Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кое-что о дружбе. (история из жизни).  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сегодня какие-то магнитные бури?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
вроде от женщины .работавшей в поликлинике. не от врача.а сестры. она беременная на учёт встала. а запись была в карточке. это давно было. где-то в 1978 году.
Женщина из поликлиники могла соврать,а этому плохому человеку просто нужен был повод не прописывать жену и ребёнка в квартиру...А мог и подговорить женщину,так же как вашего мужа пытался...Повезло жене что это так сразу случилось,а не полжизни прошло с таким гнилым внутри,а с виду колоритным человеком...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
:neponimay: Я не поняла,... человек готов был пойти в тюрьму ради того, чтоб его друг не пошёл в армию?
Тюрьма предпочтительнее армии?
И его "друг" на это согласился? :blink:
получается. что так. насколько я поняла они представили это как драка по неосторожности. тот .кого пырнули его защищал на суде. дурацкая история. но было такое. им по 18 лет тогда было.В 1971 году.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вроде от женщины .работавшей в поликлинике. не от врача.а сестры. она беременная на учёт встала. а запись была в карточке. это давно было. где-то в 1978 году.
родила или нет?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Женщина из поликлиники могла соврать,а этому плохому человеку просто нужен был повод не прописывать жену и ребёнка в квартиру...А мог и подговорить женщину,так же как вашего мужа пытался...Повезло жене что это так сразу случилось,а не полжизни прошло с таким гнилым внутри,а с виду колоритным человеком...
женщина не соврала. девушка-жена не отказалась.призналась.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
родила или нет?
не знаю. Они ж переехали в новую квартиру и муж с ним больше никогда не встречался.и другие его знакомые тоже. леопольд не в общей компании был .на особицу держался.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16922
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84514
Сегодня какие-то магнитные бури?
У нас дурдом с погодой ))) Качели,тяжело мозгам и тому что с ними рядом ))) Я завидую страшно всем , у кого море,солнце,всякие пальмы ))))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 16:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16922
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84514
Подумала немножко чем смогла ))) Как же легко мы в молодости особенно называем людей друзьями. Только потом начинаем задумываться -а кто такие собственно друзья.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У нас дурдом с погодой ))) Качели,тяжело мозгам и тому что с ними рядом ))) Я завидую страшно всем , у кого море,солнце,всякие пальмы ))))
Нечему завидовать. У нас тоже дождь. Уже 3-й день. Правда не холодно. 14 градусов выше нуля.  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
женщина не соврала. девушка-жена не отказалась.призналась.
Значит, у неё чести и мужества оказалось поболее, чем у этого"интеллектуала" O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 16:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Подумала немножко чем смогла ))) Как же легко мы в молодости особенно называем людей друзьями. Только потом начинаем задумываться -а кто такие собственно друзья.
Очень согласна!  :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16922
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84514
Нечему завидовать. У нас тоже дождь.
Ну вот зачем ? Завидовала бы  я себе тихо )) Представляла бы солнышко над утёсами )))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Подумала немножко чем смогла ))) Как же легко мы в молодости особенно называем людей друзьями. Только потом начинаем задумываться -а кто такие собственно друзья.
у меня с мужем 6 лет разница. чувствую. что у них другое поколение было. более яркое. несколько лет назад были на дне рождения мордобойца в бане. были некоторые ребята с их двора.Обхохотались. напились.напарились. такие разные.но ведь сейчас им за 60 .а не теряют друг друга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.