Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

ЕВРЕИ...  (Прочитано 12723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
ЕВРЕИ...
« Ответ #90 : 15 Декабря 2019, 02:29 »
Вы крутые перцы, вощим. Одна экспансия к Уралу, за Урал и в Сибирь до самого Тихого океана чего стоит! И теперь вы там считаетесь местными)))
Коренной житель - это предпоследний оккупант (Симон Соловейчик, еврей  :laughy: )


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227666
ЕВРЕИ...
« Ответ #91 : 15 Декабря 2019, 02:31 »
Облако такое облако.
А вы фкурси вообще о негласном не принятии евреев в универы? Нет? Так знайте. И в КПСС, и за границу (мало ли!)
Я вам не скажу за весь совеЦкий период. Но с конца 60-х и до массового исхода. В начале которого опять же измывались: мужа выпустят, жену нет, и наоборот. Годами на чемоданах, потому что "вот-вот".
Вас уж в Кратово вообще не стояло)))
O:-) пятая графа...В семье сестры моей бабушки была такая история, трилогию можно написать

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
ЕВРЕИ...
« Ответ #92 : 15 Декабря 2019, 02:40 »
А что, нету?  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Есть-есть! У кого хитрость и предприимчивость, у кого воровство и наглость, у кого альтруизм и доброта)))
Надо абиснять, у кого что? :xixixi:
Такая вот, пл, евгеника)))


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227666
ЕВРЕИ...
« Ответ #93 : 15 Декабря 2019, 02:41 »
Да, только когда принесут о талантливых людях тему с названием РУССКИЕ, я знаю, что напишут  :D  Да какие русские... Да там русского то ничего и не осталось... Да там сплошь татаро-монголы... А если порыться,  то татаро-монголы с евреями   :D :D :D
:applo2: :kiss04: :268:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
ЕВРЕИ...
« Ответ #94 : 15 Декабря 2019, 02:47 »
У нас в семье младшенького "евреем" кличут  :xixixi: Он начальник отдела снабжения, потому человек суперкоммуникабельный, и так как намешано в нем кровей, не одна, и не две, то его жизненное кредо : " я в любой компании свой, среди русских - я Русский, среди татар - Татарин, среди евреев - Еврей" Думаю и гадать не надо, чья кровь в нем превалирует  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
ЕВРЕИ...
« Ответ #95 : 15 Декабря 2019, 02:48 »
Не спорьте. Научно доказано , что человечество произошло от одной Праматери и зародилось оно в Эфиопии. Так что все мы-- немножко евреи и негры.
я сргласна так считать. мне всё равно. Если против меня не обьединяются.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
ЕВРЕИ...
« Ответ #96 : 15 Декабря 2019, 02:49 »
O:-) пятая графа...В семье сестры моей бабушки была такая история, трилогию можно написать
Отож. Было такое. А то, панимаш: уехали - пристроились, вернулись - опять пристроились))) В чужих трусах хрен завсегда толще!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
ЕВРЕИ...
« Ответ #97 : 15 Декабря 2019, 02:54 »
Есть-есть! У кого хитрость и предприимчивость, у кого воровство и наглость, у кого альтруизм и доброта)))
Надо абиснять, у кого что? :xixixi:
Такая вот, пл, евгеника)))
а альтруизм сплошной и доброта у кого?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
ЕВРЕИ...
« Ответ #98 : 15 Декабря 2019, 02:55 »
У нас в семье младшенького "евреем" кличут  :xixixi: Он начальник отдела снабжения, потому человек суперкоммуникабельный, и так как намешано в нем кровей, не одна, и не две, то его жизненное кредо : " я в любой компании свой, среди русских - я Русский, среди татар - Татарин, среди евреев - Еврей" Думаю и гадать не надо, чья кровь в нем превалирует  :xixixi:
Не количественно, а качественно)))
При переписи я ничтоже сумняшеся заявила себя тунгуской, мужа кажись калмыком, а детей, вопреки законам природы, кем-то третьим и четвертым  :xixixi: Всё было тщательно записано. А куле, пятую графу отменили, а до национальности докапываться не отменили))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
ЕВРЕИ...
« Ответ #99 : 15 Декабря 2019, 02:59 »
а альтруизм сплошной и доброта у кого?
А то вы нифкурси)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
ЕВРЕИ...
« Ответ #100 : 15 Декабря 2019, 03:05 »
А то вы нифкурси)))
по поводу альтруизма. меня в своё время еврейка поразила.  мы отдыхали в небольшом доме отдыха в подмосковье. такая своебразная колония получилась. оторванная  от всех. и вот у одной матери тяжело заболела старшая дочка. а младшей было около годика. так та еврейка взяла старшую к себе в номер.чтобы младшая не заразилась. хотя у неё и своих двое было .но уже не маленьких. выхаживала чужого ребёнка.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227666
ЕВРЕИ...
« Ответ #101 : 15 Декабря 2019, 03:06 »
Ой, у меня столько жизненных историй на эту тему! (жаль, что утром рано вставать)
Соседи по даче (дом в дом) - евреи врачи-стоматологи по 60+ ....Умнейшие и приветливейшие люди, обожаю их! Помнят имена всех наших родственников, даты их рождения, всем передают приветы, поздравления, советы, пожелания... помнят ВООБЩЕ ВСЁ! (даже что мы про себя порой не помним)
Приезжают на дачу на Ниссане, в приличной одежде. Сразу переодеваются во всё старенькое и рваненькое, и идут в правление в этом...
А когда привозят гостей, то на старенькой копейке, которая хранится для этих случаев в гараже..
Это ни в коем случае не осуждение с моей стороны  O:-) Я многое открыла, общаясь с ними. Можно сказать - оооочень расширила кругозор)
Вот все мы разные, главное человеком оставаться)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
ЕВРЕИ...
« Ответ #102 : 15 Декабря 2019, 03:09 »
Вот все мы разные, главное человеком оставаться)
Юлич:lasso3:  :love005: :love005:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ЕВРЕИ...
« Ответ #103 : 15 Декабря 2019, 03:15 »
Трудно разобраться, кто был евреем и кому передал свои гены.
Было время, когда национальность свою скрывали и фамилии чуть переделывали.
Последующие поколения об этом не могут знать, иногда.
А вообще, чот мне жалко русских на этом фоне. Чисто по бабски...  :D
Титульная нация, а евреи впереди всех как всегда..  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
ЕВРЕИ...
« Ответ #104 : 15 Декабря 2019, 03:16 »
по поводу альтруизма. меня в своё время еврейка поразила.  мы отдыхали в небольшом доме отдыха в подмосковье. такая своебразная колония получилась. оторванная  от всех. и вот у одной матери тяжело заболела старшая дочка. а младшей было около годика. так та еврейка взяла старшую к себе в номер.чтобы младшая не заразилась. хотя у неё и своих двое было .но уже не маленьких. выхаживала чужого ребёнка.
Окак!
А я здесь однажды тему увидела про то, что евреи ели христианских младенцев, якобы с неопровержимыии доказательствами. Даже немного вспылила и нажала 911.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.