Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Абрамович vs Ставрос Ниархос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Как совершенно отмороженного кота привели свататься к моей боксёрихе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nynka 3. А вы будете смотреть? Опросник (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. А как Вы думаете???? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла 5. Новогодним праздникам говорим :"Прощай" (Конкурс Новый 2020 год) от Рики Тики 6. Врача уволили после видео, которое сняла пациентка на приеме в Миассе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Пельмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. А что думают наши подписчики, кто прав: Дмитренко или Шабарин? (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Мы из одного детства! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 10. “Больнее уже не будет”: развод стал ударом для седьмой жены Дунаевского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Весь Дом 2 на монтажниках держится. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 12. привёз мне муж каську домой (Колючие разговоры обо всём) от Лео

Малыш Йода — самая милая игрушка года. Попробуйте поспорить  (Прочитано 565 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

13 декабря 2019,
Наталья Жуковская

Малыш Йода — персонаж из нового сериала «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн» захватил сердца поклонников по всему миру. Люди сходят с ума от вида этого большеглазого инопланетянина. Ему посвящают картины, графити и теперь игрушки.
Американская компания Hasbro, владеющая лицензией на игрушки для бренда Star Wars, наконец-то, представила свою первую коллекцию фигурок на основе Baby Yoda, сообщил телеканал CNBC.

Теперь поклонники малыша Йоды могут заказать кружки, футболки и магниты. Можно даже получить вылепленного персонажа, но создание точных трехмерных объектов занимает немного больше времени, предупредил производитель.

Начиная с четверга, фанаты могут заказывать четыре новые игрушки Baby Yoda, в продаже в США они появятся только весной 2020 года. Когда их увидят в России, пока неизвестно.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн idetsmejas

• Знаток

Онлайн Рики Тики

• Секрет
  • Знаток
Я на сериал подсела)
Я тоже! Так трогательно выглядит суровый воин, заботящийся о малыше.. :)8

Оффлайн Аркадий

• Знаток
―На чувства свои всегда и во всем опираться должны. Дети! Дети! Гость пожаловал к нам.
―Здравствуйте, магистр Оби-Ван!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.