Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

А не хотели бы вы поменять биологический пол себе... или своим детям?  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
7
Нет? Ну вы такие несовременные и непродвинутые, совсем не в тренде.  :xixixi:

Из инета

Очередной пост на главное о сыне/дочери Шарлиз Терон всколыхнул мое возмущение темой гендерных проблем самоопределения детей и я решила наваять пост. Ловлю тапки, помидоры!
Лично я считаю, что дети сами в таком маленьком возрасте не могут решить кто они: мальчик или девочка. Искренне считаю, что подобные темы должны возникать у человека лишь в подростковом возрасте, лет в 15

Из российской практики звезд с детьми, где мальчик уже девочка, или наоборот пока примеров не знаю

В основном такие дети живут в Голивуде: и уже в 9 лет просят отвести их к хирургу, что бы отрезать/пришить нужное или ненужное.

1. Шарлиз Терон и ее приемный сын в платье!





В возрасте 15 лет Терон стала свидетелем смерти своего отца, хронического алкоголика, которого её мать вынуждена была застрелить в целях самообороны.
Уже из детства у нее идет психологическая травма, усугубленная тем, что в раннем возрасте она уехала из родительского дома и пыталась добиться успеха в карьере модели и актрисы.
Терон — активный сторонник Democracy Now!. Шарлиз также активно выступает за легализацию однополых браков.

2.Гвен Стефани и Гэвин Россдейл





Гвен из полной семьи, где было 4 детей. Никто никого не убивал, отец на месте, занятия музыкой родителями поощрялись.
Но, вот ее речь о детях-геях( ну и фраза дети-геи)
«Сын-гей – это благословение! Хорошей мамой быть нелегко и я каждый день прошу Бога направлять меня. Все чего мне хочется – это, чтоб мои дети были здоровы и счастливы. А у своих друзей нетрадиционной ориентации я часто интересуюсь, каково им было в детстве…»

Но тут еще не ясно откуда ветер дует, тк ее бывший уже муж и отец ее детей довольно противоречивый персонаж с богатым жизненным опытом:
В 1994 году Гевин обрел славу в качестве солиста британской группы Bush. В 1995 году вышла автобиография  лидера гей-движения Боя Джорджа, в которой он откровенно рассказал про то, что в 80-е годы юный Гевин Россдейл несколько лет был любовником британского певца Питера Робинсона

3.Уилл Смит и его дети



На фото сын Джейден, который любит высказывания типа: «Людей так смущают гендерные нормы, а для меня нет различий. Я вообще не понимаю, что такое «мужская одежда» и «женская одежда». Я делю людей на испуганных и тех, кто чувствует комфорт!»
В детстве и с родителями и Смита проблем не было. Тут можно вспомнить прошлогодний скагдал с Оскаром и тему геев-лицемеров. Актриса Алексис Аркетт возмутилась тем, как Джада Пинкетт-Смит критикует расизм в Голливуде, но лицемеритпо поводу геев. По словам Аркетт, Уилл и Джада скрывают свою
гомосексуальную ориентацию

4.Анджелина Джоли и дочь, которая сын.



Если верить биографии Джоли, написанной Эндрю Мортоном, у актрисы всегда были сложные отношения с матерью. Когда Анджелина только родилась, Маршелин Бертран даже отказывалась ее видеть: девочка слишком напоминала ей отца — только что бросившего женщину супруга Джона Войта. Кульминацией проблем матери и дочки стал разошедшийся по таблоидам мира скандал: в какой-то момент Бертран обнаружила, что 16-летняя Анджелина спит с ее бойфрендом.

В конце 1990-х желтую прессу обошла запись, опубликованная драгдилером Джоли: не заметить присутствие в жизни актрисы тяжелых наркотиков на этой пленке невозможно. Депрессия Джоли порой приобретала совсем уж гротескные, пугающие формы. Актриса дважды планировала покончить с собой. В 19 она передумала, а в 22 года ее отговорил от суицида киллер, которому она попыталась заказать саму себя.

Ее первый биологический ребенок - дочь, довольно в раннем возрасте решила, что она мальчик. Носит мальчишеские вещи, отзывается на другое имя и всячески позиционирует себя пацаном, что поддерживается матерью. К психилогу явно никто никого не водил. Уже в 9-летнем возрасте девочка попросила отвести себя к хирургу и исправить пол. Откуда ребенок 9 лет знает про хирургов и изменение пола? Плюс там была тема, что приемная дочь Захара хотела к биологической маме уехать, Пакс вроде к Бреду после развода хотел бежать. Явно у Джоли не все тараканы убежали.

Правда вот совсем маленькая Шайло и ногти красила и платья носила... Что тогда сейчас? Так действительно решил сам ребенок?

5. Меган Фокс и ее сыновья в платьях.



Меган — девушка с высоким уровнем тревожности,  в наследственность от отца ей досталась подозрительность. Её отец работал надзирателем за условно освобождёнными преступниками. Когда Меган исполнилось три года, её родители развелись, но мать вскоре снова вышла замуж - за мужчину значительно старше её, который перевёз Меган и её старшую сестру в Порт-Сент-Луси, штат Флорида. Отчим придерживался строгих нравов, и в результате строгое воспитание стало причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.

