Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Личное  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31335
  • Карма: 168338
Личное
« Ответ #15 : 13 Декабря 2019, 19:50 »
Кали4ка, это не очень хороший прогноз, первая химия и сразу сухая, домашняя  :(  От таблеток первыми страдают печень и желудок, а они и так поражены метастазами  :( И оперировать не предлагали?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #16 : 13 Декабря 2019, 19:51 »
Кали4ка, у вас была операция или это предоперационная химия ??

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31335
  • Карма: 168338
Личное
« Ответ #17 : 13 Декабря 2019, 19:53 »
Добробабушка:lasso3: Химия не только ослабит, она и порушит все, что можно и нельзя. Доброго здоровья тебе и врачам твоим, умным.  :lasso3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995603
Личное
« Ответ #18 : 13 Декабря 2019, 19:57 »
Кали4ка, пусть всё будет хорошо, пусть лечение поможет. С лечением рака, мне кажется всегда так, само лечение и последствия лечения очень тяжёлые могут быть.Если сомневаетесь в назначенном лечении, может другому врачу показаться, если возможность есть

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #19 : 13 Декабря 2019, 20:04 »
Добробабушка:lasso3: Химия не только ослабит, она и порушит все, что можно и нельзя. Доброго здоровья тебе и врачам твоим, умным.  :lasso3:
так это подруге спасибо что потащила меня в институт к другу мужа он зав отделения был в абдоминалке и первым делом обругал меня и её плохими словами что не пришли к нему с болячкой ..ы объяснили что по скорой  с непроходимостью  в Боткинскую привезли и на стол через 6 часов ..оказовыется что оперировал лучший хирург по  этой теме ..доктор наук 34г. ...кароч ангел хранитель у меня сильный  :268: :268:
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #20 : 13 Декабря 2019, 20:12 »
спасибо большое всем,кто отклинулся   :flower3: :flower3: :flower3: это мой дядя,т.к. мы живем рядом,хоть и в разных республиках(дорога занимает максимум 1 час)плотно общаемся.информация подтвердилась  еще полторы недели назад,принять ее у меня не получалось.я напилась в пятницу,"научила" Родину любить в инете,семья максимально оставила в покое.было что угодно,только не осознание правды.на этой недели очередной осмотр и вот так...до этого говорили,да- онкология,но есть варианты,как операция. сейчас сказали,нет,операцию поздно,попейте таблеточки,а после НГ посмотрим.создавая СТ,я так боялась,что начнут жалеть.это бы стало подтверждением того,от чего бежишь. но прочитав Разумову я в первые за последнее время расплакалась навзрыд,в голос.мне стало легче.спасибо всем,я приму все советы и рекомендации.и выше правы,всем здоровья и спокойствия,и не только своего,но и близких  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31335
  • Карма: 168338
Личное
« Ответ #21 : 13 Декабря 2019, 20:16 »
Вот и я об этом, это ведь ещё к какому доктору попадёшь  O:-) Один будет делать все возможное и невозможное и постарается максимально не навредить, а другой домой отправит. Кали4ка, Вы сами подойдите к доктору, либо из близких кого пошлите, он вам все скажет, даже и то, о чем больному знать не надо. Там и определитесь. Я искренне желаю Вашему близкому человеку выздоровления и долгих лет ремиссии  :flower3:, но, человек предполагает, а Бг располагает. Себя берегите.  :lasso3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #22 : 13 Декабря 2019, 20:20 »
спасибо большое всем,кто отклинулся   :flower3: :flower3: :flower3: это мой дядя,т.к. мы живем рядом,хоть и в разных республиках(дорога занимает максимум 1 час)плотно общаемся.информация подтвердилась  еще полторы недели назад,принять ее у меня не получалось.я напилась в пятницу,"научила" Родину любить в инете,семья максимально оставила в покое.было что угодно,только не осознание правды.на этой недели очередной осмотр и вот так...до этого говорили,да- онкология,но есть варианты,как операция. сейчас сказали,нет,операцию поздно,попейте таблеточки,а после НГ посмотрим.создавая СТ,я так боялась,что начнут жалеть.это бы стало подтверждением того,от чего бежишь. но прочитав Разумову я в первые за последнее время расплакалась навзрыд,в голос.мне стало легче.спасибо всем,я приму все советы и рекомендации.и выше правы,всем здоровья и спокойствия,и не только своего,но и близких  :flower3:
увы,да..я понимаю(предполагаю),к чем это.но хотелось верить,что ошибаюсь (я же не медик)с другой стороны,советы Добробабушки  действительно очень помогут облегчить (еще раз спасибо!).


