Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану.  (Прочитано 15848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
на моей жизни это  сказывается так: меня развлекает находить типичные черты.и разоблачать их в компании  форумчан. Подмечать детали .
Никера вы не развлекаетесь)))
Или это я не могу всосать, как можно развлечь себя подобным образом, копаясь в говне, подмечая в нём *обожимой* ещё и детали)))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399784
Никера вы не развлекаетесь)))
Или это я не могу всосать, как можно развлечь себя подобным образом, копаясь в говне, подмечая в нём *обожимой* ещё и детали)))

мне не надоело. по крайней мере этим я никого не обижаю.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
мне не надоело. по крайней мере этим я никого не обижаю.
Вот соглашусь. Только смешите изрядно.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
С таким отношением к человеку зайти можно только с одной мыслью - Ну как , не сдохла ? Убедиться, что не сдохла , да же без ветрянки и очень расстроиться.  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399784
С таким отношением к человеку зайти можно только с одной мыслью - Ну как , не сдохла ? Убедиться, что не сдохла , да же без ветрянки и очень расстроиться.  :laughy:
зря Вы так. вот петь стала получше. вокальные данные не улучшились.а голосом стала лучше владеть. умнее петь.менее пошло двигаться.ставят .наверно. ей песни.представляю .что начинающая и юная команда  клипмейкеров-продюсеров с ней работает для тренировки.Интересно. смогут ли  они её вытянуть?Окультурить?


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
зря Вы так. вот петь стала получше. вокальные данные не улучшились.а голосом стала лучше владеть. умнее петь.менее пошло двигаться.ставят .наверно. ей песни.представляю .что начинающая и юная команда  клипмейкеров-продюсеров с ней работает для тренировки.Интересно. смогут ли  они её вытянуть?Окультурить?
Вот Паразитка и там всеми манипулирует.  Заставляет себя окультуривать...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 00:55 от nynka »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286101
подруга, я вас обожаю! Один раз выстроите на собственных выводах теорию, зачастую не соответствующую никаким фактам и продолжаете её достраивать, утверждая, что это очевидно! Разве Алиана когда- нибудь говорила, что стихи посвящены Купину? Он ей никогда и не нравился, нравился Шабарин. Донцова уже объявила о своей беременности двойней( я что- то пропустила?) или тоже из области сплетен?

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
она и про дочку с зелёными глазами тогда писала. и зомбировала.зомбировала Купина. да не одолела Майку и его самого.
  Не хватило денег, и только...
Пукина любой, дающий больше, мог перекупить\влюбить...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399784
Вот Паразитка и там всеми манипулирует.
повезло просто. мне нравится девушка.которая её в Волгограде снимает. возможно она и песни и движения ей ставит. меньше стало примитивного виляния задом.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399784
  Не хватило денег, и только...
Пукина любой, дающий больше, мог перекупить\влюбить...
ему не деньги только нужны. Майка умнее.образованнее. правильнее. да и без ребёнка от Гобозова. Да и более хрупкая она. Может Купину это больше нравится?

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
по крайней мере этим я никого не обижаю.

 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Майка умнее.образованнее. правильнее.

Лживая шпионка и подлючка Спермоуборная - ,,правильнее,, ?! Не убивайте меня смехом!  :D
Я и Селёдку не переношу, но Всемдавайка, по идее, не может быть лучше НИКОГО.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 01:03 от Ahuvah »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
ему не деньги только нужны. Майка умнее.образованнее. правильнее. да и без ребёнка от Гобозова. Да и более хрупкая она. Может Купину это больше нравится?
Не шутите ??  :facepalm: Эта морковка свиноройка "правильнее и образование" ???
Пробухала как не в себя почти все время, тормознулась только из-за ЭКО. Что ж у нее там с трубами, что в таком возрасте забеременет была не в состоянии.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 01:06 от nynka »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399784
подруга, я вас обожаю! Один раз выстроите на собственных выводах теорию, зачастую не соответствующую никаким фактам и продолжаете её достраивать, утверждая, что это очевидно! Разве Алиана когда- нибудь говорила, что стихи посвящены Купину? Он ей никогда и не нравился, нравился Шабарин. Донцова уже объявила о своей беременности двойней( я что- то пропустила?) или тоже из области сплетен?
нравился Купин. уж точно не помню. но она со товарищами намекала(при живой Майке).что он с Алианой спал и он продолжает её страстно хотеть.

И именно сейчас. когда Майка забеременела. тем самым укрепив их брак.Алиана в инстаграмм снова тиснула стих про настоящую страсть и немилую в постели.

Чтобы Майке отомстить.Злая она.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.