Сейчас среди звездных матерей принято одевать парней в платья, а дочек в штаны и говорить, что это сын. Честно говоря, вспоминая свое детство, детский сад, дачу и двор, я не помню чтобы у кого-то из детей были проблемы. Мальчишки играли в машинки, девочки в куклы и резиночку, а все вместе мы играли в казаков-разбойников и всякие догонялки и в фишки. Парней ни капли не интересовали наши резиночки и барби, а нас их машины и пистолеты. Откуда тогда берутся эти парни в платьях? Честно говоря, мне кажется в таких семьях проблемы не только у детей, точнее проблемы у детей идут от проблем родителей. И на самом деле этой "проблемы гендерного самоопределения"  до лет 13-15 у детей нет, это все заскоки и психологические проблемы, которые идут от их родителей.

Что думаете?


Посмотреть полностью:ссылка
(кликните для показа/скрытия)



От себя :

На фоне всего этого насколько же нормальным видится высказывание Джейсона Стетхема :kiss04:  :

"Я буду мужчиной, пока на земле еще существуют настоящие женщины. Те самые, которые не пахнут сигаретами и алкоголем, в которых есть природное обаяние и доброта, в которых не угас инстинкт материнства."









« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 17:43 от Nikol »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
убедительно. что игры с гендерным не соответствием-это не норма. а следствие проблем с психикой . в том числе матерей. и это передаётся во вне.заразно.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Что думает об этом церковь ?

Из инета:

Не скажу за все христианские конфессии, но православие относится отрицательно. Но здесь есть нюанс. Насколько я понимаю, отрицательное отношение - не к людям, которые воспринимаются как... скажем, не-здоровые, а к собственно транссексуализму как к греховной страсти. То есть церковь разграничивает человека и грех, человека и болезнь.

Существует такой официальный документ, как Основы социальной концепции РПЦ. В котором сказано, что "стремление отказаться от принадлежности к тому полу, который дарован человеку Создателем, может иметь лишь пагубные последствия для дальнейшего развития личности". Попытка искусственной смены пола рассматривается церковью, как "бунт против Творца". Тем не менее, сам транссексуал православной церковью не отвергается, и при желании может стать членом церкви. Правда, крестить его (если он пришел в церковь после смены пола) будут в соответствии с тем полом, с которым он родился. Есть и некоторые ограничения: транссексуал не может вступит в церковный брак и не может быть рукоположен в сан.

Правда ,есть одна оговорка/исключение... точнее, нюанс. Транссексуальность отграничивается от "неправильной идентификации половой принадлежности в раннем детстве в результате врачебной ошибки, связанной с патологией развития половых признаков". В таком случае коррекция не считается искусственной сменой пола.

Итак, сменивший пол человек для церкви остается принадлежащим к тому полу, с которым родился.

Аналогично относится к транссексуальности и католическая церковь. В протестантских конфессиях - по-разному.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
убедительно. что игры с гендерным не соответствием-это не норма. а следствие проблем с психикой . в том числе матерей. и это передаётся во вне.заразно.

Я тоже такого мнения.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Всем давно норм, что бабы влезли в штаны, а ведь когда-то это было shocking и mauvais ton)))
Не жмёт ли вам, девицы, не жмёт ли вам, красные?)))
Ну это что касается очень симпатичного мне Джейдена Смита. У него нет половых перверсий.   


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Всем давно норм, что бабы влезли в штаны, а ведь когда-то это было shocking и mauvais ton)))
Не жмёт ли вам, девицы, не жмёт ли вам, красные?)))
Ну это что касается очень симпатичного мне Джейдена Смита. У него нет половых перверсий.   

Одно дело одежда, совсем другое изменять свое природное начало.
В 18 веке мужики ходили в обтягивающем трико, что не мешало им оставаться мужиками. Сражаться за Родину , биться на дуэлях за женщин

Сейчас происходит куда более страшное

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Не знаю как у кого ....но мой сын будучи еще в садике ...в средней группе ..заявил что он колготки носить не будет ...он не девочка ...купили термобелье ...а вы 15 лет ...15 лет ...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не знаю как у кого ....но мой сын будучи еще в садике ...в средней группе ..заявил что он колготки носить не будет ...он не девочка ...купили термобелье ...а вы 15 лет ...15 лет ...

 :xixixi: Молодец! Определился с полом уже в 5 лет


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
тут родителям нужно бОшки лечить.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
тут родителям нужно бОшки лечить.

 Трансгендерная Европа переплюнула Голливуд.

Согласно современным ЛГБТ-идеологам, человек рождается «бесполым». Поэтому каждый евроребенок сегодня может свободно выбирать между «он», «она» или «оно».



Слава Богу, у нас пока такого нет !


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Сейчас наткнулась в инете  :xixixi:

 На фото встреча первых леди стран большой "семерки". 



На заднем плане "ледь" -   муж 44-летнего премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля.
Странно , что не в платье  :xixixi:

Вот они, муж и жена





Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Сейчас наткнулась в инете  :xixixi:

 На фото встреча первых леди стран большой "семерки". 

(Изображение удалено из цитаты.)

На заднем плане "ледь" -   муж 44-летнего премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля.
Странно , что не в платье  :xixixi:

Вот они, муж и жена

(Изображение удалено из цитаты.)



Зато как сссска в этом Люксембурге хорошо живут! Старые капиталы монархической фамилии только растут.
Но когда это Люксембург стал членом большой семёрки?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Зато как сссска в этом Люксембурге хорошо живут! Старые капиталы монархической фамилии только растут.
Но когда это Люксембург стал членом большой семёрки?

Наверное там встреча проводилась

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Наверное там встреча проводилась

(кликните для показа/скрытия)

Возможно.
Но как это сказывается и на чём? Традиционные семьи Люксембурга ущемляются, или их число уменьшается? Я так их шоколадной жизни завидую немного.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Nikol, не Мушшшш, а жён, раз оне Леди :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 58.