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #23 : 13 Декабря 2019, 20:31 »
увы,да..я понимаю(предполагаю),к чем это.но хотелось верить,что ошибаюсь (я же не медик)с другой стороны,советы Добробабушки  действительно очень помогут облегчить (еще раз спасибо!).
к сожалению не могу помочь больше ничем но только скажу что нужны ещё консультации др. врачей онкологов по этой тематике желудок и печень раз нет надежд на операцию зачем химия  :neponimay:она ослабит и отравит продуктами разрушенных метастазов ....не буду писать здесь но могу в личку если нужно будет посоветовать  O:-).....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Личное
« Ответ #24 : 13 Декабря 2019, 20:45 »
Плохо, что в разных республиках живёте. Вы даже толком не можете ничего для дяди сделать. Только уповать на местных врачей.
Здоровья всем. Болячка страшная.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #25 : 13 Декабря 2019, 20:49 »
к сожалению не могу помочь больше ничем но только скажу что нужны ещё консультации др. врачей онкологов по этой тематике желудок и печень раз нет надежд на операцию зачем химия  :neponimay:она ослабит и отравит продуктами разрушенных метастазов ....не буду писать здесь но могу в личку если нужно будет посоветовать  O:-).....
спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #26 : 13 Декабря 2019, 20:58 »
Плохо, что в разных республиках живёте. Вы даже толком не можете ничего для дяди сделать. Только уповать на местных врачей.
Здоровья всем. Болячка страшная.

это только звучит разные,мы действительно очень близко,по сравнению с другой родней.это папин братишка.папа с ним ездил на анализы-разговор к врачу вместе.деньгами родня тоже поддерживает,т.к в 62г- это пенсионер,и пенсия в 8т с копейками.(у меня практически у всех дядей- тетей пенсия небольшая(хоть и работали всю жизнь,но не начальниками)).если бы знать,что и как сделать,сделаем!!! только знать бы  :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Личное
« Ответ #27 : 13 Декабря 2019, 21:13 »
это только звучит разные,мы действительно очень близко,по сравнению с другой родней.это папин братишка.папа с ним ездил на анализы-разговор к врачу вместе.деньгами родня тоже поддерживает,т.к в 62г- это пенсионер,и пенсия в 8т с копейками.(у меня практически у всех дядей- тетей пенсия небольшая(хоть и работали всю жизнь,но не начальниками)).если бы знать,что и как сделать,сделаем!!! только знать бы  :(
Юля, а может тогда поехать к нему и к его врачам, уточнить всё о химии? Как-то таблетками не очень надёжно. Хотя как знать, я вообще в этом деле не спец. Девочки уже поделились мнением.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #28 : 13 Декабря 2019, 21:17 »
у дяди была пупочная грыжа.когда он ни спасть,ни лежать не мог,побежал к врачу.сделали операцию,потом поставили онкологию,видимо анализы показали  :( врачи сразу сказали "кирдык",но на анализы и дообследования  отправили.потом сказали честно "усе..." операцию делать не будем.поехали к платному,тот говорит,таблеточки попей 2 шт в день,а после НГ покажешься и на операцию.верить кому?  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Личное
« Ответ #29 : 13 Декабря 2019, 21:25 »
у дяди была пупочная грыжа.когда он ни спасть,ни лежать не мог,побежал к врачу.сделали операцию,потом поставили онкологию,видимо анализы показали  :( врачи сразу сказали "кирдык",но на анализы и дообследования  отправили.потом сказали честно "усе..." операцию делать не будем.поехали к платному,тот говорит,таблеточки попей 2 шт в день,а после НГ покажешься и на операцию.верить кому?  :(
врёт платный и всё ..деньги тянет подольше  :facepalm: :facepalm:...яверю токо специалистам государственным им какая корысть то ..нужно направление выше требовать для консультаций уточняющих ....мы с мужем из районного ОД ездили в центральный на бауманку для уточнения а потом на Каширку ..везде было одинаково после сдачи анализов и обследований ..................


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.