Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Просто поржать и нужен совет  (Прочитано 14781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сэр Гей не сам ли перепутал адрес, снял квартиру и заказывал когда адрес еще в башке не держался...
Похоже на то. Все китайские магазины с АлиЭкспресс не могли же разом ошибиться.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да пусть ходит, раз ноги есть)))
:flower3:  ага...пока его женщина не приревнует. и не придет выяснять отношения...... :blink:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ах да, я его вчера отфигачила, чтобы шёл на почту и все посылки из Китая на себя переоформил заранее. Чтобы нам не таскали.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ах да, я его вчера отфигачила, чтобы шёл на почту и все посылки из Китая на себя переоформил заранее. Чтобы нам не таскали.

Ага, почта такая каждое утро "на разводе" - "Девочки, помним - Нагатинский затон, Наташкины посылки - переадресация - мужику на Коломенскую!"
Девочки: "так, это не Натахина, и эта, и эта..."
На десятой посылке - "да ну её, эту Натаху, мне работать надо..."  :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ага, почта такая каждое утро "на разводе" - "Девочки, помним - Нагатинский затон, Наташкины посылки - переадресация - мужику на Коломенскую!"
Девочки: "так, это не Натахина, и эта, и эта..."
На десятой посылке - "да ну её, эту Натаху, мне работать надо..."  :gigigi:
В одном доме живём, какая разница. А почтальонкам всё равно нехрен делать. О есть нечего носить особо. Можно и запомнить.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В одном доме живём, какая разница. А почтальонкам всё равно нехрен делать. О есть нечего носить особо. Можно и запомнить.

Ты это Крохаминипут расскажи :D
То-то у нее от нехренделания зопа в мыле чуть не без выходных... :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Paragon, значит, не судьба. Утонем мы в его говнобарахле, он сказал, что порядка 70 отправок должны прийти. 


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Paragon, значит, не судьба. Утонем мы в его говнобарахле, он сказал, что порядка 70 отправок должны прийти. 
Скоко??? Спекулянты !  :facepalm: :D :D пусть платят как работнику ПО, как трем работникам! , с керов ты должна тратится на оповещения о доставке???
Точно Дуремаром нас поливают, некоторые , сидя дома , уворачиваются  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Скоко??? Спекулянты !  :facepalm: :D :D пусть платят как работнику ПО, как трем работникам! , с керов ты должна тратится на оповещения о доставке???
Точно Дуремаром нас поливают, некоторые , сидя дома , уворачиваются  :laughy:
У меня безлимитка 200 СМС, мне их не солить))
Больше пока ничего не приходило))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ах да, я его вчера отфигачила, чтобы шёл на почту и все посылки из Китая на себя переоформил заранее. Чтобы нам не таскали.
Это не на почте делается, это он должен связаться с продавцом, но дело в том, что если он так много заказал, то есть вероятность того , что они уже нашлепали твой адрес на заказанные им мелкие пакеты и они уже в пути
Так чта жди  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Это не на почте делается, это он должен связаться с продавцом, но дело в том, что если он так много заказал, то есть вероятность того , что они уже нашлепали твой адрес на заказанные им мелкие пакеты и они уже в пути
Так чта жди  :hihihihi:
Привет! Пока всё тихо-спокойно))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Привет! Пока всё тихо-спокойно))
Привет!
Щас задержки из Китая, так что  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.