Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Личное  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #30 : 13 Декабря 2019, 21:28 »
Юля, а может тогда поехать к нему и к его врачам, уточнить всё о химии? Как-то таблетками не очень надёжно. Хотя как знать, я вообще в этом деле не спец. Девочки уже поделились мнением.
Нет у него врача,т.к. деревенский житель.по ОМС можно же не только в своем городе лечиться,но и по всей России?


Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1662
Личное
« Ответ #31 : 13 Декабря 2019, 21:29 »
Выздоровления!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Личное
« Ответ #32 : 13 Декабря 2019, 21:31 »
Нет у него врача,т.к. деревенский житель.по ОМС можно же не только в своем городе лечиться,но и по всей России?
Теоретически можно, а на практике... Это будет долгая песня. Попасть к онкологу в другом городе из области фантастики.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #33 : 13 Декабря 2019, 21:44 »
Теоретически можно, а на практике... Это будет долгая песня. Попасть к онкологу в другом городе из области фантастики.
но хоть к районному ОД прикрепить должны же после анализов и постановки диагноза  :( O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #34 : 13 Декабря 2019, 21:44 »
врёт платный и всё ..деньги тянет подольше  :facepalm: :facepalm:...яверю токо специалистам государственным им какая корысть то ..нужно направление выше требовать для консультаций уточняющих ....мы с мужем из районного ОД ездили в центральный на бауманку для уточнения а потом на Каширку ..везде было одинаково после сдачи анализов и обследований ..................
эх,Добробабуша.. далеко мы от вас((у меня племяшка больна,я как-то писала об этом.мы далекая провинция,хоть и на численность населения 4-е по Республике.по заболеванию ребенка сестренка часто обращается к врачу за направлением на анализы (чтоб в нашу республиканскую лечь,или в Москву отправили).в последний раз участковый педиатр выдала бланки на анализы (распечатанные такие,где галочки проставить надо),поставила печать и подпись и сказала,что ФИО вы и сами заполнить можете и где галочки ставить знаете.да и спецы у нас все те же,только из бесплатной в платную ушли.дядя живет в Удмуртии,у них ситуация хуже.  :(


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #35 : 13 Декабря 2019, 21:51 »
Кали4ка, Юля какие же таблетки то он пьёт мож просто обезболивающие  :( O:-)  а никакая это не химия ....спецом позвонила дочке таблетки она пила токо после капельницы 1 кап-ца +1 мес таблы  и так 3мес-ца ......

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #36 : 13 Декабря 2019, 22:02 »
Кали4ка, Юля какие же таблетки то он пьёт мож просто обезболивающие  :( O:-)  а никакая это не химия ....спецом позвонила дочке таблетки она пила токо после капельницы 1 кап-ца +1 мес таблы  и так 3мес-ца ......
папа на приеме с дядей были,им сказали,что это химия-пейте.я еще тогда подумала,что что-то не так,потом в инете поискала...хотелось верить...

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3738
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14716
Личное
« Ответ #37 : 13 Декабря 2019, 22:04 »
Девочки, здоровья ВАМ и  ДЕТЯМ и БЛИЗКИМ !!!!!


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #38 : 13 Декабря 2019, 22:04 »
боюсь отца трогать,он все в себе носит.не пьет и не курит-такой монумент сгорающий изнутри  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #39 : 13 Декабря 2019, 22:09 »
Кали4ка, Юлечка папу надо как то разговорить чтоб нервы ослабить любым разговором  :( :facepalm:  терпения всем вам и имей ввиду будет просить оч.холодной воды (горит внутри при таком диагнозе)  чтоб не застудился до кучи ....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #40 : 13 Декабря 2019, 22:11 »
Девочки,я понимаю,что тема неприятная,для кого-то действительно больная.но читать "Девочки,здоровья вам!" и т.п.  не приятно.моя тема не проказа и не проклятье!почему в темах соболезнования не пишут "Девочки,живите! долго "?! я же не проказу принесла!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #41 : 13 Декабря 2019, 22:15 »
Кали4ка, Юля успокойся  :lasso3: :lasso3:  никто не хочет тебя обидеть я уверена просто не знают как поддержать  O:-)  я тебе завтра в личку напишу  O:-) :lasso3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #42 : 13 Декабря 2019, 22:45 »
Кали4ка, Юля успокойся  :lasso3: :lasso3:  никто не хочет тебя обидеть я уверена просто не знают как поддержать  O:-)  я тебе завтра в личку напишу  O:-) :lasso3:
:flower3:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 22:46 от Кали4ка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Личное
« Ответ #43 : 13 Декабря 2019, 22:48 »
Кали4ка, простите, если что не так. Не со зла, поверьте.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Личное
« Ответ #44 : 13 Декабря 2019, 23:04 »
Здравствуйте.Девочки,прошу помощи.Может кто-то сталкивался,когда больному раком назначали химию в виде таблеток(принимать дома). Расскажите,пожалуйста (речь не обо мне, о близком). Заранее спасибо,понимаю,что тема для кого-то может быть больной
У мамы рак кишечника , 4 года назад .Химию посоветовал врач принимать в виде таблеток , сказал , что меньше побочек .Принимали "Кселоду" .Курс рассчитали на пол года . Количество таблеток принимаемых в день рассчитывается с учетом площади тела (рост-вес) .  И обязательно в комплексе таблетки для поддержания печени .Все прошло благополучно , была иногда тошнота , но не критично , ооочень редко мама пользовалась  от тошноты таблетками ,  иногда ломило кости .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.