Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Просто поржать и нужен совет  (Прочитано 14773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
У нас есть сотовый оператор 777? Это чей? Не говорят, что номер не действителен, но абонент вне зоны доступа.
Билайн... но ... Казахстан.. ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
У нас есть сотовый оператор 777? Это чей? Не говорят, что номер не действителен, но абонент вне зоны доступа.
Казахстан, погуглила

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Это Казахстан
Всё страньше и страньше!)))


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Может быть в роуминге в Мск

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Может быть в роуминге в Мск
Ничего не понимаю!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Коммунизьма какая-то :blink:

Не слышал про такое. Всё через почту, что бы ни приходило, хоть бандеролька, хоть заказное письмо. И без паспорта не дадут, "усы вот и хвост" не прокатят. Как они идентифицируют?!
Через постаматы тоже как бэ итти надо до них. Там без пачпорта, но по "шифру" из заказа.

Скорее путаница с адресом при оформлении или отправке заказа.


Номер можно чпокнуть через инет. Покажет оператора и город
Не, серьёзно, мне мелочёвку с Али тоже в ящик бросают, безо всяких пачпортов...
Один раз отслеживала заказ, в личном кабинете он месяц в каком-то порту тусовался. А в ящик не заглядывала (на даче жили).
Я им жалобу накатала и отказ от заказа. Деньги вернули, а через неделю обнаружила, что в ящике 4 пакетика лежат, уже месяца полтора...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мы труселя увидим, наконец? Если бы обратный адрес был Великий Устюг, открыли бы ведь? Ну вот - китайская экспансия

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
 :laughy: Наташ, открой, да посмотри размер-фасон. Может это подарок от Санты?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Ничего не понимаю!
ай, всарывай уже и нам показывай))) любопытно жыж)))
Я вообще не читаю, когда мне приходит))) открываю сразу)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
мы труселя увидим, наконец? Если бы обратный адрес был Великий Устюг, открыли бы ведь? Ну вот - китайская экспансия
:laughy: Наташ, открой, да посмотри размер-фасон. Может это подарок от Санты?
РасстрЭлять! Что это за Санта такой!

Ржака будет, если там 50-й размер)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
ай, всарывай уже и нам показывай))) любопытно жыж)))
Я вообще не читаю, когда мне приходит))) открываю сразу)))
Если бы я заказывала что-то, возможно. Но я не практикую.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не, серьёзно, мне мелочёвку с Али тоже в ящик бросают, безо всяких пачпортов...
Один раз отслеживала заказ, в личном кабинете он месяц в каком-то порту тусовался. А в ящик не заглядывала (на даче жили).
Я им жалобу накатала и отказ от заказа. Деньги вернули, а через неделю обнаружила, что в ящике 4 пакетика лежат, уже месяца полтора...

Отсталый у нас регион :facepalm: Я как-то задолбался на почту за письмами ходить, а тут бандероли раскидывают...


Ничего не понимаю!

Абонент-не абонент из Казахстана сделал заказ на московский адрес :laughy:
У дворников поспрашивай, их заказ, верняк! :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
ну как можно Казахстан с Россией спутать   :xixixi: а кто то жет посылку  :)8 может там на НГ колготки
 если это из Казахстана ,то тогда как быть  :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
ну как можно Казахстан с Россией спутать   :xixixi: а кто то жет посылку  :)8 может там на НГ колготки
 если это из Казахстана ,то тогда как быть  :neponimay:
Но адрес наш. Вот и думай.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Меня так пару лет назад доставало заказное письмо из налоговой инспекции города Владивостока. Обнаруживаю в ящике уведомление явиться за ним на почту. Иду. Письмо на наш адрес для какой-то Людмилы Батьковны. Это не я явно. И муж с сыном явно не она. Говорю: возвертайте взад. Почтальонша: угу. Через пару месяцев снова уведомление: здрасьте, иди на почту , письмо заказное забирай на имя той же Людмилы. Я чёй-то занервничала. Адрес мой, письмо из официального органа... Мало ли... Квартира куплена в новостройке, и кроме нас в ней никто никогда не жил. Короче, процесс туда-сюда-отправьте взад проходил раза 3-4. И вот в очередной раз иду куда-то, открываю почтовый ящик: .... твою мать!!! опять оно! да сколько можно!  Тут, надо сказать, мне все-таки повезло. В подъезд входит моя соседка, полгода как таковой являющаяся. Здрасьте, как дела т тд и тп. Я ей эту беду рассказываю. Мол, чё делать-то? И тут она говорит: Да???? Ой, ну слава Богу!!! Мы это письмо уже полгода ждем!
Челюсть моя отвисает, а она объясняет: до того, как стать нашими соседями, они с мужем (оба пенсионеры) продали квартиру во Владивостоке и перебрались в Москву, поближе к детям. В налоговой дали адрес нового места жительства, но ошиблись, как оказалось: вместо двойки  тройку написали.  Короче, отдала я ей это уведомление и далее спала спокойно.
Я к чему: в соседях Сергей Какойтович не числится? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.