Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Приезжай, мой мальчик, мой сладенький...  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Искусительница...   
:D не, я скромная сказковрушка :gigigi:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Агатах,
естественно  :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286102
Молодец! Хорошо получилось!  :flower3: :applo2: :268: :dart:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
сама написала?
если чё, мне и за слова отвечать)) :gigigi:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Молодец! Хорошо получилось!    
:flower3: спасибо O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:D я смотрю отсутствием воображения вы не страдаете :gigigi: смотря как это подать - можно чистыми и высокими отношениями :xixixi:

О каких чистых и высоких отношениях можно говорить, имея в виду все происходящее на ДуркоДоме?  :laughy:
Все значительно хуже...  :):

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
О каких чистых и высоких отношениях можно говорить, имея в виду все происходящее на ДуркоДоме? 
Все значительно хуже... 
а я думала вы относитесь к приближенным оргов проекта и очень положительно всегда отзываетесь, что бы ни происходило :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а я думала вы относитесь к приближенным оргов проекта и очень положительно всегда отзываетесь, что бы ни происходило :laughy: :gigigi:

Ругаться Кактус не велит...  :smile:
Была однажды попытка устроить "бунт на корабле", закончилось конкретным баном... не колпаком с процентами, а баном... был "на скамейке штрафников" - изолирован "без права переписки", и лишь благодаря многочисленным просьбам форумчам и в преддверии Нового года Кактус амнистировал... давненько, правда это было, лет пять назад...
А всякого рода царапки со спойлерами и колпаками порой и сейчас случаются
Я на государевой службе 26 календарей отслужил, матом не ругаюсь - я им разговариваю, но здесь требуют соблюдать правили приличия...  :)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 15:08 от Kot_Baun »


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Видела я сегодня этот момент, Укупник котлетами завлекает Парашника, поцелуйчики шлет.  Все ждала когда он поинтересуется Кабачком, но  зачем ему это

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
Видела я сегодня этот момент, Укупник котлетами завлекает Парашника, поцелуйчики шлет.  Все ждала когда он поинтересуется Кабачком, но  зачем ему это
Мож мы чего не знаем???  O:-) :laughy: Мож уже полЮбляли друг-друга??? :(
Так парашник-опарыш... кабачка только на камеры берёт!!!  O:-)  :laughy:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Ругаться Кактус не велит... 
Была однажды попытка устроить "бунт на корабле", закончилось конкретным баном... не колпаком с процентами, а баном... был "на скамейке штрафников" - изолирован "без права переписки", и лишь благодаря многочисленным просьбам форумчам и в преддверии Нового года Кактус амнистировал... давненько, правда это было, лет пять назад...
А всякого рода царапки со спойлерами и колпаками порой и сейчас случаются
Я на государевой службе 26 календарей отслужил, матом не ругаюсь - я им разговариваю, но здесь требуют соблюдать правили приличия... 
это хорошо, - вы же кот Баюн, а не кот Буян :gigigi:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Видела я сегодня этот момент, Укупник котлетами завлекает Парашника, поцелуйчики шлет.  Все ждала когда он поинтересуется Кабачком, но  зачем ему это
а я ждала, когда она отлипнет от болтовни с Ильёй и побежит котлетки проверять, которые так яростно шкворчали :xixixi:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
вы относитесь к приближенным оргов проекта

Хорошо, что Кот на Вас не обиделся...  :laughy: :gigigi: :D :hihihihi:

Он у нас лицо (морда? морда лица?), приближенное к Владыкам Колючки :268:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Видела я сегодня этот момент, Укупник котлетами завлекает Парашника, поцелуйчики шлет.

Меньше всего старой бл..дюге нужно, чтоб кто-то Унитазовым-младшим занимался...Загрызёт, как ЛАКЕЕВА... Она сама годами течёт от яббанутого...Они - одной крови..одного племени... Не удивлюсь, если Парашник её УЖЕ...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
это хорошо, - вы же кот Баюн, а не кот Буян :gigigi:

А порой так побуянить хочется, аж кушать не могу...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.