Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану.  (Прочитано 15915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Не шутите ??  :facepalm: Эта морковка свиноройка "правильнее и образование" ???
Да. Когда я смотрела эфиры с острова.у них была какая-то общая викторина,и я заметила. что кругозор Майки в разы больше кругозора большинства участников и участниц.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
А Вы разве не начинали в ней копаться?просто я последовательна. и привычка у меня это. в последнее время  уж думала. что как раздражитель Алиана на меня уж не работает. ан нет. опять всколыхнула. это ведь распространённый метод. внушать желаемое. как будто действительное.
«Внушать желаемое. как будто действительное».... вот абсолютно другой человек именно этим занимается с завидным упорством с моей точки зрения)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
повезло просто. мне нравится девушка.которая её в Волгограде снимает. возможно она и песни и движения ей ставит. меньше стало примитивного виляния задом.


Дыа. Справилась Сраля зазомбировать  поюще-хореографическую особу, пашет на неё поди бесплатно))) Как есть паразитка))) А ведь это юное дарование могла бы вместо пахоты на Соалю сама-сама сплясать и спеть в стораз лучше, точняк. Но вот сопротивляться сралям её мама не научила)))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Лживая шпионка и подлючка Спермоуборная - ,,правильнее,, ?! Не убивайте меня смехом!  :D
Я и Селёдку не переношу, но Всемдавайка, по идее, не может быть лучше НИКОГО.

я не все периоды их смотрела. только когда Алиана на проект возвращалась. То что Вы пишите.похоже на Варвину. Девушка работу работала по условиям проекта и в его правилах.Она ведь вроде по блату там . писали

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
И именно сейчас. когда Майка забеременела.
Даже если это не слухи, то сквозную Всемдавайку ,,забеременили,,, как и Кучу-вонючу. Эти ш-Л*ю-хи давно прогуляли способность нормально беременеть.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Лживая шпионка и подлючка Спермоуборная - ,,правильнее,, ?! Не убивайте меня смехом!  :D
Я и Селёдку не переношу, но Всемдавайка, по идее, не может быть лучше НИКОГО.

Такая же "девочка на разок" для 12 друзей Оушена-Поддона)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Дыа. Справилась Сраля зазомбировать  поюще-хореографическую особу, пашет на неё поди бесплатно))) Как есть паразитка))) А ведь это юное дарование могла бы вместо пахоты на Соалю сама-сама сплясать и спеть в стораз лучше, точняк. Но вот сопротивляться сралям её мама не научила)))
нет. девушка(некая творческая команда/) осознанно сделала ставку на Сралю. У девушки способности -у Срали уже какая-никакая раскрутка. могло бы быть взаимовыгодное сотрудничество.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Даже если это не слухи, то сквозную Всемдавайку ,,забеременили,,, как и Кучу-вонючу. Эти ш-Л*ю-хи давно прогуляли способность нормально беременеть.

но Купин молод.здоров.красив. спортсмен.не разболтан. может и будет для Майки сносным мужем.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да. Когда я смотрела эфиры с острова.у них была какая-то общая викторина,и я заметила. что кругозор Майки в разы больше кругозора большинства участников и участниц.
Как ни странно, не смотря на свою бестолковость, Паразитка всегда выигрывала деньги на их викторинах.
А Купина Донцовы чисто купили, то-то он год все "женился", маманя сумму собирала достаточную для хохлятского мачИ, хоть и было видно, что его тошнит от хрупкой, с ее пьянками, хорями и бесконечными скандалами.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
«Внушать желаемое. как будто действительное».... вот абсолютно другой человек именно этим занимается с завидным упорством с моей точки зрения)
Между прочим, Боцман с Элькой этим пробавляются и даже рекламируют: мол, думайте и говорите о желаемом как о свершившемся, и будет вам щастье)))
Но исследовательница паразиток в Инсты "вечно уязвленных" не ходок)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
«Внушать желаемое. как будто действительное».... вот абсолютно другой человек именно этим занимается с завидным упорством с моей точки зрения)
я ж не голословно. Я Вам стих принесла .только что свежевыложенный в её инстаграмм. а записанный в период распростанения слухов про её интим с Купиным. и последующим приходом её на проект.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
нет. девушка(некая творческая команда/) осознанно сделала ставку на Сралю. У девушки способности -у Срали уже какая-никакая раскрутка. могло бы быть взаимовыгодное сотрудничество.
Какая раскрутка у никому не нужной паразитки, "побирающейся по помойка цыганвы"(цы), вы чооооуууу!

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
я не все периоды их смотрела.

Так Вы всё просмотрели! Например, выпуск, когда Пукину, при его матяне, показали нарезку со всеми 12 кобелями, подырявившими Спермоуборную до него. Так это ничтожество порыдал от позора, но матяня сопли утёрла, армией пригрозила, а ведущие - вылетом, и Пукин продался ещё раз... А сколько эта парочка вместе шакалила-доносила - и не счесть!  Впрочем, если они Вам нравятся, имеете право.

ПыСы:  А вот стихоложество Сральки - про Пукина. Это Вы точно поняли.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 01:19 от Ahuvah »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Так Вы всё просмотрели! Например, выпуск, когда Пукину, при его матяне, показали нарезку со всеми 12 кобелями, подырявившими Спермоуборную до него. Так это ничтожество порыдал от позора, но матяня сопли утёрла, армией пригрозила, а ведущие - вылетом, и Пукин продался ещё раз... А сколько эта парочка вместе шакалила-доносила - и не счесть!  Впрочем, если они Вам нравятся, имеете право.

просмотрела. но видела. что когда она в больницу попала он достойно выдержал это испытание. возможно "шла замуж по расчёту. а вышла по любви"-это про Купина.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
Так Вы всё просмотрели! Например, выпуск, когда Пукину, при его матяне, показали нарезку со всеми 12 кобелями, подырявившими Спермоуборную до него. Так это ничтожество порыдал от позора, но матяня сопли утёрла, армией пригрозила, а ведущие - вылетом, и Пукин продался ещё раз... А сколько эта парочка вместе шакалила-доносила - и не счесть!  Впрочем, если они Вам нравятся, имеете право.

ПыСы:  А вот стихоложество Сральки - про Пукина. Это Вы точно поняли.

и да .зачем она сейчас это выложила.?по доброте душевной?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.