Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

День 111 - Вопросы окружающих, доводящие вас до белого каления.  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
12
День 111. - Вопросы окружающих, доводящие вас до белого каления.

О)) это вопросы касающиеся моей жизни))
1. Не встречаюсь ни с кем)) "Почему ты себе девочку не найдешь?) Вот все ребята уже женились, а у тебя даже девочки нет.. давай мы тебя познакомим" и приводят здоровую жирную подругу жены моего друга...
2. Встречаюсь с кем)) "А почему вы не поженитесь.. вы такая хорошая пара... ты себе такую хорошую девочку нашел..." ну если вам нравится, хочется -можете жениццо)) че ко мне пристали))
3. Поженились... "а вот почему ты не купишь квартиру в кредит.. зачем на квартире живете.. купи квартиру.. " вам хочется что бы у меня была квартира?) купите мне квартиру)) нет?? так нефиг выступать что мне делать..

в общем когда что то советуют по работе.. по бизнесу.. критикуют мои работы.. я не против.. я даже ЗА..  но когда пытаются лезть в личную жизнь, вот не надо))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не, никакие не доводят :xixixi:

а если доводят, то могу прямо сказать - не хочу обсуждать)

а вообще не любила, когда поучают... я сама кого угодно поучу :xixixi:   но уже давно не поучают :xixixi: жизнь тускла :bnu:


доброе утро! :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Про работу . Республика разделилась на два лагеря , одни требуют восстановить сгоревший завод , другие считают , что все зло , болезни и проблемы из за единственного оставшегося после 90-х металлургического предприятия . Я естественно среди тех , кто за восстановление и не потому , что я на этом заводе работаю... вообщем споры бывают жаркие  :xixixi: Поэтому мои знакомые ( из тех кто против ) не решаются озвучивать при мне свою точку зрения


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Когда вроде бы умные с виду  мужчины - прохожие на улице  невзначай так могут спросить: который сейчас час? * имея при себе сотовый телефон* :laughy: или где здесь ближайший шиномонтаж? Или же таксисты-аферисты прям тупо и бесцеремонно начинающие задавать кучу личных вопросов, начиная с где родился и для чего пригодился..... :facepalm:  ну и где тут поблизости можно попить вкусный кофе с коньяком желательно в вашей компании.......ну и  т.д. и т.п.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопросы окружающих, доводящие вас до белого каления.
любые. любые вопросы доводят меня до белого каления....


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
тупые и направляюще-советующие вопросы раздражают :opponents:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
С тех пор ,как я ушла в лес от людей-меня никто ни о чём не спрашивает...и это есть хорошо...
А,,,вот вспомнила -месяца два назад соседка зашла неожиданно ...
Я сижу за станком вышивальным -естественно-вышиваю...
Она смотрит так задумчиво на меня и говорит-"а что ты делаешь?"
Я так растерялась,что прям зависла и ничего ей не смогла ответить... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Когда вроде бы умные с виду  мужчины - прохожие на улице  невзначай так могут спросить: который сейчас час? * имея при себе сотовый телефон* :laughy: или где здесь ближайший шиномонтаж? Или же таксисты-аферисты прям тупо и бесцеремонно начинающие задавать кучу личных вопросов, начиная с где родился и для чего пригодился..... :facepalm:  ну и где тут поблизости можно попить вкусный кофе с коньяком желательно в вашей компании.

Два кровно-связанных вывода:
1. Вам значительно меньше 60-ти  :xixixi:
2. Наступит время, когда всё, о чём будут спрашивать мужики, это не нужна ли помощь перейти дорогу :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
 Объемный вопрос " Как дела?", который задается с отсутствующим взглядом и абсолютно без интереса к ответу.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
меня часто на улицах спрашивают.как куда-нибудь пройти. я с удовольствием разъясняю. вообще люблю .когда меня о чём -либо спрашивают.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
Че-то вспомнилось:когда-то жили в своем доме,держали поросят.Сидит мама,обрабатывает коровьи ножки на холодец.Заходит соседка-бабушка (они из Вятки приехали и были со странностями,например,варили молочную лапшу с селедкой) видит все это и спрашивает:"О,коровьи ножки,наверное еще от своего поросенка?"" Да,он у нас на коровьих ходил" мама ей отвечает :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
До белого каления не доведут,но отвечать не хочется на  дежурные вопросы:
Ты как?
Как дела?
Ты где? ( только мама может задать такой вопрос мне и получить развёрнутый ответ O:-)
И предновогоднее:
Ну как,настроение праздничное?
Где в новый год будете?
Снег-то хоть на новый год выпадет?
Про снег вообще непонятно, в лесу на лыжах мало кто празднует, за столом можно без снега

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
о)) вспомнил)) когда какой то праздник и у пары спрашивают..  а что он(она) тебе подарила...
да какое вам дело что подарил(а)? может вообще ничего.. захочу сам(а) расскажу..

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Если я в хорошем настроении - то никакие (так-то я люблю ни к чему не обязывающий small talk )). И всегда держу дистанцию - где табу, где -   "вы хотите поговорить об этом?"  :xixixi: А если в плохом - то я становлюсь жОстким социофобом, и это видно - по выражению бровей  :xixixi:. Поэтому никто с вопросами и не лезет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4404
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11756
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3884
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6266
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4307
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.