Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Дима Дмитренко Каждая девочка должна быть папиной принцессой  (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Это он то "стена"? не смешите меня  :lol: банки открывать,чтобы Ваську покормить?...А работать работу не пробавал?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Да они тут все к концу пребывания на проекте вообще забудут, что такое работа.  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочка хорошая... Надеюсь, умом не в родителей пойдет.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Девочка хорошая... Надеюсь, умом не в родителей пойдет.
А в кого?))) В Укупника и папашу-педофила Цили тоже не надо бы. Есть ещё родители Тоися (вернее, были), но в кого-то из них он уродился же.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А в кого?))) В Укупника и папашу-педофила Цили тоже не надо бы. Есть ещё родители Тоися (вернее, были), но в кого-то из них он уродился же.

Ну у меня слабая надежда - хоть в тетю Алену.

Она не глупая по природе, хоть необразованная. ее не раз хвалили за мудрость ведущие и ребята.
Имею ввиду не ее импульсивное поведение, а ее рассуждения.
Я вообще была приятно удивлена, когда впервые ее увидела. Думала такая же болезная, на своей волне, как старшая... Но оказалась адекватной


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну у меня слабая надежда - хоть в тетю Алену.

Она не глупая по природе, хоть необразованная. ее не раз хвалили за мудрость ведущие и ребята.
Имею ввиду не ее импульсивное поведение, а ее рассуждения.
Я вообще была приятно удивлена, когда впервые ее увидела. Думала такая же болезная, на своей волне, как старшая... Но оказалась адекватной
Я её в Дурке не видела практически, а здесь её полощут шопипец. За рассуждения в том числе)))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Тетя Алена уже папок для Кабачка меняет, только свист стоит. Тот еще пример.
Мама-тетя, говорят, вроде врач, хотя характер похоже еще тот, но хотя бы приличный человек и на дурку не прется

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Тоись и стена  смешно конечно. Забыл, как вместе с барсеткой карточкой усвистал во Владик к маме-тете, и забыл, что доча то есть у него  O:-)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
Мама-тетя, говорят, вроде врач, хотя характер похоже еще тот, но хотя бы приличный человек и на дурку не прется
Василиса и внешне похожа на неё, пусть уж и умом в нее пойдёт  :xixixi:

Оффлайн графиня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 752
На кой нам нужна твоя кривоногая

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574398
а как быть то принцессой, если папа-король то голый(((((  :neponimay: :laughy:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Васька замученная какая-то...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
У лоха вечно дебильное выражение морды, так и просит кирпича.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.