Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 9. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 12. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мир сошел с ума?  (Прочитано 8380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227878
Мир сошел с ума?
« Ответ #285 : 10 Декабря 2019, 00:00 »
А в Дании 2800  :xixixi:
Моей соседке вчера исполнилось 94. Очень солидная дама, работала в Ленинградском Исполкоме и Доме офицеров. До сих пор красит брови и губы, накручивает шикарные локоны...
Так вот у неё сын - профессор медицины, что-то связанное с мозгом, жил много лет в Дании, преподавал в университете.
Умер 5 лет назад, там остались жена и дети с внуками. Жена как раз вчера приезжала к свекрови на ДР. Мы в каждый её приезд общаемся. Например - декретный отпуск там 2 недели до- и  3 месяца после родов. Потом либо в платные ясли, либо договаривайся с родственниками. Вот эта соседкина невестка как раз сейчас сидит с полугодовалой внучкой.
И чтобы такую пенсию получать, тоже нужно много нюансов...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227878
Мир сошел с ума?
« Ответ #286 : 10 Декабря 2019, 00:09 »
Но как концептуально подано зато, 643 и 810 прямо магические числа. Я запустила банковским (есть у меня и такие) пАржать. Они бы первые платить перестали, но чёт тупят!
:hihihihi: а для пущего эффекта выйти в полнолуние на пустынный перекрёсток, закопать там куриную лапу, а сверху поджечь клок кошачьей шерсти, выдранной в новолуние, завернуть пепел в лягушачью кожу, на которой написать магические числа, а из кожи той сшить кошелёк....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мир сошел с ума?
« Ответ #287 : 10 Декабря 2019, 03:14 »
:flower3: :flower3: Пусть падают- хоть к ногам, хоть к заднице... :xixixi:
А мне  нравится классический образ...Отелло же не бывает белым...вне зависимости от внешности актера...
В этом весь смысл пьесы. ..  :D
Чёрными руками к белой шее..


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мир сошел с ума?
« Ответ #288 : 10 Декабря 2019, 07:16 »
только пишут штоле?  :xixixi:
810- это был код в СССР. в РФ он стал другим. вчера где то прочитал

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мир сошел с ума?
« Ответ #289 : 10 Декабря 2019, 09:22 »
:xixixi: :xixixi: :lasso: нет, лучше это чмо, которое украсило обложку журнала Cosmopolitan
которое?  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Мир сошел с ума?
« Ответ #290 : 10 Декабря 2019, 11:20 »
Юлич:applo2: :kiss04: :268: :love005: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 21:27
от Техас115
Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 19:54
от Galina N.
Билетик в детство. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Galina N.
О бабулях. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 14:45
от НАДЕЖДА Я
"Самой лучшей Маме от твоих сыновей!" Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 14:19
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.