Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Тест-психоанализ: чего вам не хватает для полного счастья?  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
13
Тест-психоанализ: чего вам не хватает для полного счастья?

Зигмунд Фрейд говорил, что все подсознательные желания и страхи скрытым образом проявляются во внешнем мире. Это происходит через наши сны, жесты, оговорки, взгляды...Этот психоаналитический тест сможет ответить на вопрос, чего вам не хватает для полного счастья.

ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8454
  • Карма: 26458
Любовь.

И речь идет не только об отношениях между мужчиной и женщиной. Вам не хватает заботы от родных и близких. Несмотря на то, что вы сильный человек, вам нужна поддержка, вы хотите быть услышанным. На данный момент вы чувствуете, что в этом мире вы один.  Да фиг знает,не сказала бы.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136580
Любовь.
И речь идет не только об отношениях между мужчиной и женщиной. Вам не хватает заботы от родных и близких. Несмотря на то, что вы сильный человек, вам нужна поддержка, вы хотите быть услышанным. На данный момент вы чувствуете, что в этом мире вы один.
Не согласная я...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145404
самооценка. а указательным пальцем до носа невропатолог проверяет. и я после него сама себя. счас проверила. любым пальцем могу. до носа


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145404

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
это явно не про Вас, мадам :rolleyes:
Чейта. Я сама себе придираст)))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145404


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Самооценка. Где тут курсы повышения, в какой теме сегодня?  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
любви. причём проходила дважды.поменяла несколько ответов.и всё равно любви. вроде она и есть. но видимо .я жадная до любви. ещё больше хочется. от родных и близких.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145404
Самооценка. Где тут курсы повышения, в какой теме сегодня?  :laughy:
:bita: не нада такой умничке курсов. ты классная  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
:bita: не нада такой умничке курсов. ты классная  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:wub: ой. Но так приятно, спасибо.  :flower3: :kiss04: :xixixi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Самооценка.

Вы долго пытались, но так до конца и не научились верить в себя. Вы готовы пробовать и даже рисковать, но все равно чувствуете опасение, что все пойдет не так.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855323
Любовь.
И речь идет не только об отношениях между мужчиной и женщиной. Вам не хватает заботы от родных и близких. Несмотря на то, что вы сильный человек, вам нужна поддержка, вы хотите быть услышанным. На данный момент вы чувствуете, что в этом мире вы один.
Не согласная я...

Любовь.

И речь идет не только об отношениях между мужчиной и женщиной. Вам не хватает заботы от родных и близких. Несмотря на то, что вы сильный человек, вам нужна поддержка, вы хотите быть услышанным. На данный момент вы чувствуете, что в этом мире вы один.  Да фиг знает,не сказала бы.
И у меня Любовь!!! И я согласна ! Так и есть... :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
любви))
А кроме любви и самооценки есть еще проблемы?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 667
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 651
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 610
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 565
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 59.