Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Новоиспеченный сосед… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza
7. Рассрочка или микрозайм? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Мир сошел с ума?  (Прочитано 8390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45381
  • Карма: 145395
Мир сошел с ума?
« Ответ #15 : 07 Декабря 2019, 17:54 »
Недавно смотрела один американский триллер.
Главные герои там афроамериканцы. Это вполне понятно и  допустимо. Но главная фишка в том, что там все герои чернокожие! Словно белых вообще в Америке нет.
Разве это не перегиб?  Это настоящий расизм !
я тож такое кино вдруг увидала. не смогла смотреть. еще притесняют их, бедных  :bita:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мир сошел с ума?
« Ответ #16 : 07 Декабря 2019, 17:58 »
Другие нас вообще  "Мордором" считают, по -настоящему нас не зная, слушая антироссийскую пропаганду.
А либералы вторят ...

 
Английские актеришки свою страну не хают же.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71225
  • Карма: 180967
Мир сошел с ума?
« Ответ #17 : 07 Декабря 2019, 17:58 »
Гомосексуализм был во все времена, что об этом рассуждать, главное, чтобы не высовывались со своими парадами у нас. А что там, с кем, и у кого кто в спальне, это их личное дело.
А насчёт театра, так ещё во времена Шекспира все женские роли играли мужчины, и ничего страшного в этом не видели. Пусть хоть негритянка, хоть якутянка играют Анну Каренина, мне всё равно, это всего лишь субъективное вИдение режиссёра - не нравится и не надо. Есть и другие спектакли, другие режиссеры со своими актрисами. :happens:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мир сошел с ума?
« Ответ #18 : 07 Декабря 2019, 18:01 »
 Сегодня младенцы в Европе узнают о базовых человеческих ценностях играя в игрушечных животных и читая книжки про зверей. Эта французская книжица называется «Маленький лисенок Джон имеет две мамы». А вот еще одна детская книжка. Это история о пингвинёнке под названием «У пингвинёнка Танго два папы», почему бы и нет?



Воспитатели в детских садах Европы читают такие книги малышам. Они используют специальные техники и методички, которые специально разработаны в министерствах, например  Датское Министерство Гендерного Равноправия разработало руководство для дошкольных учреждений. В этой книжке рассказывается о Девушке-принце и Принцессе-пирате.

 Германии аналогичная ситуация. Например, в этой немецкой школе, ученикам предложили сменить пол. В честь «Дня гендерного равенства» все мальчики должны приходить в школу в женской одежде и макияже, а девочки – в мужской одежде, с усами и бородой. Не только дети, но также и учителя обязаны переодеваться в этот день. Согласно европейской морали, это помогает укрепить взаимопониманиями между взрослыми и детьми. И если вы в шоке от того, что учителя труда должны надеть женское платье, каблуки и сделать яркий макияж, а учительница математики должна нацепить фальшивую бороду и усы, то вы слишком отсталый человек.   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мир сошел с ума?
« Ответ #19 : 07 Декабря 2019, 18:02 »
У нас Вестсайдскую историю ставили, всегда обходились без латинсов))) А им, может, не алё. И авторам особенно.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мир сошел с ума?
« Ответ #20 : 07 Декабря 2019, 18:03 »
я тож такое кино вдруг увидала. не смогла смотреть. еще притесняют их, бедных  :bita:

Я потом комментарии читала. Смеялась не могла. Все наши исплевались

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мир сошел с ума?
« Ответ #21 : 07 Декабря 2019, 18:06 »
У нас Вестсайдскую историю ставили, всегда обходились без латинсов))) А им, может, не алё. И авторам особенно.

Мне почему-то кажется, что актеров подбирали  приближая к истине. Или использовали грим, как использовали его , чтоб из Бондарчука сделать Отелло.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Мир сошел с ума?
« Ответ #22 : 07 Декабря 2019, 18:08 »
Мне не нравится, что в Англии на сцене театров Анну Каренину играет чернокожая артистка.
Её просто не жалко под паравоз кидать. :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мир сошел с ума?
« Ответ #23 : 07 Декабря 2019, 18:11 »
Простите, я этот пафос всерьёз не могу воспринимать. Я лучше пойду. На посошок анекдот с бородой.
- Грузины лучше, чем армяне!
- Да чем?
- Чем армяне!

Про богоизбранность ещё можно потрындеть, пока евреи не набежали)))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мир сошел с ума?
« Ответ #24 : 07 Декабря 2019, 18:13 »
Её просто не жалко под паравоз кидать. :bnu:

Вот я бы, на месте лондонского зрителя просто не смогла бы полностью отдаться  , как зритель, и насладиться этим великим произведением. Мне бы казалось , что это фарс.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мир сошел с ума?
« Ответ #25 : 07 Декабря 2019, 18:14 »
Простите, я этот пафос всерьёз не могу воспринимать. Я лучше пойду. На посошок анекдот с бородой.
- Грузины лучше, чем армяне!
- Да чем?
- Чем армяне!

Про богоизбранность ещё можно потрындеть, пока евреи не набежали)))

Мне жаль, что Вы намеренно исказили, а может не поняли, смысл моего поста

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Мир сошел с ума?
« Ответ #26 : 07 Декабря 2019, 18:19 »
Тебе срут на голову - это толерантность.
Просишь прекратить - это нетерпимость.
Вот как-то зацепило своей правдивостью. Со многим согласна, но с этим особо. :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Мир сошел с ума?
« Ответ #27 : 07 Декабря 2019, 18:21 »
Как хотите, а мне чернокожие Каренина и Русалочка тоже ''нервы делают'.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80234
  • Карма: 229202
Мир сошел с ума?
« Ответ #28 : 07 Декабря 2019, 18:21 »
Nikol:flower3: :flower3: :flower3:
Соскучилась по тебе и по твоему категоричному мнению :flower3:
В данном случае полностью с тобой согласна. А негритянское кино , это вроде смешно, но стоит америкосам задуматься. Скоро бары появятся - "Только для чёрных" O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мир сошел с ума?
« Ответ #29 : 07 Декабря 2019, 18:25 »
Nikol:flower3: :flower3: :flower3:
Соскучилась по тебе и по твоему категоричному мнению :flower3:
В данном случае полностью с тобой согласна. А негритянское кино , это вроде смешно, но стоит америкосам задуматься. Скоро бары появятся - "Только для чёрных" O:-) O:-) O:-)

 :lasso: :flower3: Приветик!  :kiss5:

Ой, да, чего-чего, а категоричности мне не занимать. :xixixi:  Не выдержала душа, хотя знала, что нападки будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова
Родители всегда неправы?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 15
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 10:09
от germania
Новоиспеченный сосед…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 439
Последний ответ Сегодня в 14:15
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.