Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саленко переспал с Белой (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Найди ворона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. День 126 - Явление, зрелище, которое каждый раз вызывает у вас восторг (Разговор длинною в год))) ) от Tessa 4. Про счастливое воссоединение влюбленных Савкиной и Макеева (Дом 2 слухи) от Буська 5. Марш антифашистов в Киеве националисты забросали яйцами и петардами (Важные новости, события и политика) от Серая 6. Новогодним праздникам говорим :"Прощай" (Колючие питомцы) от Крохаминипут
7. Пельмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 8. Что скажете? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 9. В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PCHELINA 10. Вот теперь прошу помощи.... (Кулинария и вокруг нее) от Лео 11. А что думают наши подписчики, кто прав: Дмитренко или Шабарин? (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. 75-летний Максим Дунаевский бросил седьмую жену после 20 лет брака и готовится к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin

Фигуристка Лобачева разводится с молодым мужем, потому что он нищий  (Прочитано 1184 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

«У нас 17 лет разница, и я понимаю, что если не смогу родить ему ребенка, то переживу то, что уже переживала. Поэтому я пошла на опережение»
47-летняя серебряный призер Олимпиады Ирина Лобачева подала на развод с 30-летним мужем Иваном Третьяковым из-за pyкoприкладства и непонимания, а также скромных доходов мужчины. Кроме того, она опасается, что он сам в скором времени бpoсит ее, передает КП.

Большая разница

«У нас 17 лет разница, и я понимаю, что если не смогу родить ему ребенка, то переживу то, что уже переживала. Поэтому я пошла на опережение», - объяснила она. Они поженились два года назад, до этого пара жила гражданским браком. Теперь Ирина подала на развод, но ее муж намерен сохранить семью.

кадр из телепередачи
Она также недовольна тем, что Третьяков мало зарабатывает и бьет ее. Вместе они тренируют детей фигурному катанию.

«Было несколько раз. Я сама не подарок, поэтому могла и сама спровоцировать. Честно говоря, некоторые скандалы не помню из-за чего начались. Могла что-то ляпнуть… Наверное это и привело к моему решению. Если это сейчас происходит, что же будет дальше? Писала заявления в полицию, потом забирала. Пожалела его… Он всегда просит прощение. Все обыденно. Я просто в таком возрасте, что уже устала от этого…» - заявила женщина.
При этом сам Иван заявил, что все конфликты в семье происходят из-за алкоголизма Лобачевой. Хотя она уверяет, что избавилась от алкогольной зависимости в реабилитационном центре.

Anews.com

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Это же надо! Когда-то, Лобачёва-Авербух были моей любимой фигурнокатательной парой. Она была так прекрасна! Уже позже, в проектах Авербуха, Ирина оставалось такой же красавицей. У них с Ильёй был такой красивый совместный номер...
А теперь! Кто-то её вот так запросто может бить! Просто! По домашнему! В голове не укладывается! :facepalm: :facepalm: :shock:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня у Кудрявцевой исповедовалась... впечатление, что законченная алкашка... пока путалась с Марьяновым, потом  двух альфонсов (наркоман и игроман, первый от перехода помер, второй самоубился) содержала на алименты от Ильи, сына чуть не упустила, ушёл к отцу... на "реабилитации" была всего два дня, прокапывали, когда крепко забухала  после самоубивца...
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2019, 23:48 от bagira »

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Тоже смотрела передачу . В сухом остатке недоумение и разочарование . Недалекая женщина с трудом связывающая два слова и производящая впечатление не очень психически здоровой

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Лобачева точно дура. Видно об лёд не раз ударЯлась.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
И я смотрела. Жалкое зрелище. Мне её жалко стало. Какая-то потерянная. Мама у неё красавица в свои годы и голос приятный. А у Ирины вся жизнь наперекосяк.

Оффлайн rkhn17

• Знаток

Оффлайн Рафаэлка

• Колючая команда
  • Друг
 O:-) чото я вообще не вспомню, как она помоложе будучи выглядела.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.