Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Анциферова: «У советских артистов три волосинки на голове (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Даже Бородину удивила толстенная золотая цепь на шее Богдана Савкина (Дом 2 слухи) от Снежана Корн 3. Глава правительства отправляется в рабочую поездку на ДВ (Важные новости, события и политика) от ingred 4. Постный борщ (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 5. Ответ Шнура Патриарху Кириллу (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. grand ladi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Александра Друзя обвинили в домогательствах к школьницам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 8. не жАнитесь мужУки, не жАнитесь..!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991 9. Адвокат Михаила Ефремова рассказал, сколько свидетелей проходит по делу о ДТП (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 10. «Хочу проснуться с арбузами»: Собчак рассказала о желании увеличить размер груди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. «У меня будет нервный срыв»: Пугачева показала, как 6-летние дети встречают (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Лукашенко даже белорусскую оппозицию сделал менее русофобской (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут

Зеленский заявил, что на разведение войск может уйти 6-8 лет  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
4

Нынешними темпами разведения по всей линии разграничения на Донбассе понадобится 20 лет, а если ускориться - 6-8, считает Зеленский.

На переговорах в Париже накануне договорились о разведении войск на трех новых участках на Донбассе, на каких именно будут решать переговорщики в Минске. Об том на брифинге после итоговой пресс-конференции лидеров нормандской четверки сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

При этом он отметил, что разведение войск по всей линии разграничения может занять 6-8 лет.

"Все стороны требовали разведения вдоль всей линии разграничения, все стороны. Я пояснил статистику, которая у меня есть, и ту практику, и показал, что мы быстрее позволили, чем та сторона. Но за шесть месяцев мы развели три точки. Поэтому если посчитать 408-409 км контактной линии, то мы будем разводить 20 лет. Меня уже не будет. Поэтому мне кажется, что нам нужно решить проблему конфликта раньше. Если быстрее и большими участками - мы можем развести за 6-8 лет", - сказал Зеленский.

Для начала, добавил Зеленский, разведение пойдет в "простых точках", исходя из интересов мирных жителей.

"То есть не Счастье или Дебальцево, где мы не можем стратегически, политически... Поэтому мы говорили о трех гуманитарных точках: какой-то переход, какой-то мост, чтобы просто помочь людям", - сказал он.

"Был начальник Генерального штаба господин Хомчак. Я ему сказал подготовить три наиболее простые точки, которые действительно помогут в гуманитарном направлении и не опасны", - сказал президент.

По его словам, данные точки есть, и они будут согласовываться в рамках ТКГ в Минске. "Мы прописали, что можем до конца марта. Поэтому я и хочу, чтобы это были какие-то простые точки", - добавил Зеленский.

Как сообщалось, кроме нового разведения в Париже договорились об обмене пленными на Донбассе по формуле "всех на всех".
ссылка

Оффлайн Akita

• Герой
Хохлы все дураков ищут. А сразу по всей линии, как предлагает Путин, слабо ?

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
"То есть не Счастье или Дебальцево, где мы не можем стратегически, политически... Поэтому мы говорили о трех гуманитарных точках: какой-то переход, какой-то мост, чтобы просто помочь людям", - сказал он.
  под огнем укрофашистов?  войну надо прекращать а не на мост смотреть

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
А сразу по всей линии, как предлагает Путин, слабо ?
ну не могет он  -боится 

Оффлайн Akita

• Герой
ну не могет он  -боится 
А не нужно было тогда лезть в президенты

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Делаем ставки господа!
Я думаю вся эта бодяга затянется лет на 20.

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Делаем ставки господа!
Нет. Сама Украина развалится быстрее.    :laughy:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Делаем ставки господа!
за 20 лет, даже за 8 или осел помрет, или падишах президент.... да что ж они так над собой издеваются?!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

Нет. Сама Украина развалится быстрее.    :laughy:
за 20 лет, даже за 8 или осел помрет, или падишах президент.... да что ж они так над собой издеваются?!

А ведь уже скоро шесть лет будет..
Перейдёт просто в вялотекущую форму постоянной ненависти и конфликта.
Ведь все эти конфликты до сих пор тлеют :Карабах, Приднестровье,Абхазия.
Западу выгодно когда тлеет, только спичку поднеси.
Я думаю Украина пойдёт по такому пути.Посмотрим.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

А ведь уже скоро шесть лет будет..
Перейдёт просто в вялотекущую форму постоянной ненависти и конфликта.
Ведь все эти конфликты до сих пор тлеют :Карабах, Приднестровье,Абхазия.
Западу выгодно когда тлеет, только спичку поднеси.
Я думаю Украина пойдёт по такому пути.Посмотрим.
что делают с собой... так-то мальчик знакомый из днепропетровска рассказывал, что спокойно у них... в отличие от Донбасса  :facepalm:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Хохлы все дураков ищут. А сразу по всей линии, как предлагает Путин, слабо ?
Вчерась на эту тему хохлы уже поплакались... отойти мол не можем, денюжек на обустройство новых позиций нетути  :happens: вероятно, намёк на "поможите люди добрыя", иначе вечно будем сидеть на старых позициях... побирушки пытаются  поиметь выгоду из любых ситуаций  :bita:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.