Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Приезжай, мой мальчик, мой сладенький...  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Хорошо, что Кот на Вас не обиделся...    

Он у нас лицо (морда? морда лица?), приближенное к Владыкам Колючки
:shock: елы-палы!!! Как теперь вину искупать, выкупать или подкупать... :neponimay: Шта делать та?! Пойду в монастырь. :facepalm:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
А порой так побуянить хочется, аж кушать не могу... 
не буяньте, виноватая я, простити грешную. Повинную голову меч не сечет? :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хорошо, что Кот на Вас не обиделся...  :laughy: :gigigi: :D :hihihihi:

Он у нас лицо (морда? морда лица?), приближенное к Владыкам Колючки :268:

Ага... с чего бы это я стал приближенным?  :)
Долгожитель на форуме - это да, а все остальное - обычный форумчанин... со своими проблемами и заморочками...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
не буяньте, виноватая я, простити грешную. Повинную голову меч не сечет? :gigigi:

Не буду буянить, коль просьба поступила... а с мЯчом не хожу, да и на фига мне мЯч?  :laughy:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Не буду буянить, коль просьба поступила... а с мЯчом не хожу, да и на фига мне мЯч? 
:gigigi: мяч сегодня на дурке Марине дали со словами: бери мЯч и катись отсюда :D
Если чё - к вам никакого отношения не имеет - тусуйтесь здесь сколько хотите :gigigi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:gigigi: мяч сегодня на дурке Марине дали со словами: бери мЯч и катись отсюда :D
Если чё - к вам никакого отношения не имеет - тусуйтесь здесь сколько хотите :gigigi:

Дык ей хоть квартиру, хоть машину, или все сразу, все равно ее и КакБагленка-гагауза и оглоблей с ДуркоДома не вышибишь...  :laughy:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Дык ей хоть квартиру, хоть машину, или все сразу, все равно ее и КакБагленка-гагауза и оглоблей с ДуркоДома не вышибишь... 
Иногда лучше оставить, например Оля Бузова, Влад Кадони, Ксюша Бородина и т.д. Но эти двое - да, подзадержались. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.