Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Робик идет в школу в кадетский класс (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Несчастная баба – без мужа и детей»: Александра Захарова стоит на учете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ждутрамвая 3. Рапа устроила первый конфликт на проекте после декрета (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Врачи и учителя возмутились идеей Минздрава начать с них поголовную... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабайка 5. Артисты уже на работе в театре. (Дом 2 слухи) от разумова 6. Женщины по всей Беларуси вышли на улицы с цветами в знак протеста (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Секреты японских долгожителей (Интересное и необычное) от Ирсана 8. Лукашенко меняет риторику и отрезает себе путь на Запад (Важные новости, события и политика) от кнопка 9. Нацисты вышли на Майдан – требуют от Зеленского разобраться с Лукашенко (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 10. Саша Черно (Дом 2 новости) от Эва 11. Сраная Адриатика!!! *клуб лухаряцких кинопутешествий* (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 12. Окрошка на пиве, или фиаско пытливого ума (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от собака-кусака

Мать рассказала, как разрешила любовнику ставить сына на гречку  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

27-летняя мать мальчика знала, как ее сожитель обращается с ребенком, но не вмешивалась и даже одобряла такие воспитательные меры. Она любила пересматривать эти видео по вечерам.
27-летняя Алина Юмашев считала нормальными пытки, которые для ее 9-летнего сына устраивал ее 35-летний любовник Сергей Казаков. По словам женщины, она сама разрешила применять такое наказание, передает КП.

За издевательства им грозит 7 лет колонии. После месяца в больнице ребенка вернули матери.

Сама попробовала - нормально

«Нам показался эффективным такой способ: гречку насыпают в пакет и наказанный становится на него коленями. Я проверила на себе, поставила эксперимент: постояла – мне было не больно. Поэтому и разрешила применить это наказание», - заявила удивленная мать.
Юмашева работает оператором на автозаправке. Она рассказала, что замужем никогда не была и родила сына «для себя» - биологический отец никогда жизнью ребенка не интересовался. С Казаковым она познакомилась на одном из сайтов знакомств.
Ее сожитель оказался программистом, в Омске у него своя IT-компания, которая занимается установкой бухгалтерских программ для предприятий. Он решил заняться воспитанием «по-мужски».
Мальчик месяц провел в больнице, но потом его снова отдали матери, с которой он и находится в данный момент. Юмашева сейчас под подпиской о невыезде, она пока не лишена родительских прав, поэтому забрать у нее сына по закону нельзя. Ее сожителя Сергея Казакова на время следствия отправили в СИЗО.

Все происходящее отчим снимал на видео. Так он нaкaзывал ребенка за «несвоевременное возвращение домой из школы и с прогулки», узнали правоохранители.

27-летняя мать мальчика знала, как ее сожитель обращается с ребенком, но не вмешивалась и даже одобряла такие воспитательные меры. Она любила пересматривать эти видео по вечерам.

По словам представителя регионального управления СК Егора Мироненко, ребенок долгое время голодал — у него диагностировали белково-энергетическую недостаточность. Кроме того, в больнице ему провели операцию по удалению вросшей в кожу гречки.

Anews.com

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 Откуда эти существа берутся ..? :neponimay: :facepalm: :opponents:

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Прям себя вспомнила, только на горох ставили и лупили бошкой об стенку, когда с сотрясением лежала в больнице и говорила что это родители, никто не верил, даже врачи говорили что наговариваю на такого хорошего человека и кстати ,училась я тоже хорошо.Били всем подряд, особенно больно было когда мать садилась на меня и рвала волосы мне, я орала, а соседям пох.. было, все знали что семья интелегентная, видимо дочь сама напросилась.

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
а сейчас от меня они хотят внимания,а я занесла их в черный список. Мальчику выздоровления, сил и терпения.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
когда мать садилась на меня и рвала волосы мне, я орала, 
:facepalm: :facepalm: :shock: :shock:

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
:facepalm: :facepalm: :shock: :shock:
Когда я была маленькая, не было такого как сейчас, всё огласки придаётся, я и звонила в милицию, раз отец пьяный пришёл (работа такая у начальников) и мать ударил, она заорала, говорит звони в милицию, я позвонила, а потом меня вместе и отлупили, жутко вспоминать своё детство, и ведь они до сих пор считают что мало били, видимо надо было прибить да и всё. Сейчас с ними не общаюсь, не хочу. И мне легче. А то постоянно звонили и в чём то упрекали. Да, в глубине души я им благодарна за то что дали жизнь, но больше я не хочу общаться с ними

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Это больная тема для меня, аж затрясло, и этому мальчишке всю жизнь уроды угробили.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Тва.рь какая  :facepalm:
провели операцию по удалению вросшей в кожу гречки.
гречку насыпают в пакет и наказанный становится на него коленями. Я проверила на себе, поставила эксперимент: постояла – мне было не больно.
Как она через пакет вросла? Врёт ......  :facepalm:

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
На днях удочерила девочку прекрасную , ДЦП, но такая классная, я в ней души не чаю, да, много я прошла и выслушала в отделе опеки, но это ничто по сравнению с моим детством. Моей сладкой крошке даю всё, тяжело, но так круто чувствовать что ты кому то нужна. До этого я год с этой девочкой общалась, умница моя , обожаю свою Агушу (Ангелину)

Оффлайн Татьяна446

• Друг
На днях удочерила девочку прекрасную , ДЦП, но такая классная, я в ней души не чаю, да, много я прошла и выслушала в отделе опеки, но это ничто по сравнению с моим детством. Моей сладкой крошке даю всё, тяжело, но так круто чувствовать что ты кому то нужна. До этого я год с этой девочкой общалась, умница моя , обожаю свою Агушу (Ангелину)

Дай Бог Вам и Вашей девочке всего самого лучшего.
Сил,здоровья,удачи,доброты...
Просто будьте счастливы я искренне желаю.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Причем здесь "не лишина родительских прав"?
Ребенок находится в социально опасном положении, угроза его здоровью, а его опять туда же отдали... Должны были изъять

Онлайн nynka

• Герой
Тва.рь какая  :facepalm:Как она через пакет вросла? Врёт ......  :facepalm:
вот так.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Причем здесь "не лишина родительских прав"?
Ребенок находится в социально опасном положении, угроза его здоровью, а его опять туда же отдали... Должны были изъять
Судебная система долго раскачивается. Ходит, наверное, опека каждый день.

Оффлайн Мария Мавританка

• Знаток
И вот применительно к "Дому-2" - КАК Милене мать простить и полюбить? Может, там такое же было!
А ее сейчас воспитывать станут: работай да работай над собой...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Пузырь:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: - я Вас просто - ОБОЖАЮ!!!))))) Сил Вам и терпения)))) :applo2: :kiss04: :love005:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 61.