Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Безус Милена агитирует всегда за честность и справедливость  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Безус

‼️Зрители и подписчики‼️
Хочу попросить тех, кто желает поддержать меня 💓 в конкурсе «Человек-Года», отдать свои голоса за мою девушку Милену Безбородову!!!
Жизнь моя, скажу вам, не сахар! Многое я пережил за свои 31 год жизни. Но то что пережила Милена и половину не пожелал бы пережить... Так почему я прошу отдать голос, ведь много у кого сложные судьбы из нас?! Только потому что Милена никогда не останавливается и продолжает идти постоянно к своим желаниям. 🧚‍♀️ Обделенная вниманием многие годы своей жизни, она дает свое тепло, заботу и защиту 🛡 нуждающимся.
Конечно мы много с ней ругались говоря о отношениях... 🧨 Но лишь только потому что она не умела любить и не знала как... И до сих пор учиться делиться своей любовью так, чтобы оба были счастливы 💏, ведь это большое искусство которое прививают нам родители.
То что было в её жизни до 18 лет, она это не вспоминает и не аргументирует этим 🤐 ! А аргументирует только тем, чему она научилась за последний год на проекте и только💪! И это достойно похвалы и уважения. Она не льет воду, говорит все критерии по факту❗️❗️❗️
Несмотря на тяжелую судьбу, отсутствия родных которые могли бы быть рядом 😞, своего хотя бы крохотного уголка🏡, Милена агитирует всегда за честность и справедливость, хотя в таких условиях у каждого был бы соблазн обманом получить приз 😈 !!!
.
🔆Вот за эти качества я и прошу отдать свои голоса ей🔆



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Дурак ты , Безус! Вы в разных группах, как зрители могут отдать ей свой голос вместо тебя?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да пошОл ты нах, извращенец са сваей беспородной шавкой! Ишь, присмирела саблезубая для конкурсУ!
Достойна она, видите ли! Щас, тока переобуемси.... :laughy: :gigigi:


Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
Стоит только закончиться конкурсу, она достанет свою грампластинку и будет крутить её,
чтоб нам жизнь сахаром не казалась.
У них скорей всего на дурке  договор: Леша,ты пьёшь за балдахином, а я - молчок, но при условии не бросать меня...
Ну и теперь, он терпит её в надежде на её куш(будет что пропить)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Каждый раз, когда вижу эту недо бабу Гиену, поражаюсь её "красоте"!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
Но то что пережила Милена и половину не пожелал бы пережить..
Поэтому так издевался и издеваешься?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
челюсть только агитирует,а на деле падлая стукачка,которая выдает свои бредовые догадки как "правду"(истину!) тупорылая уродина


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мурена терь на новеньких злобу свою сбрасывает :xixixi: правдорубка сраная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 657
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1164
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2669
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.