Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Зимой без шубы не стыдно, а холодно...  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Палыч делает очень качественные фотографии )) прям качество изображения - отпад просто )

Так он на Доме вроде впервые взял в руки фотоаппарат, нашёл куда нажимать, и решил, что он фотограф. С тех пор и нажимает, больше ж ничего, кроме бухать, не умеет.  :D :D Нет, вру, ещё ребёночка сделал.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

Ничо ))) чёлка потом на бочок собьётся и всё будет пучком)))  :flower3:

  Вот и именно Кося, бабака молодцом :262: и челка нормалёк, тока я бы ей бровки домиком которые подрисовала бы чуток до конца, а то как бы полубровой смотрится комично..... :flower3: :morgun:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Напудрили её до безобразия, жуть. Лицо вообще, как тарелка стало.


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
 :lovegirl: боярыня Морозова однако!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 16:59 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Напудрили её до безобразия, жуть. Лицо вообще, как тарелка стало.


зато не блестит от света софитов  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Так он на Доме вроде впервые взял в руки фотоаппарат, нашёл куда нажимать, и решил, что он фотограф. С тех пор и нажимает, больше ж ничего, кроме бухать, не умеет.  :D :D Нет, вру, ещё ребёночка сделал.
ну, не знаю, мне нравятся его работы ) очень нравится как он москву фотографирует, пейзажи. Да и был бы он совсем плох, то вряд-ли работал вместе с зайцевым )все-таки из большого кол-ва фотографов, выбрал же он именно его ))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Да уже рассмотрела..Косичка реактивная хихихи. но и пусть даже красная шапочка..она что в Загс ездила.....



фоток  в сети полно-там целое костюмированное представление на свадьбе разыгрывали ,кроме этой Шапочки были и цыгане, и кавказцы в бурках...покажут через 5 дней...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
ну, не знаю, мне нравятся его работы ) очень нравится как он москву фотографирует, пейзажи. Да и был бы он совсем плох, то вряд-ли работал вместе с зайцевым )все-таки из большого кол-ва фотографов, выбрал же он именно его ))


Он научился и весьма неплохо фотографировать,ты, Оксанка,права


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Он научился и весьма неплохо фотографировать,ты, Оксанка,права
я просто телепесика инстаграмлю, да и машку вместе с палычем. Ну такую красоту они там выставляют, отпад просто. Особенно брюлика )))) такие моменты шикарные ловят или заснеженную москву, одинокий трамвай ))) короче, нравится мне )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.