Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

"ты начальник -я дурак"?  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440325
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #30 : 15 Декабря 2019, 17:06 »
Мысль топика проста - кое кто дурак, что на форуме, что в жизни  :bnu: 
Да, Подруга?  :hihihihi:
наверно нет. Скорее. люди не будьте внушаемы. думайте сами. не поддавайтесь на авторитетный тон.это мой личный совет. нее более.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #31 : 15 Декабря 2019, 17:08 »
Мне кажется ужасной чертой характера,  постоянно и занудно насаждать свою точку зрения. Не в каких- то глобальных, жизненных проблемах, а в жалких мелочах.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #32 : 15 Декабря 2019, 17:10 »
шепнет кто нить  кто тут главный :lol:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #33 : 15 Декабря 2019, 17:11 »
наверно нет. Скорее. люди не будьте внушаемы. думайте сами. не поддавайтесь на авторитетный тон.это мой личный совет. нее более.
ваш авторитетный тон не действует... :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #34 : 15 Декабря 2019, 17:11 »
Вобщем, чтобы не прослыть внушаемым дураком, не соглашайтесь с мнением других. Если "авторитарным тоном" пишут - "это белое", надо вставать в позу, доказывая, что это чёрное..


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #35 : 15 Декабря 2019, 17:12 »
Мне кажется ужасной чертой характера,  постоянно и занудно насаждать свою точку зрения. Не в каких- то глобальных, жизненных проблемах, а в жалких мелочах.
Ппкс100000500000

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #36 : 15 Декабря 2019, 17:13 »
подруга, Ваш ЧСВ уже пробил дыру в мироздании.  :D Вернитесь в реальность,  "это мой личный совет. нее более."  :happens:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #37 : 15 Декабря 2019, 17:14 »
Вобщем, чтобы не прослыть внушаемым дураком, не соглашайтесь с мнением других. Если "авторитарным тоном" пишут - "это белое", надо вставать в позу, доказывая, что это чёрное..
Тут еще смотря кто пишет. Это важно!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #38 : 15 Декабря 2019, 17:14 »
наверно нет. Скорее. люди не будьте внушаемы. думайте сами. не поддавайтесь на авторитетный тон.это мой личный совет. нее более.
Как думаете - прислушаются дураки то? )

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #39 : 15 Декабря 2019, 17:15 »
Водораздела и красных с белыми ещё не было? А овцы на линии фронта , тоже нет? Ладно, тогда попозже зайду.  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #40 : 15 Декабря 2019, 17:17 »
шепнет кто нить  кто тут главный :lol:
Всё смешалось. люди, кони Дураки, начальники )
Пока тока дураки набежали  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440325
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #41 : 15 Декабря 2019, 17:18 »
уже пожалела. что эту тему затеяла. не получилось у меня  и не вовремя.наверно.. пардон.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #42 : 15 Декабря 2019, 17:18 »
Фраза характерна для служебных, рабочих отношений все-таки, имхо. O:-) Что касается личной точки зрения, то она либо есть, либо ее нет, кто-то просто не отстаивает свою точку зрения, ибо не считает нужным кому-то что-то доказывать, кстати, у меня сейчас такой подход, опять же, считать всегда правым себя, тоже не верно и опускаться до банальных оскорблений не стоит.
А ваще, тема для темы или тема, как намек? (Че написала.. :laughy:)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440325
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #43 : 15 Декабря 2019, 17:18 »
Мне кажется ужасной чертой характера,  постоянно и занудно насаждать свою точку зрения. Не в каких- то глобальных, жизненных проблемах, а в жалких мелочах.
подумала. и наверно. соглашусь.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"ты начальник -я дурак"?
« Ответ #44 : 15 Декабря 2019, 17:19 »
Есть такое дело . И чаще всего это как раз не служебная иерархия , а в обычной жизни в какой либо группе вдруг появляется подобный самовыдвиженец , ведомые при этом ведутся , кто то тупо игнорирует , я к третьим отношусь . Но к разумному мнению , к человеку умному и здравомыслящему прислушаться мне не зазорно .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.