Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пельмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Врача уволили после видео, которое сняла пациентка на приеме в Миассе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. привёз мне муж каську домой (Колючие разговоры обо всём) от Лео 4. А что думают наши подписчики, кто прав: Дмитренко или Шабарин? (Дом 2 новости) от Зося 5. Как совершенно отмороженного кота привели свататься к моей боксёрихе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рики Тики 6. Новогодним праздникам говорим :"Прощай" (Конкурс Новый 2020 год) от Ториша

Киркоров Лепить из детей звёзд никогда не буду  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
«Маленькая деревенская школа без понтов».Филипп Киркоров рассказал, где учатся его дети

52-летний король поп-музыки Филипп Киркоров гордится успехами своих наследников, 8-летней Аллы-Виктории и 7-летнего Мартина.
Киркоров рассказал, что воспитывает наследников строго, но справедливо. Алла-Виктория и Мартин растут как самые обычные дети, без пафоса и частых выходов в свет. Публичные мероприятия, на которых им приходится бывать со звездным отцом, не доставляют им удовольствия. «Только к Юдашкину иногда ходят на показы. Мартин терпеть их не может, но ради сестры выходит на подиум», — поделился певец.
Филипп не хочет, чтобы дети стали жертвами звездной болезни. «Ребята учатся в обычной школе. Маленькая деревенская школа без понтов. Я ими доволен», — отметил певец в эфире шоу «Ты не поверишь». Артист дает детям свободу выбора. Он не хочет решать за них судьбу. «Я не копаюсь в их талантах. Хочешь — в футбол играй, хочешь — порисуй, хочешь — на коньках покатайся. Лепить из них звёзд никогда не буду», — подытожил Киркоров.
teleprogramma.pro

Онлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Ага, они у него продавцами будут работать или охранниками. :hihihihi:

Оффлайн Леонид1991

• Герой
уже лепит брехло

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Че звездеть.  Деревенская школа где- на рублевке?

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Че звездеть.  Деревенская школа где- на рублевке?

что Вы, что Вы.... вся начальная школа в одном классе  :D :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

"Отрезали излишки или завязали на макушке бантиком": Блогер нахамила помолодевше

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 21:11
от User
"Отец не помогает": Дочь Пескова рассказала, сколько зарабатывает

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 20:09
от шулер
Блёданс с сыновьями

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 20:18
от ЗАГАДКА
Юлия Проскурякова Спасибо всем, кто был с нами

Автор elena5

Ответов: 16
Просмотров: 1278
Последний ответ Сегодня в 17:40
от elena5
Водонаева объяснила, кого относит к «быдлу»

Автор irinka5

Ответов: 37
Просмотров: 1022
Последний ответ Сегодня в 18:32
от Дышите Глубже

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 48.