Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нам больно! (Колючий взгляд на Дом 2) от fortyna 2. Топ-10 самых красивых женщин планеты с точки зрения науки (Красота, мода, стиль) от Алисачудес 3. Мишустин: деньги на выполнение поставленных президентом задач есть (Важные новости, события и политика) от разумова 4. Может, пора в запас? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. От меня ушел мой капитан((( (Колючие разговоры обо всём) от fortyna 6. Спасти будущее: России нужно удержаться от падения в демографическую яму (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели
7. 242-килограммовый сын Никаса Сафронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила01 8. Либерж Кпадону Девочки в кафе плюнули им в суп (Дом 2 новости) от Liomy 9. В Москве школьник избил учительницу прямо во время урока (Важные новости, события и политика) от Стихия 10. Язык. (Кулинария и вокруг нее) от разумова 11. Устиненко (Дом 2 новости) от кайсака 12. Позвонила подруге: "Тебе надо срочно искать работу, просто поверь" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Анастасия Стецевят впервые представила свою маму публике  (Прочитано 1628 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
8
Анастасия Стецевят решила представить свою маму публике и впервые выложила совместное фото с мамой в своем аккаунте Инстаграм. На нем Настя несколько младше теперешнего возраста, а ее мама выглядит просто восхитительно.

Анастасия Стецевят впервые представила свою маму публике
Подписчики Насти отметили моложавый и привлекательный вид мамы Стецевят, написав, что женщина выглядит как ее подруга или старшая сестра. Также внимательные фолловеры обратили внимание на то, как Настя преобразила вою внешность, став красивее.

Анастасия Стецевят впервые представила свою маму публике
Напомним, на Сейшелах Стецевят сломала ногу. Недавно, приехав в Москву, Насте провели операцию по восстановлению сломанной ноги. Девушка признается, что очень тяжело перенесла хирургическое вмешательство, ведь это была ее первая операция с наркозом. Теперь девушке предстоит реабилитация и ношение гипса в течение месяца. А пока Стецевят надеется на то, что все прошло хорошо и ее нога останется такой же функциональной, как и была до травмы.
ссылка

Онлайн Liomy

• Друг
Пергидроль, копыта, все как полагается у фыкарных женщин

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Также внимательные фолловеры обратили внимание на то, как Настя преобразила вою внешность, став красивее.
Это сейчас она что-ли красивее??? :facepalm: А по-моему было лучше...

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Пергидроль, копыта, все как полагается у фыкарных женщин

Ну, и как такой шикарной удалось воспитать-взрастить подобного Юрца?  :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А мне она напомнила фашистку на Ф фамилия... ( не помню точно..)  O:-)  :facepalm: не сестра её случаем?!

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
А мне она напомнила фашистку на Ф фамилия... ( не помню точно..)  O:-)  :facepalm: не сестра её случаем?!
Фарион?  :xixixi:

похожи?

Оффлайн графиня

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2019, 17:36 от Планета Шелезяка »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Фарион?  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

похожи?
Да!!! Её.... и думаю похожи... Настькина только помоложе... O:-) :laughy:

Оффлайн Черная Каракатица

• Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 54.