу про то ,что Гегам едет только на осенние каникулы в Москву(а сама уже знала ,что тот будет там учиться ) ,что давно уже договорилась в гимназии…Отец сказал,что на проекте ему не место и чтобы не срывать со школы пусть доучится до Нового года,а там он его заберет!Гегам очень приятный и хороший мальчик,он пытается общаться с ОВ, только тот подходит к ней.,чтобы поговорить или погулять вместе, так сразу налетают Алиана и СМ, и орут на ребенка, чтобы он сидел в своей комнате и не показывался и не разговаривал с ОВ.Бедный ребенок сидит на втором этаже как в заключении…СМ всю еду перетаскивает к себе на балкон, прячет, потом они втихаря сидят там и жуют. Если ОВ пытается что-то взять, поесть, то та сразу орет, чтобы она разрешения спрашивала. Как будто сама все покупает…..Вчера вечером на лобном и после него, Алиана Сашке стала орать, что ставит ультиматум, "если твоя мамаша не покинет проект, то я подам на развод!"(дословно…). бросила в него кольцом и ушла в дом где порвала свидетельство о браке!Саша стал просить ОВ, чтобы она уехала, что потом он даст ей деньги на операцию. Но этого конечно же не будет….Алиана этого не позволит! ОВ говорит что теперь не знает что ей делать… 4 декабря она ложится на операцию,орги предложили взамен на то, чтобы она не уходила сейчас с проекта оплатить ей операцию…А как вы думаете?стоит ОВ пойти на условия оргов?Катя Герман

 Источник: (Спасибо Ежик Ф.Гнездо пересмешника)


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129414
Опять шантаж. Как только начинает пахнуть жареньким, так сразу вспоминаем про операцию!!! [attach=1]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Опять шантаж. Как только начинает пахнуть жареньким, так сразу вспоминаем про операцию!!! [attach=1]


Натусь,не вижу в тексте про шантаж...ОВ зарабатывает себе на операцию,4 декабря ложится на неё,Сашка наверное просит её уехать,обещая дать из своей зарплаты,а она хотела оплатить из своей...я так поняла статью...


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Теперь и Алиана будет шантажировать разводом. Чуть что не по ней, бешеная псина будет орать во всю глотку "Р-А-З-В-О-Д". Как она достала...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
да какое она имеет право командовать на проекте,командуй у себя дома в ВОЛГОГРАДЕ а не на лобном,видно разозлилась что её мать должна покинуть проект,а Саше надо меньше рот розевать на свою мать а то видишь ли принимает всякие ультиматумы ведь жена у тебя зверь а не человек потому что всё человеческое ей чуждо


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129414

Натусь,не вижу в тексте про шантаж...ОВ зарабатывает себе на операцию,4 декабря ложится на неё,Сашка наверное просит её уехать,обещая дать из своей зарплаты,а она хотела оплатить из своей...я так поняла статью...
Да вечно она своей операцией взывает к жалости.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736

Натусь,не вижу в тексте про шантаж...ОВ зарабатывает себе на операцию,4 декабря ложится на неё,Сашка наверное просит её уехать,обещая дать из своей зарплаты,а она хотела оплатить из своей...я так поняла статью...
я тоже так поняла а шантаж есть со стороны Алианы и это ужас

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129414
Теперь и Алиана будет шантажировать разводом. Чуть что не по ней, бешеная псина будет орать во всю глотку "Р-А-З-В-О-Д". Как она достала...
Пусть разводятся... не они первые- не они последние! Зато будут первыми в истории проекта ПО САМОМУ КОРОТКОМУ БРАКУ  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Да вечно она своей операцией взывает к жалости.


Про жалость там пока нет ни слова,это уж мы додумываем...не знаю,покажут это лобное-увидим...скорее там будет растерянность,а не игра на жалость.ОВ ждёт операцию эту давно.А её ,как мячик,туда-сюда сынок со своей Алихамкой гоняет,то уйди,то оставайся...

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129414
я тоже так поняла а шантаж есть со стороны Алианы и это ужас
Алиана конечно отрывается по полной. Сашка сам позволяет своей кенгуру садиться на голову. Семейка Адамс блин..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
« Ответ #10 : 02 Декабря 2013, 17:16 »
Алиана конечно отрывается по полной. Сашка сам позволяет своей кенгуру садиться на голову. Семейка Адамс блин..
ну если он и в этот раз спустит то ему одно имя -долго еб

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129414
Re: ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
« Ответ #11 : 02 Декабря 2013, 17:17 »

Про жалость там пока нет ни слова,это уж мы додумываем...не знаю,покажут это лобное-увидим...скорее там будет растерянность,а не игра на жалость.ОВ ждёт операцию эту давно.А её ,как мячик,туда-сюда сынок со своей Алихамкой гоняет,то уйди,то оставайся...
Косичка, я не оправдываю НИКОГО! Просто уже стали доставать своей неадекватностью. Малолетняя газель испытывает взрослого мужика на терпение( зная Сашку по прошлым отношениям - ответка скоро прилетит). У Сашки с ГОВной счетные машинки в головах крутятся непрерывно. Всё это(проглатывание обид, унижения и т.д.) только ради одного - деньги-деньги-деньги


« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 17:25 от Натуся60 »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
« Ответ #12 : 02 Декабря 2013, 17:21 »
Ну ладно эти придурки, от них никто ничего хорошего и не ждал.
 Орги и ведущие показывают на всю страну своё бессилие перед глупой бешеной малолеткой, своим поступком она послала нах не только Гобозовых, но и всех организаторов этого притона для душевнобольных продажных людей

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
« Ответ #13 : 02 Декабря 2013, 17:22 »
Косичка, я не оправдываю НИКОГО! Просто уже стали доставать своей неадекватностью.
не знаю согласитесь ли со мной но так показывать как молодежь стибется над пожилыми людьми это просто отпад по полной

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Re: ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
« Ответ #14 : 02 Декабря 2013, 17:26 »
ну если он и в этот раз спустит то ему одно имя -долго еб

Можно уже сейчас его так называть, так он и сделает, уж очень он предсказуем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.