Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

Приезжай, мой мальчик, мой сладенький...  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
13
Смотрю сегодня ББ и негодую!
Как так? Ольга Бузова письмо деду Морозу до сих пор не написала. Как можно относиться так безалаберно к своему будущему? Хотя бы устно с экрана телевизора к нему обратилась, мы бы хоть узнали, что же ещё ей для полного счастья не хватает.))) :hihihihi:
Да уж. Всем чего-то для счастья не хватает, особенно на проекте.
Вот Илье Яббарову не хватает любви, ласки, спокойствия, как выяснилось. Он, чтоб все это получить от Насти Голд, побросал в неё посуду стеклянную, применил силу немного, (ну так, подержался за неё, приобняв), и хорошенько за волосы оттаскал. Чужая она какая-то для него, даже спать с ней не хочется.
То ли дело Ирина Калган: на дружбу – согласная, на остров – согласная, Илью в Москву для неё привезут, - тоже согласная.
Илья Яббаров был очень рад и по этому поводу выдал: «Мне приятно, что есть такие женщины, которые восхищаются мной и видят во мне ЧЕЛОВЕЧЕСТВО».)))
А Голд - она ведь «человечество» в Илюхе не видит, несмотря на подарок стоимостью сто тысяч, мало того, она ещё чеки за продукты, ею купленные, хранит и просит ущерб возместить в самый неподходящий момент, - как раз тогда, когда он собрался Алёне Рапунцель букет из 101 розы подарить.  И вообще, Настя Голд мешает Илье общаться с сыном, оскорбляет и ревнует к другим девушкам. Мечтает она, как  Илья,  о любви, ласке и спокойствии.
Интересно, мечтают об одном и том же, а делают всё наоборот.
На основании этого Влад Кадони спросил экспертов в студии, есть ли смысл скреплять отношения Яббарова и Голд.
Я, конечно, не эксперт, но посмотрев утренний эфир, со всей ответственностью прошу отдать Яббарова Татьяне Владимировне.
Она так страдает без него! Живет буквально в ожидании звонка Ильи.
Сегодня Илья ей и Алёне жаловался на озверевшую Голд, так Татьяна Владимировна даже про жарившиеся котлетки забыла. Говорит: «Илюха, привет. Котлеты жарю. Приезжай. Мой мальчик, мой сладенький…» А попрощалась как? – Давай, мальчик мой, губки трубочкой сделала и чмок-чмок-чмок.)))) :gigigi:
Влад Кадони явно эфиры не смотрит, и поэтому Яббарова может скрепить с кем попало,  не подумавши.
Что делать?  К деду Морозу может обратиться с письмом, чтоб Илью отдали Татьяне Владимировне? Сколько человек счастливыми станут… :gigigi:



Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
интересно, котлетки у ТВ подгорели или нет? :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
Я б поржала...как укупниха с парашником Любовь строили б!!! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Я б поржала...как укупниха с парашником Любовь строили б!!! 
я бы тоже с удовольствием :D
Как-то Илья маман вниманием обошел. Нихорошо. :gigigi: Олю и Алёну оприходовал. А маман игнорирует. :xixixi:

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16932
  • Карма: 120326
В этом нет ничего невозможного. Орги прикажут - и построят :xixixi:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
В этом нет ничего невозможного. Орги прикажут - и построят
надо попросить их :D новый год же скоро, может не откажут? :gigigi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Да легко! Она изумительна, он, вообще. подарок.....если ему там пальцем погрозят, он вообще от"""ебет кого угодно, вплоть до неуспевших увернуться операторов

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16932
  • Карма: 120326
надо попросить их  новый год же скоро, может не откажут?
Не фиг жизнь им облегчать - пусть работают сами над сценариями :laughy:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Да легко! Она изумительна, он, вообще. подарок.....если ему там пальцем погрозят, он вообще от"""ебет кого угодно, вплоть до неуспевших увернуться операторов
:D и на это тоже хочется посмотреть :gigigi:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Не фиг жизнь им облегчать - пусть работают сами над сценариями
мне кажется, Дом 2 все рейтинги побил бы :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
Да легко! Она изумительна, он, вообще. подарок.....если ему там пальцем погрозят, он вообще от"""ебет кого угодно, вплоть до неуспевших увернуться операторов
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
мне кажется, Дом 2 все рейтинги побил бы :D

Пробой дна или днища уж точно обеспечен...  :durdom:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Черная Каракатица, сама написала?

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
мне кажется, Дом 2 все рейтинги побил бы
Искусительница... :rolleyes: :blink:  :bnu:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Пробой дна или днища уж точно обеспечен... 
:D я смотрю отсутствием воображения вы не страдаете :gigigi: смотря как это подать - можно чистыми и высокими отношениями :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.