Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Про котов.  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
Про котов.
« Ответ #30 : 11 Декабря 2019, 18:14 »
ди7, на ручку двери! Вот это да! Мои оба будут сидеть, даже если дверь приоткрыта, но свободно не пройти. Открыть надо ,сами не. И первый ждал, и второй такой же. Прислуживать им надо.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Про котов.
« Ответ #31 : 11 Декабря 2019, 22:00 »
ди7, на ручку двери! Вот это да! Мои оба будут сидеть, даже если дверь приоткрыта, но свободно не пройти. Открыть надо ,сами не. И первый ждал, и второй такой же. Прислуживать им надо.
сама видела! прям виснет на ручке :blink: :happens:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Про котов.
« Ответ #32 : 12 Декабря 2019, 07:45 »
Прошу простить за нотку грусти,жизнь продолжается. Сейчас нас это хулиганьё радует
(Изображение удалено из цитаты.)[img width=622
Грызёт всё подряд:телефоны, зарядки, углы тумбочки. Участвует везде и во всём)
Где-то вычитала, что после нашей смерти, первыми нас выбегают встречать любимые домашние животные)) Не грустите - увидитесь))


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Про котов.
« Ответ #33 : 12 Декабря 2019, 07:55 »
Моя коза, любимая, настолько не может без меня, что я за комп, она бух на клаву, такооооого наворотит,но зато я узнал о ранее неведомых опциях компа.....Знать бы на что нажать
ха, наша зарядку несколько раз от ноута. не хило так стоили новые :happens:

все хочу снять на видео, как вот эта томная красавишна  (Изображение удалено из цитаты.)  открывает двери, прыгая на ручку. учитывая то, что она у нас деушка рассеянная и не всегда ловкая, то в ночной тишине слышны все ее попытки. впрочем, в конце всегда успешные  O:-) 
Красоточка)) Моя тоже рассеяннная. То уронит что-то, то случайно на неё упадет-выльется..))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Про котов.
« Ответ #34 : 12 Декабря 2019, 08:03 »
Давно-давно у нас была кошка Мурка, любвеобильная без меры, особенно весной ее тянуло на подвиги. Чуть не уследишь, она выскакивала в подъездный коридор и на улицу аля-улю...
Жили мы на последнем 4-м этаже, над нами чердак. Однажды она пропала надолго, мы всюду искали и уже потеряли надежду ее увидеть... Я рыдала каждый день (лет 10). В один прекрасный вечер в отдушине под потолком раздалось мяяу. Мама побежала на чердак - Мурка! Худая, грязная, как она пробралась на чердак, все чердаки были заперты, ключи от них в верхних квартирах. В общем, счастливы были все... А потом... принимали котят :hihihihi:
:flower3:Как хорошо, что вернулась!))) Я б на месте померла от счастья.)


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Про котов.
« Ответ #35 : 12 Декабря 2019, 08:06 »
Моя коза, любимая, настолько не может без меня, что я за комп, она бух на клаву, такооооого наворотит,но зато я узнал о ранее неведомых опциях компа.....Знать бы на что нажать
Эх..Не получается фото скинуть, как мой на компе(клавиатуре) лежит..) А чё..Тепло, уютно))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Про котов.
« Ответ #36 : 12 Декабря 2019, 08:07 »
Прошу простить за нотку грусти,жизнь продолжается. Сейчас нас это хулиганьё радует
(Изображение удалено из цитаты.)[img width=622
Грызёт всё подряд:телефоны, зарядки, углы тумбочки. Участвует везде и во всём)
Мишек Вы связали? :268:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Про котов.
« Ответ #37 : 12 Декабря 2019, 08:13 »
А второй - настоящий болотный кот, переходящий в рысь.

А мне котяра дохлых мышей в постель приносил. С улицы. Поначалу я так орала, что он приседал... Еле отучили.
Он так выражал благодарность, мол, не зря хлеб ест))) У меня первый кот полуживую птицу принёс, я в ужасе, на улицу её кинула..Вы бы видели глаза кота..Полные  изумления и обиды..)


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17392
Про котов.
« Ответ #38 : 12 Декабря 2019, 08:20 »
Обожаю поганцев! И ЗНАЮ, что кошки часто на себя болячки хозяев перетаскивают. Сама видела. А собакены - умрут защищая.
Да..Кошки могут заболеть по неведомой причине..На самом деле, просто оттянули от хозяина болезнь или  несчастье...Существа, конечно, мистические.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Про котов.
« Ответ #39 : 12 Декабря 2019, 08:30 »
Одна из кошек. Перегрызла ёлочную гирлянду, там, где еще 220...Вечер, хлопок, всё отключилось. кошка трупиком, полноценная реанимация, до нашатыря......Всех дел, губу обожгла, а всю электронику перезагружать пришлось, а комнатные часы, китайские, так и сдохли Еле подобные нашли,2200,м.п., которые ВСЁ показывают
бедная киса. в детстве один кот тоже любил провода грызть. больше ни один не грыз

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79326
Про котов.
« Ответ #40 : 12 Декабря 2019, 10:20 »
Мишек Вы связали?
Да, в период тоски увлеклась вязанием, хотя раньше не представляла себя, как люди этим могут заниматься)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Про котов.
« Ответ #41 : 12 Декабря 2019, 10:51 »
Божественна! :love005: :kiss5:

:xixixi: :xixixi: она тоже так считает :xixixi:

 :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Про котов.
« Ответ #42 : 12 Декабря 2019, 10:53 »
Где-то вычитала, что после нашей смерти, первыми нас выбегают встречать любимые домашние животные)) Не грустите - увидитесь))
хорошая новость)

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Про котов.
« Ответ #43 : 12 Декабря 2019, 11:04 »
Одна сотрудница рассказала, подобрала на улице котенка...красивого.Ни фига не ест, только свежие яйца....Она в Ветеринарку, врач изумился, это оч. редкий камышовый котик....в городе.....на помойке....Он ест только свежую рыбу, пресноводную. Фото показывала, он такой ушастенький

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Про котов.
« Ответ #44 : 12 Декабря 2019, 11:54 »
С 4 этажа,  могла погибнуть. Повезло кошке.)
У нас был Кузя,дали, сын попросил, поскольку внук родился.Он у них падал с 6-го и 9-го, и у нас с 4-го,ничему жизнь не научила....только нос разбил.Нам бы так жить.....................


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.