Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

По эфирам ...  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
5
Натали Шейкина

По эфирам.....

Понравился мне последний этап конкурса....
Всё таки не хватает мне прошлых эфиров со сценками..... Танцами.... Хоть какие то были позитивные моменты... Хоть чем то хомяков занимали....

У Рапы посмеялась над "а мы и не расходились", "а мы и не сходились"))))))Веселенько так получилось...
Надеюсь что дамы из сценки хотя бы знают КОГО они изображали...)))
Понравилось, что в каждой презентации задействовали Черкасова...Особенно в сценке у Африкантовой... Я как и Че прослезилась)))) Кстати на этом можно было сценку и закончить, Капаклы все испортил....

А вот у Донцовой я как то заскучала... Сценка нудная, долгая, скучная была... Хорошо хоть девочка с яхты подсуетилась и оживила номер.... Она кстати оказывается очень артистична... У Африки затмила даже громкую Стец)))))

Смешно было слушать доводы Сявки в сценке у сестры.... Баба, которая меняет мужиков чаще чем памперсы собственному ребёнку рассуждает о том какая она мать))))

Кстати очень интересная была концовка.... Вылетела Рапа, и все так порадовались, а оказалось, что она ещё и в выигрыше))))) Ведь по сути она является претендентом именно на квартиру вместе с остальными выбывшими участниками.... Четвёрка вошедшая в финал будет разыгрывать машину.... врят ли они будут бороться за оба приза)))) Вот так вот орги, не мудрствуя лукаво, опять переиграли правила и "незаметно" подвели к победе назначенного участника))))) Кто это будет, увидим.... Голосовать лично я естественно не собираюсь)))))

Ну и в целом о хомяках....
Сегодня смотрела приход на перемотке...столько новых лиц увидела среди голосующих... А в эфирах все те же....)))) Как всегда....

Иванова и Мацьолик.... Ну с Русланом все понятно, пиарит себя, актерствует... Даже жена его не будучи на контракте уже на особом положении и свободна в посещении... А вот Иванова для меня загадка... Точнее даже не она, а отношение к ней зрителя.... Как я и писала, это вторая Африка... Не зря Русик сегодня её заложил)))) Что на Африку равняется.... Изучила Настька какой образ больше зрителю по душе... Тихая, не хабалистая, но при этом сменив уже третьего мужика и предав двух, "милая" девочка все равно выглядит жертвой)))))) Странно.)))))История с Кудряшом постановка.... Наверное Лёшка выпросил себе очередной приход.....

У Пингвиновой похоже кодировка закончилась))))) Хочет девка в отрыв, а тут нудный Чайков как "Анна на шее" висит)))))

Щеглову кто нибудь там встряхните!!!! Вот же унылое говно....

Иванова за какие то заслуги возвели в статус МАЧО.... Пока не поняла что за хмырь.... Присматриваюсь....

Сявка нашла новую великую любовь))))3 мужика меняет, а ребёнку ещё и года нет.... И это под камерами!!! Я представляю как "шалила" любимая участница без них)))))))

Галимову возвращают кажись.... Без вечно виноватой Алинки, сидящий на контракте Никитос протух напрочь)))))

Саймон вроде тоже на подходе.... С такой помпой уходил, чтобы вернуться???)))) А как же "я иду развиваться.... Чтоб учителя мной гордились".... Все? Отгордились уже?))) Зима пришла))))))

Ромашов и Белая..... Боже, эти два мазохиста когда нибудь уже успокоятся???? Юлька че то подурнела так... Но Ромашова раскручивает на бабло искусно)))))) В рваных тапках бедный музыкант, зато баба одета.... И все ей мало, мало....

Жаль что на голосовании не выгнали Захарову.... Абсолютно бесполезный персонаж....

Ольга опять будоражит сеть метаморфозами с животом))))) Второй раз народ ведётся на эту уловку....

А вот на беременную Шуньку смотреть че то страшно.... Она такая огромная....

ССЛ глянула одним глазком.... Целыми днями спасатели любви переводят стрелки друг на друга, лишь бы их не обсуждали...)))) Болото... Протухшее, застоявшееся болото....


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832276
По эфирам ...
« Ответ #1 : 10 Декабря 2019, 12:10 »
 :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По эфирам ...
« Ответ #2 : 10 Декабря 2019, 12:18 »
 :laughy: а чёт на картинке Капы с МаРылой нет.. горшков не хватило? :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По эфирам ...
« Ответ #3 : 10 Декабря 2019, 12:22 »
Галимову возвращают кажись.... Без вечно виноватой Алинки, сидящий на контракте Никитос протух напрочь)))))
фууу... зачем галимую возвращают.. Никита ток начал в себя приходить.. веселый стал.. в сценках такой смешной, опять нудятина буит :bad:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12007
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844610
По эфирам ...
« Ответ #4 : 10 Декабря 2019, 12:54 »
Картинка прям зачетная! :flower3: :flower3: Правда, только Марылы унылой нет, жаль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.