Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дневник наблюдений за жизнью *раСкаС* (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 2. Как выглядели застолья советских знаменитостей? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Михаила Ефремова без сознания вынесли из зала суда (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Меланхолия 4. Рудковская высказалась о романе Димы Билана с его помощницей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ежишка 5. Алиана Устиненко. Роберт почти справился с заданием (Дом 2 слухи) от Марин 6. "Его любила вся страна": Охлобыстин надеется на условный срок для Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка
7. Самса (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Наталья61 8. Муж Легкоступовой прокомментировал ее госпитализацию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Митинги и акции протеста в Башкирии. (Важные новости, события и политика) от anne-lene 10. Саша Чёрный. Невероятная история. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 11. "Так выглядит любовь": Богомолов опубликовал романтический кадр с Собчак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Врачи подозревают у Михаила Ефремова инсульт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг

Путин расширил эксперимент по налогу для самозанятых  (Прочитано 1123 раз)

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Нет, ну если ты единственный в городе репетитор, прям весь город знает, что ты репетитор и только репетитор, больше никакого дохода, к тебе стоит очередь на года вперед, если у тебя везде реклама, что ты единственный и лучший репетитор, тогда, конечно. Оформился и работай спокойно. Заяви себе такой три ученика и плати с них 4%.
Алён, а ты считаешь, что не найдут способы высасывать деньги, если это станет "законно"? Давно не встречала альтруистов, особенно среди чиновников и налоговиков.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Алён, а ты считаешь, что не найдут способы высасывать деньги, если это станет "законно"? Давно не встречала альтруистов, особенно среди чиновников и налоговиков.
Я все таки хочу не образно "найдут способы", а фактически, по существу. Вот тебя запросто могут подтянуть - тебе на карту каждый месяц капает определенная сумма в одно и то же время обычно.
А вон ту тетю, что чешет по тротуару на урок к ребенку и возьмет там нал, как подтянуть?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Юлич:flower3: :flower3: :flower3: аналогичная ситуёвина, с августа живет доктор невролог, за которую платит поликлиника.... тоже боюсь, что накроют в один прекрасный момент...а найти время добраться до налоговой - никак не получается, всёё оттягиваю по одной причине - жаба жрёт.... O:-)

Оффлайн NataW

• Знаток
Я все таки хочу не образно "найдут способы", а фактически, по существу. Вот тебя запросто могут подтянуть - тебе на карту каждый месяц капает определенная сумма в одно и то же время обычно.
А вон ту тетю, что чешет по тротуару на урок к ребенку и возьмет там нал, как подтянуть?
Опять же на уровне слухов и нагнетания  :happens:
Коммунальные расходы. Мы же все их платим? Хоть с карты хоть налом. Могут поинтересоваться - с каких доходов? И тут уже как кривая вывезет.

Оффлайн NataW

• Знаток
Юлич:flower3: :flower3: :flower3: аналогичная ситуёвина, с августа живет доктор невролог, за которую платит поликлиника.... тоже боюсь, что накроют в один прекрасный момент...а найти время добраться до налоговой - никак не получается, всёё оттягиваю по одной причине - жаба жрёт.... O:-)
Вот в этом случае я бы стреманулась. Гос конторы это все-таки отчетность.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Опять же на уровне слухов и нагнетания  :happens:
Коммунальные расходы. Мы же все их платим? Хоть с карты хоть налом. Могут поинтересоваться - с каких доходов? И тут уже как кривая вывезет.

Пфффф. Хоть раз хоть у кого поинтересовались за коммунальные расходы? Ну даже смешно. Как они поинтересуются? Официальным письмом "прошу вас предоставить документы ваших доходов, которыми вы оплачиваете коммунальные услуги"? Это реально на уровне нагнетания. Налоговой даже мелкие ИПэшники не интересны. А тут коммуналкой они заинтересуются. Любовник оплачивает. Любовница. Содержанка я. Содержант  :laughy:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Беспредметный разговор. Поживём - увидим.  :flower3:

Оффлайн NataW

• Знаток
Любовник оплачивает. Любовница. Содержанка я. Содержант 
911  
В доходы!  :xixixi: нетрудовые  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Вот знаю одну даму, у падика сидит, мочалки вяжет и продаёт. Ну как продает: если одну в год купит кто - счастье. Это как? Самозанятость? Налог надо платить?  O:-)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Нагайна, да, к сожалению. Таков закон.  :(

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Ну фактически можно только предполагать, поскольку всё только начинается  :happens: Вот и хочется соломку подстелить, когда вдруг упадёшь....(я не про себя, а в принципе)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Слов нет...
Роза,  :flower3:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

не.нужно ,.платишь если зарегистировался ,.а.так пусть докажут

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
не.нужно ,.платишь если зарегистировался ,.а.так пусть докажут
Да вот именно.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.