Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану.  (Прочитано 15851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Опять дешёвые спекуляции про "очевидно" (хрентам очевидно) и "не люблю".
Кто вас заставляет её любить-то? Прямо вся извелась до почесухи))) Мне бы ваши заботы, ей-Б.
купинский период. к нему приставала с его зелёными глазами. потому-очевидно.

пытаюсь обьяснить свой негатив.вот -яркий пример-по чужим душам как по паркету.и втемяшивает в головы. что именно её все любят.Зомбирует с убеждённым видом.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
купинский период. к нему приставала с его зелёными глазами. потому-очевидно.

пытаюсь обьяснить свой негатив.вот -яркий пример-по чужим душам как по паркету.и втемяшивает в головы. что именно её все любят.Зомбирует с убеждённым видом.
Осспади  :xixixi:  По каким там душам? По хомячьим?  :xixixi:  Зомбирует прям  :xixixi:  Подруга, по моему вы ее наделяете несвойственными ей способностями  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Осспади  :xixixi:  По каким там душам? По хомячьим?  :xixixi:  Зомбирует прям  :xixixi:  Подруга, по моему вы ее наделяете несвойственными ей способностями  :xixixi:
да помню я .то Войтеховский именно её любит и пусть девушка его подвинется. то Бурханов именно её любит .а не свою красоточку. Григоренко.конечно её.и так далее. в жизни таких внушающих терпеть не могу.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
купинский период. к нему приставала с его зелёными глазами. потому-очевидно.

пытаюсь обьяснить свой негатив.вот -яркий пример-по чужим душам как по паркету.и втемяшивает в головы. что именно её все любят.Зомбирует с убеждённым видом.
Да плевать на неё. Меня не зомбирует. Вас зомбирует? Меньше шарьтесь в её Инсте, как рукой снимет)))
Вот никому она не всралась, кроме вас, честно. Носитесь с ней как курица с яйцом или дурень с писаной торбой. Сраля то, сраля это. Души какие-то приплели. Монстра из неё делаете, приписывая ей какое-то могущество))) Из мухи слона лепите ручками, говна подмешивая))) Не брезгливо руками-то?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
таких внушающих
И кому она чо внушила? Ноль ведь, без палочки.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Да плевать на неё. Меня не зомбирует. Вас зомбирует? Меньше шарьтесь в её Инсте, как рукой снимет)))
Вот никому она не всралась, кроме вас, честно. Носитесь с ней как курица с яйцом или дурень с писаной торбой. Сраля то, сраля это. Души какие-то приплели. Монстра из неё делаете, приписывая ей какое-то могущество))) Из мухи слона лепите ручками, говна подмешивая))) Не брезгливо руками-то?
А Вы разве не начинали в ней копаться?просто я последовательна. и привычка у меня это. в последнее время  уж думала. что как раздражитель Алиана на меня уж не работает. ан нет. опять всколыхнула. это ведь распространённый метод. внушать желаемое. как будто действительное.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И кому она чо внушила? Ноль ведь, без палочки.
представила, как простушка альян сидит и нас, таких возрастных и умных, зомбирует       :blink:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
И кому она чо внушила? Ноль ведь, без палочки.
это и приятно. не удалось. нашла коса на камень. купины не дураками оказались.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
представила, как простушка альян сидит и нас, таких возрастных и умных, зомбирует   (Изображение удалено из цитаты.)    :blink:
вот да. "посмотрите на меня. и посмотрите на неё..."простушка. а как опытная интриганка действует. там внушить. там скомпрометировать.там на жалость надавить.сманипулировать.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
представила, как простушка альян сидит и нас, таких возрастных и умных, зомбирует   (Изображение удалено из цитаты.)    :blink:
Ну на одного человека точно повлияла.   :bnu:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот да. "посмотрите на меня. и посмотрите на неё..."простушка. а как опытная интриганка действует. там внушить. там скомпрометировать.там на жалость надавить.сманипулировать.
осподи, какая она интриганка-то... для интриг ум нужен. обычная девочка.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
А Вы разве не начинали в ней копаться?просто я последовательна. и привычка у меня это. в последнее время  уж думала. что как раздражитель Алиана на меня уж не работает. ан нет. опять всколыхнула. это ведь распространённый метод. внушать желаемое. как будто действительное.
Ну вы и... уникум)))
Кому она что внушила (это совершенный глагол, а вы применяете несовершенный)? Как это на вашей жизни сказывается?

Она не такая шляпа, это да. Не ноет и не сокрушается постоянно, и на то, что Путин её Инсту читает, не надеется))) Уж пошароваристее некоторых)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Ну вы и... уникум)))
Кому она что внушила (это совершенный глагол, а вы применяете несовершенный)? Как это на вашей жизни сказывается?

Она не такая шляпа, это да. Не ноет и не сокрушается постоянно, и на то, что Путин её Инсту читает, не надеется))) Уж пошароваристее некоторых)))
на моей жизни это  сказывается так: меня развлекает находить типичные черты.и разоблачать их в компании  форумчан. Подмечать детали .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
осподи, какая она интриганка-то... для интриг ум нужен. обычная девочка.
а я Вам доказательства приношу. что интриганка она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.