Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Это с каких это пор Тру-ля-ля стала звездой?  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
С чего вдруг Евгению Феофилактову стали называть "звёздой"?
Я чего то не понимаю?

Уже несколько дней первой новостью в рунете стало расставание Евгении Феофилактовой с Маджидом Гигиа.
Как только захожу в отдел новостей - сразу натыкаюсь на фотографию Тру-ля-ли. Мне даже компьютер фамилию этой мадам не подчёркивает красным! Слово "рунет" подчёркивает, а "Феофилактову" - нет!

Это с каких это пор Тру-ля-ля стала звездой?
С каких пор перипетии её личной жизни стали главной новостью страны?
Кто она такая?
Я знаю, что когда-то давно она была участницей "Дома-2", вышла там замуж, родила сына, развелась, завела любовника, второго, третьего, сделала кучу пластических операций (от рождения то она была "так себе"), опять нашла любовника.
И вдруг стала "звездой"! Да-да!
В рунете её только так и называют!

Благодаря Феофилактовой на небосклоне появился какой-то Маджид Гигиа. Очередной претендент на роль мужа Женечки.
Оба постили кучу фотографий, явно постановочных.
И теперь - расставание. Закономерное.
Мужчина то женат оказался. Но и за время их короткого романа (настоящего ли?) успел обзавестись кучей "поклонников", количество его подписчиков заметно увеличилось.

Люди добрые, объясните мне, откуда у этих людей вдруг взялись поклонники???
На мой взгляд, поклонники - это почитатели таланта человека. Поклонники могут быть у артистов, художников, музыкантов, архитекторов... Откуда они у Феофилактовой, Гигиа и иже с ними?
Что там почитать и чем восхищаться?Чудесами пластической хирургии?
Ну, тогда поклонники должны быть у хирургов, проводивших эти самые операции. Умением ретушировать фотографии?
Ну так это тоже не талант. Количеством мужчин?
Ну, так это, простите, по другому называется.

Народ, очнитесь!
Нельзя считать "звездой" человека, который за всю жизни не сделал ничего не просто выдающегося, а вообще ничего не сделал! Даже ребёнка толком не смог воспитать.

Что-то в последнее время много у нас "звёзд" развелось: это и "выкидыши" из "Дома-2", и инстаграмщики(-цы), и инстаграм-модели, и тревел-блогеры...
А по своей сути - бездельники, не желающие работать.

ЗАМЕТКИ ЯЗВЫ



(дс Пасьянс)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Все верно!  :applo2: Выкидыши дома 2 априори не могут быть звездами


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
Скорее звездаплёты, целыми днями сидят за столами, жрут и заездят.  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.