Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану.  (Прочитано 15916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Какая раскрутка у никому не нужной паразитки, "побирающейся по помойка цыганвы"(цы), вы чооооуууу!
сколько лет она в телевизоре лицом и не только лицом светила?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
О, у нас новая кумирица)))
Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали...© Какие-то паненки непромытые, вечно уязвленная трепетная Каряка, ктотамище.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
сколько лет она в телевизоре лицом и не только лицом светила?
Ну и не одна она. А уж п.ду ни разу так и не показала. А много их светящих в телевизоре запело?)))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
нравился Купин. уж точно не помню. но она со товарищами намекала(при живой Майке).что он с Алианой спал и он продолжает её страстно хотеть.

И именно сейчас. когда Майка забеременела. тем самым укрепив их брак.Алиана в инстаграмм снова тиснула стих про настоящую страсть и немилую в постели.

Чтобы Майке отомстить.Злая она.
Чисто сценарная замутка, причём шитая белыми нитками. Создавали Алиане образ этакой роковухи. А интерес она с первого дня к Шабарину проявлять начала. Только ей говорили: Фу! Куда ты лезешь? А стишки свои Сраля периодически выкладывает. И привязывать их к Майке из области домыслов.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
что его тошнит от хрупкой,

Сижу и плакаю от смеха: гладильная доска с пришитым выменем и задом, и на козьих ножках такая же ,,хрупкая,, , как Куча-Вонюча - ,,нежная,,, или Сявка - шавка - ,,достойная,, ...  Есть среди здесь эмпатические люди...Не то что мы с Вами - чёрствые циники :blink: :rolleyes:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Чисто сценарная замутка, причём шитая белыми нитками. Создавали Алиане образ этакой роковухи. А интерес она с первого дня к Шабарину проявлять начала. Только ей говорили: Фу! Куда ты лезешь? А стишки свои Сраля периодически выкладывает. И привязывать их к Майке из области домыслов.

шабарин пришёл позже.про зеленоглазую дочку она писала.когда Шабарина ещё не было а слухи про интим с Купиным ею поддерживались(могу ошибаться.но запомнилось так.).Да и глаза у шабарина карие.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Сижу и плакаю от смеха: гладильная доска с пришитым выменем и задом, и на козьих ножках такая же ,,хрупкая,, , как Куча-Вонюча - ,,нежная,,, или Сявка - шавка - ,,достойная,, ...  Есть среди здесь эмпатические люди...Не то что мы с Вами - чёрствые циники :blink: :rolleyes:

ну фигурка у Майки лучше.да и не в томдело. Вы правда считаете. что именно об Алиане Купин мечтает. ночей не спит?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
шабарин пришёл позже.про зеленоглазую дочку она писала.когда Шабарина ещё не было а слухи про интим с Купиным ею поддерживались(могу ошибаться.но запомнилось так.).Да и глаза у шабарина карие.
Шабарин с гаремом пришёл раньше. Слухи не поддерживались. Она все отрицала. Зеленые глаза, думаю с потолка взяты. Для красочности.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сижу и плакаю от смеха: гладильная доска с пришитым выменем и задом, и на козьих ножках такая же ,,хрупкая,, , как Куча-Вонюча - ,,нежная,,, или Сявка - шавка - ,,достойная,, ...  Есть среди здесь эмпатические люди...Не то что мы с Вами - чёрствые циники :blink: :rolleyes:

У хрупкой сейчас жопа шире дивана, а морда как жопа))) Ножки не видела, сужу по здешним фоткам.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
У хрупкой сейчас жопа шире дивана, а морда как жопа))) Ножки не видела, сужу по здешним фоткам.
она ж гормоны принимала. си сейчас.наверно. принимает.чтобы выносить детишек.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Шабарин с гаремом пришёл раньше. Слухи не поддерживались. Она все отрицала. Зеленые глаза, думаю с потолка взяты. Для красочности.
она так отрицала. что лучше бы просто утверждала. интриганка.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
она ж гормоны принимала. си сейчас.наверно. принимает.чтобы выносить детишек.
Каких ещё детишек? Вы это сейчас серьёзно? Может, медицинское заключение видели о процедуре ЭКО и беременности?
Говорю же, одни спекуляции. А тощая Майка была ещё страшнее толстой, доска без намека на талию, безжопая и на спичках)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Я устала смеяться  :lol:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
вот записи в инстаграмм того "зеленоглазого" периода.

"aliana1001 Хочется разъяснить ситуацию и закрыть тему, которая сейчас происходит на проекте. Я всегда говорила и буду говорить, что женатый мужчина для меня табу и я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду уводить мужчину из семьи ( так как мне самой потом такой мужчина будет не нужен) И на чужом несчастье счастья никогда не построишь. Так получилось, что обычное дружеское общение,кому-то показалось флиртом и чем-то большим и появилась агрессия, оскорбления и унижения со стороны Донцовых, в чью сторону я не сказала ни единого плохого слова или оскорбления. Из-за неуверенности в себе, либо в своём мужчине( который также говорит о том, что общение было исключительно дружеским.( Я до такого уровня никогда не опущусь, во мне нет обиды,негатива или ненависти к кому-либо) Мораль сей басни такова: нужно уметь свою ревность,негатив и агрессию превращать в любовь и внимание к своему мужчине и не выносить по просту мозг. Видно, что у Майи просто неприязнь ко мне и безумная ревность , хотя Лёша не даёт никаких поводов и я никакой инициативы к общению не предпринимала. Лёша достойный мужчина и хороший друг, но я никогда на него на имела виды и не рассматривала как молодого человека. Лёше желаю терпения и счастья в будущей семейной жизни"

Это называется"хорошая мина при плохой игре". не поддался Купин на её натиск и интриги.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
Сколько не приглядывалась, так и не заметила, что у Купина зеленые глаза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 713
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 944
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1197
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1032
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.