Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. скарлетт или мелани (Колючие разговоры обо всём) от User 2. “Больнее уже не будет”: развод стал ударом для седьмой жены Дунаевского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 3. А вы будете смотреть? Опросник (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 4. Свежак Дом-2 за 19.01.2020 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Россия развернула свои С-300 рядом с базой британских F-35. (Важные новости, события и политика) от Серая 6. Свекор Натальи Водяновой стал самым богатым человеком в мире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Пельмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 8. Как совершенно отмороженного кота привели свататься к моей боксёрихе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Найди ворона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 10. Собачий криминальный талант (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Российский БТР угрожающе навёл орудие на колонну американских военных (Важные новости, события и политика) от Серая 12. Мы из одного детства! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava

Сергей Лазарев: «Дочь бьет Никиту, а он терпит»  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Сергей Лазарев: «Дочь бьет Никиту, а он терпит»

Не так давно 36-летний Сергей Лазарев сделал сенсационное признание. Оказалось, у певца, помимо пятилетнего сына Никиты, есть годовалая дочь Аня. По словам артиста, его дети — «полноценные брат с сестрой». Наследников выносили разные суррогатные матери, но биоматериал был одной и той же женщины.

Исполнитель отметил, что Никита рад появлению сестры. Дети очень дружны, а Сергей старается как можно больше времени проводить с малышами и делить свое внимание поровну. «Есть няни, которые помогают, но я стараюсь много времени уделять детям. Стараюсь никого не забывать, потому что старшенькому уже пять лет, он может ревновать. Никита очень любит Аню — она его бьет, а он терпит. Я говорю: «Подожди, Никитушка, она пока не может ничего объяснить, не понимает ничего, поэтому терпи», — поделился Лазарев в программе «Вечерний Ургант».
К слову, артист уже во всю готовится к Новому году. Сергей Лазарев хочет устроить детям незабываемый праздник. Никита уже написал письмо Деду Морозу. «Меня зовут Никита. В этом году я хорошо себя вел, всех слушался. Больше всего я люблю играть и рисовать. Когда я вырасту, то стану водителем. Раньше хотел стать пожарником, теперь — водителем. Дедушка Мороз, я знаю, что ты можешь исполнить любое желание. Пожалуйста, принеси мне в подарок чемоданчик врача. Обещаю весь год вести себя хорошо», — озвучил желание сына певец.
Отметим, что Сергей часто берет Никиту с собой в рабочие поездки. По утверждениям звездного папы, мальчик с удовольствием ездит с ним по делам. «Сегодня мелкий путешествует со мной. Встречи, саундчеки, концерты. Ему так все нравится. Абсолютно взрослый и самостоятельный! Как же быстро растут дети. Скоро и Анютка подрастет, заговорит. И держитесь все, будут совместные вылазки и поездки», — написал артист в социальных сетях.
StarHit

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
Носики-курносики) замечательные детки  :kiss5:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Детки красивые.
А интересно кто их воспитывает? Надеюсь не Лазарев со своим мужем?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.