Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Хряк:"С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж."  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Саша Черно :
Не важно кто и что о тебе говорит, важно то, что внутри тебя ❤🙏🏻
Я очень горжусь своим мужем, своей семьёй, как сильно мы выросли за эти 3 года, сколько мы всего преодолели.
С гордостью могу сказать, что у меня лучший муж. ❤❤❤
То, как он заботится обо мне, относится к моей беременности, это то, о чем только можно мечтать. Каким он стал, настоящим мужчиной. Горжусь им. Дороже золота❤❤❤ @_iosi

Как важно… Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И Любить не за что-то, а вопреки.

из сети


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Столько всего преодолели, что решили развестись, но совершенно случайно узнали, что Куча залетела, и теперь опять - любимый, ты снова лучший муж!  :D
А недавно же еще был дебилом, тунеядцем немощным и Йоськой-уборщицей

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я очень горжусь своим мужем, своей семьёй, как сильно мы выросли за эти 3 года...
:laughy: :laughy: выросли-выросли... особенно Свинота.. кг на сорок :xixixi:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79474
важно то, что внутри тебя
Конечно важно, если у Санька внутри пусто будет-горе всем. Слонопотам с пустым желудком страшное дело

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
да,  да,  хряк,  забери его себе  и никому не отдавай никАда!!!  Слышишь?  НикАда!! !  O:-) :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855353
Фотка пипец!!! :facepalm: :laughy: :laughy: конечно... гордишься... трусы стирает... овно убирает...  :laughy: ползает по тебе червяком ... нюхает как пер****дишь... :sick: :sick: :sick:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Столько всего преодолели, что решили развестись, но совершенно случайно узнали, что Куча залетела, и теперь опять - любимый, ты снова лучший муж!  :D
LiomyO:-) :xixixi: шпиктаклЬ в исполнении Говнесянов :marionet: :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
LiomyO:-) :xixixi: шпиктаклЬ в исполнении Говнесянов :marionet: :laughy:

Так реквизит появился -  ребенок, можно теперь орков доить  :happens:
Видимо боялись что выпрут, а тут такой повод остаться.
Правда Шуня трындела, что уходить хотела, потому что привыкла развиваться, но до проекта единственное до чего она доразвивалась - это нахлобучила людей на кредиты и свалила на проект


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855353
Так реквизит появился -  ребенок, можно теперь орков доить  :happens:
Видимо боялись что выпрут, а тут такой повод остаться.
Правда Шуня трындела, что уходить хотела, потому что привыкла развиваться, но до проекта единственное до чего она доразвивалась - это нахлобучила людей на кредиты и свалила на проект
Новый анекдот.... ЧуняблЮвотовна,, привыкла развиваться " :laughy: :gigigi: :gigigi: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.