Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 9. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 11. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая

Чтоб он сдох: отец Жанны Фриске болезненно воспринял интервью Дмитрия Шепелева  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Дмитрий Шепелев впервые после трагической смерти Жанны Фриске в 2015 году дал откровенное интервью. Он рассказал о конфликте с родителями Жанны, о дележка наследства, сыне Платоне. Беседа получилась весьма неожиданной. Шепелев во всех бедах и невзгодах винит родители Фриске, в первую очередь её отца Владимира Борисовича. Именно они затевают многочисленные суды. Именно они не хотят видеть Платона, хоть имеют на это право. Именно они выносят сор из избы, рассказывая на каждом углу какой он плохой. По словам Дмитрия, Жанна практически не общалась с отцом. Владимир Борисович очень тяжело воспринял это интервью. «Чтоб он сдох!» - не сдержал эмоции убитый горем отец. Фриске рассказал, что последние два года они не отходили с Жанной друг от друга. По его словам, Жанна любила одинаково маму и папу. Что касается свиданий с Платоном, то по словам Фриске, Дмитрий путает их. Он говорит приезжать на свидание в Минск, а сам в это время находится в Москве. Или же ссылается на болезнь мальчика. Одним словом делает всё, чтобы не допустить мимолётное свидание внука с бабушкой и дедушкой.Шоу-бизнес
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 07:34 от RАЛЬФ »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
я бы тоже все сделала, что бы ребенок не встретился с такими жабами..

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
"убитый горем отец". прошло уже много времени и есть вторая дочь. может уже пора жить дальше?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
"убитый горем отец". прошло уже много времени и есть вторая дочь. может уже пора жить дальше?
Не на что жить дальше.  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Не на что жить дальше.  :happens:
ага, не на что. а как заливался раньше соловьём, что он чуть ли не долларовый миллиардер

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
ага, не на что. а как заливался раньше соловьём, что он чуть ли не долларовый миллиардер
Все, что нажито непосильным трудом, или на внешность и бизнес второй дочки профукано или злые приставы отобрали.  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124485
  • Имя: Галина
  • Карма: 833507
я бы тоже все сделала, что бы ребенок не встретился с такими жабами..
И я!!! Я вообще б не хотела таких знакомых иметь.... отцу ,, типо любимому внуку от типо любимой доче" желать такое??? :durdom: мало грязи на дочь вылил???  :facepalm:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Гликерия

  • Знаток
  • Сообщений: 157
  • Карма: 498
Не на что жить дальше.
как это не на что,,А сворованные деньги , которые больным деткам не достались? Вот сколько я помню этого дядю, который после смерти дочери таскался во всем шоу, он везде обзывал Шепелева - и педиком, и мразью, и вором и много чего еще пакостного произносил. Я бы после такого ему бы ни за что к ребенку не подпустила. Сволочь он редкая

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
как это не на что,,А сворованные деньги , которые больным деткам не достались? Вот сколько я помню этого дядю, который после смерти дочери таскался во всем шоу, он везде обзывал Шепелева - и педиком, и мразью, и вором и много чего еще пакостного произносил. Я бы после такого ему бы ни за что к ребенку не подпустила. Сволочь он редкая
Отобрали деньги. Только и удалось нагреть внука на семь миллионов, которые Шепелёв за бабушку с дедушкой выплатил, потому что сын наследник.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Отобрали деньги. Только и удалось нагреть внука на семь миллионов, которые Шепелёв за бабушку с дедушкой выплатил, потому что сын наследник.
не отобрали. писали .что долги за него какой-то спонсор выплатил. сжалился.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
не отобрали. писали .что долги за него какой-то спонсор выплатил. сжалился.
Это версия самого жабы. А вот Шепелёв выплатил долю за сына из украденных бабкой денег.

Как-то странно я сформулировала, но всем понятно, что бабка украла деньги и у внука тоже в итоге.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 14:03 от Текила »

Оффлайн Гликерия

  • Знаток
  • Сообщений: 157
  • Карма: 498
не отобрали. писали .что долги за него какой-то спонсор выплатил. сжалился.
ну и дурак спонсор. Хитрый дядя Фриске его обдурил, денежки у него ворованные остались

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
ну и дурак спонсор. Хитрый дядя Фриске его обдурил, денежки у него ворованные остались
ясное дело. но их по-любому не выдрать. семья привыкла ни в чём себе не отказывать.да и ещё дочь есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 58.