Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве школьник избил учительницу прямо во время урока (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Топ-10 самых красивых женщин планеты с точки зрения науки (Красота, мода, стиль) от Readhead 3. Мишустин: деньги на выполнение поставленных президентом задач есть (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Либерж Кпадону Девочки в кафе плюнули им в суп (Дом 2 новости) от Malinna 5. Язык. (Кулинария и вокруг нее) от Malinna 6. Устиненко (Дом 2 новости) от Natali мск

«Она никак не противилась»: фотограф Марат Сафин ответил на обвинения ...  (Прочитано 1133 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6
«Она никак не противилась»: фотограф Марат Сафин ответил на обвинения в насилии

15 декабря 2019,
Дарья Бунякова

Модель и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик снималась у известного фотографа Марата Сафина, а спустя три года обвинила его в изнасиловании. Мужчина подтвердил интимную связь, но утверждает, что все было по обоюдному согласию.
«Не стану отрицать, что у нас был секс, но это был секс по обоюдному согласию. Я не кричал, не угрожал, не поднимал руку, не шантажировал, не связывал, не удерживал против воли, не закрывал рот, я не насиловал», — написал Сафин в Instagram.

По словам фотографа, он действительно пил вино с моделью в тот вечер, но она сама согласилась выпить. Кроме того, девушка «проявляла инициативу» во время близости.
«Утром мы вместе пошли пить кофе в кафе, обсуждали произошедшее. Главное, о чем переживала Виктория в тот момент, что я был женат. Ни до, ни после, ни во время секса она никак не противилась происходящему», — утверждает Сафин.

В подтверждение своих слов он опубликован скрины переписки с моделью и те сообщения, которые приходили его бывшей супруге.
«Самое обидное в этой ситуации, что толпа людей, не разобравшись (не захотев разбираться) в этой истории, не выслушав мое мнение по этому поводу, сразу же набросилась на меня и близких мне людей», — отметил мужчина.

Несколько дней назад Виктория Гуйвик рассказала о случившемся в Instagram. Она обвинила Сафина в изнасиловании, которое якобы произошло 26 июня 2016 года во время фотосессии. Модель заявила, что ей предложили выпить вина, а затем воспользовались ее состоянием.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 Всё просто...видать,  она просто захотела повторения... И, кроме как следственный эксперимент, у неё, видимо, другого варианта нет.... :bita: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lera

• Друг

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Несколько дней назад Виктория Гуйвик рассказала о случившемся в Instagram. Она обвинила Сафина в изнасиловании, которое якобы произошло 26 июня 2016 года во время фотосессии. Модель заявила, что ей предложили выпить вина, а затем воспользовались ее состоянием.
ну так пздуй в прокуратуру, а то и на 128 УК РФ нарваться можно

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Через три года, а чего не через 20? Не утерпела?)))

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
кто бы её раньше то знал что модель и активистка лгбт а теперь звезда инета и жертва насилия  :gigigi: :happens:..наверное никто с тех пор не пользовал  её  O:-) :blink:ностальжи по сексу у девы  :bnu: :bnu: :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и что - реально можно доказать изнасилование через три года?  :blink: :blink: :blink:
и вообще - через какой срок можно заявлять? ну какие то разумные границы должны быть?или нет :happens:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Модель заявила, что ей предложили выпить вина, а затем воспользовались ее состоянием.
Это ж сколько он на неё винища перевёл, прежде чем она до кондиции дошла?

Оффлайн Lera

• Друг
Слушайте, наверное и я пойду писать на него ,и фиг с ним что меня не знает . Скажу прошло много лет.  :laughy:

Онлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Слушайте, наверное и я пойду писать на него ,и фиг с ним что меня не знает . Скажу прошло много лет.  :laughy:
Ой, да хто такой этот фотограф??? Советую про кого-нибудь более известного написать! Лет 10, к примеру, прошло, кто ж теперь упомнит-то? А с какой целью писать? Чё требовать? :flower3:

Оффлайн Lera

• Друг
Ой, да хто такой этот фотограф??? Советую про кого-нибудь более известного написать! Лет 10, к примеру, прошло, кто ж теперь упомнит-то? А с какой целью писать? Чё требовать? :flower3:
Ахаха  :xixixi: надо подумать :flower3:

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
А с какой целью писать? Чё требовать?
деняк, че еще-то? Не напрямки, так хоть к андрейке попроситься

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.